Автор: Lutch (---.wplus.net) Дата: 02-09-05 00:39 fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru) Посещаю

Адресно читателям! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Адресно читателям!
Автор: хахеист (Москва) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата: 02-09-05 00:39

fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)

Посещаю форум очень давно, многих "стариков" и близко здесь еще не было. Пишу редко, т.к. тем, по настоящему интересных, немного. Кроме того появилась масса постоянно пишущих авторов для которых важны не сами темы, а внимание которое им оказывается. И еще, форум стал слишком "персонифицирован" где кучка некоторых "авторитетных" писателей стали позволять себе "запинывать" непонравившихся им авторов или топить темы. Или просто заявлять - "это баян" и обсуждать дескать не стоит это. Раньше такого не было, по крайне мере в таких объемах.

ПОДДЕРЖИВАЮ
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я в принципе отвечаю только на темы, которые меня интересуют. Порой интригующий заголовок, а в теме мусор - сразу ухожу. Нетерпим к "афтарам", придурковатым и озобоченным, которые тему о культуре пИсать, обязательно переквалифицируют к инструментам, которые пИсают. И порой интересная тема (не конкретно эта) просто заканчивается оргией.

4 Латч: Вот ответь на мой вопрос, допустим я примерный семьянин, коих здесь много, люблю жену и детей, свято отношусь к семье, а заходишь на форум, темы "сколько у кого любовниц", "кто и сколько раз воткнул на стороне", не буду уже упоминать одиозных больных. И эти темы популярны. Не видно других тем противоположного характера - я люблю и верен жене, детям, поэтому у меня крепкая семья, нет любовниц и т.д. Засмеют! Вы не чувствуете нравы общества и куда мы идем? Кого мы хотим вырастить?

Несколько слов об озабоченных. Недавно по ТВ показали сюжет, как один озабоченный молодой человек совершил преступление. К нему в небольшой магазин зашла молодая женщина с 2 летним ребенком, она его ни чем не провоцировала - ни манерами, ни вызывающей одеждой, просто он был с кукушками. Запер дверь магазина, изнасиловал, задушил, заодно и ребенка зудушил, а куда его. Поднимите руки, кто выпускает своих подростков на улицу и не боится за их? Вот то-то же! Не на вумен.ру надо посылать, а ставить к стенке не только как вышеописанного, но и всех, кто таким хочет стать, развивая больное воображение, чтобы наши дети и жены жили свободно. Никому не навязываю свое мнение! Личная позиция!
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я в принципе отвечаю только на темы, которые меня интересуют. Порой интригующий заголовок, а в теме мусор - сразу ухожу. Нетерпим к "афтарам", придурковатым и озобоченным, которые тему о культуре пИсать, обязательно переквалифицируют к инструментам, которые пИсают. И порой интересная тема (не конкретно эта) просто заканчивается оргией.

4 Латч: Вот ответь на мой вопрос, допустим я примерный семьянин, коих здесь много, люблю жену и детей, свято отношусь к семье, а заходишь на форум, темы "сколько у кого любовниц", "кто и сколько раз воткнул на стороне", не буду уже упоминать одиозных больных. И эти темы популярны. Не видно других тем противоположного характера - я люблю и верен жене, детям, поэтому у меня крепкая семья, нет любовниц и т.д. Засмеют! Вы не чувствуете нравы общества и куда мы идем? Кого мы хотим вырастить?

Несколько слов об озабоченных. Недавно по ТВ показали сюжет, как один озабоченный молодой человек совершил преступление. К нему в небольшой магазин зашла молодая женщина с 2 летним ребенком, она его ни чем не провоцировала - ни манерами, ни вызывающей одеждой, просто он был с кукушками. Запер дверь магазина, изнасиловал, задушил, заодно и ребенка зудушил, а куда его. Поднимите руки, кто выпускает своих подростков на улицу и не боится за их? Вот то-то же! Не на вумен.ру надо посылать, а ставить к стенке не только как вышеописанного, но и всех, кто таким хочет стать, развивая больное воображение, чтобы наши дети и жены жили свободно. Никому не навязываю свое мнение! Личная позиция!
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Nikolay I

О чем я и говорил... Темы вроде "сколько у кого любовниц" и т.д. я вообще стороной обхожу.т.к. просто не могу общаться,спорить с людьми которые наших (и не наших) девочек называют "телки", "деффки" и т.д. У них,интересно, мамы(сестры,дочери) есть? А насчет того, что засмеют если говорить о том что "люблю и верен жене, детям, поэтому у меня крепкая семья, нет любовниц и т.д." так это вряд ли, порядочных людей здесь все таки предостаточно,тех для кого семья главное в жизни. А нынешние нравы российского общества... Да,это что то потустороннее, темное, нечеловеческое, но своих детей все нормальные люди стараются (как могут) оградить от этой грязи и воспитать в лучших традициях.
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ну вот и хорошо, что ты понимаешь мужской язык. А Фред, скажу тебе по-секрету, пока он карасей рыбачит, мужик мировой. Я, хотя и побаиваюсь его, но твердо знаю "такой не подведет". Люблю я его, как брата, а если увижу на фотографии, так рука сама тянется к рюмке за его здоровье, за красивые нырки. Он свой! Присоединяйся, Латч, тоже своим будешь!
Фред!!! Ну увидишь ли ты наконец, что мы тебя уважаем! Скажи, Латч!
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Согласен с Nikolay I . Пишу там где мне интересно или я компетентен в вопросе.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024