2Korki Я не спрашивал, почему посещений больше, чем ответов, я скромно поинересовался причинами

Адресно читателям! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Адресно читателям!
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

2Korki
Я не спрашивал, почему посещений больше, чем ответов, я скромно поинересовался причинами молчания "читателей". И не думаю, что им (нам) нечего сказать. Может это как и при живом общении, некоторым проще промолчать и не вмешиваться в диалог.
Просто мысли...

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Ну и пусть молчат. Может они инфы набираются? Для кого-то это информация, а для кого и времяпровождение ))


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Пан Инспектор (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А зачем говорить когда все мнения сказаны до тебя? Просто сказать что думаешь так-то и так-то, как 8, 15, и 76 высказавшиеся до тебя и что конечно совершенно не согласен с 36, 62 и 99, хотя позиция 84 тебе тоже близка...? А смысл в этой писанине.... Есть конкретный вопрос - конкретный ответ, если его дали до тебя в полном объеме не вижу смысла повторяться. А флудом пусть профессиональные флудогоны занимаются, на это талант надо иметь :)
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

2Пан Инспектор

Вот задал конкретный вопрос:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=12&i=1175942&t=1175942

Думаю, каждый был в такой ситуации, а ответов - 0!

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Еще раз как бестолковый и начинающий читатель , попробую опять осилить эту ветку , а потом как уже начинающий писалтех, тьфу мля баян нах , то есть писатель буду чего нить серьезное писать , вот на сэксуальные темы например !! Они вроде как очень котируются здесь ? !!!
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В силу разницы во времени, до компа удается добраться только вечером по местному, а в это время ветка уже полна высказываний, совпадающих с моим мнением, а повторяться или ставить плюсики - не по мне. Вот. Да и оппоненты спят уже не только во Владике, но и в Новосибе.
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Как говорил один японский мудрец "Если не можешь сказать ничего хорошего ты молчи..... =))

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Печатник

Ну, ты не прав про денежки.
Как показывает мой опыт - Чем больше болт на работу, тем быстрее продвижение по службе")))))))
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)

Посещаю форум очень давно, многих "стариков" и близко здесь еще не было. Пишу редко, т.к. тем, по настоящему интересных, немного. Кроме того появилась масса постоянно пишущих авторов для которых важны не сами темы, а внимание которое им оказывается. И еще, форум стал слишком "персонифицирован" где кучка некоторых "авторитетных" писателей стали позволять себе "запинывать" непонравившихся им авторов или топить темы. Или просто заявлять - "это баян" и обсуждать дескать не стоит это. Раньше такого не было, по крайне мере в таких объемах.
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Lutch

Так может ты скажешь, в чем причина изменений... А то вчера с Фредом говорили об этом - вроде приток новичков тот же, да народ куда-то тянет...?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024