2 Alexey--NSK Наезды ? О чём вы ? Вот именно , я и говорю , когда кто-то Вам из читателей делает

Адресно читателям! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Адресно читателям!
Автор: vj (81.222.178.---)
Дата:   давно

2 Alexey--NSK

Наезды ???? О чём вы ????
Вот именно , я и говорю , когда кто-то Вам из читателей делает замечание , Вы (старожилы воспринимаете) это как наезд . Хотя вынужден согласится , что некоторые замечания не к месту ... :)))
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

-Я могу иметь собственное суждение о том или ином высказывании. Мне для это подсказчики не нужны.-

Можешь конечно, но то что для тебя "сопливое" - для других нет и наоборот, тебе в голову не приходило?

-Если так кому-то покажется, он обладает такими же правами как и я. И он также свое мне предъявить :-))-

Вот я про то и говорю, ну создал кто-то о чем то тему,ну не нравится-иди дальше. Или ты в жизни такой же неугомонный и тоже всем говоришь о своем недовольстве? И зачем что то "предъявлять"? Чтобы потом "стрелки набивать"?

-А почему я должен быть терпимее к тем, кто нетерпимо относится ко мне ?-

А считаешь ты их нетерпимыми к тебе,т.к. не согласовали (не угадали) интересную тебе тему? Неплохо.
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Lutch

> Можешь конечно, но то что для тебя "сопливое" - для других нет и наоборот, тебе в голову не приходило?

Все может быть. И я опять повторюсь, что мы находимся в равных условиях и если кому-то моя тема сопливой показалась, то он запросто об этом может высказаться также как и я. Не вижу здесь особых проблем :-))

> Вот я про то и говорю, ну создал кто-то о чем то тему,ну не нравится-иди дальше.

А если мне тема нравится и я не хочу идти дальше ? Могу я в теме высказыватся, если это не понравится автору ? Или я все-таки должен идти дальше ? :-))

> А считаешь ты их нетерпимыми к тебе,т.к. не согласовали (не угадали) интересную тебе тему? Неплохо.

Ну зачем же за меня делать выводы ? Моя нетерпимость выражается в том, что я с чем-то не согласен. Нетерпимые ко мне не соглашаются со мной. Схема проста. И еще. Обрати внимание, что почти везде в таких темах идет прямое обращение ко мне, на которое мне приходится отвечать. Или ты считаешь, что мне отвечать не следует ? Боюсь, что это может показаться некультурно :-))
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

В принципе,с основными твоими доводами я согласен, и большая часть того что я говорил была адресована все таки не тебе а некоторым другим участникам форума.
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

Вот это я запустил темку...
Хорошо хоть еще ни кого не убили.

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А я так же буду все скромно почитывать этот Форум , писАть рука не подымается , порвут ведь совсем :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Геныч :)
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 G_Escudo
Михаил, да тут в Гарже одни звери , а не люди . Я тут как то квакнул на серьезную тему , ну повезло хоть что не забанили. :))
А так столько новых мест узнал куда можно сходить !!!!
Теперь нах, завязал, все клянусь воблой! Буду лучше читать , потому как все места куда послали я еще не освоил и не проверил :)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: chitatel (---.securenet.net)
Дата:   давно

voobshe esli posmotret na chelovecheskoe obshestvo to tozhe mozhno nabludat, chto pisateley ne tak uzh i mnogo, a horoshih tem bolee, poetomu ia predpochitau chitat chitat i chitat
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: VRB from work (195.239.154.---)
Дата:   давно

Я посещаю этот форум с января 2003 - го, сам темы не постил, но с удовольствием подсказываю, если кто спрашивает по железкам-электронике. Ситуация развивается так, что перезнакомившиеся жители одного региона болтают между собой в духе:" Петя! Зови Васю, а Ваню я позову сам " (цитата из Lutch'a) , даже не упоминая ников. А телефон - то на что??? Остальные же пребывают в игноре. Что же буду я писАть?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024