Andrey N Я не знаю ответа. Когда я впервые для себя открыл этот сайт, общавшиеся на форуме люди

Адресно читателям! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Andrey N

Я не знаю ответа. Когда я впервые для себя открыл этот сайт, общавшиеся на форуме люди чувствовали себя свободно, но не забывали что в гостях. И диалог был соответственный, более доброжелательный что ли. На сегодня некоторые раскрученные авторы ведут себя,на мой взгляд, как у себя дома,относясь к новичкам как к непрошенным гостям. Хотя они такие же здесь гости как и все остальные. Не помню чтобы раньше кто то пытался "забить стрелу" для выяснения отношений, сейчас часто такое здесь вижу. Понятно что некоторые давно поперезнакомились, но неприятно когда на чье то высказывание идет диалог между "знакомыми" участниками форума - "Петя! Зови Васю, а Ваню я позову сам и мы объясним этим несмышленышам в чем дело". Утрировано,но факт.
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Бессмысленный трёп *ни о чём* очень помогает отвлечься от личных проблемм ,которые не с кем обсудить.И не потому что *не с кем*,а потому что нехочу.Когда был хороший *настрой* - совершенно не было желания чёт перетирать,спорить... хотя читать - читал. А так ...*загрузишься* чужой проблеммой, и свои чуть отступают[хотя и не исчезают сволочи;)]
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

....такая же фигня...
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Lutch

Полагаю, что часть твоего сообщения относится или ко мне, или таким как я. Если ты так давно читаешь форум, то должен помнить, что такого раздела как Гараж раньше не было. И форум довольно жестко модерировался. Любые неавтомобильные темы сносились моментально. Потом, когда желающих открыть неавтомобильные темы превысило критическую черту, был создал гараж для оффтопиков. И дело не в "новичках" и "старичках", а в том какие темы создаются. Сопливые, пошлые и озабоченные темы, чаще всего, создают именно новички. Никто к новичкам как к непрошенным гостям не относился и не относится. Так относятся к непрошенным темам ! :-))
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

И к тебе часть сказанного тоже относится. А кто тебе сказал, что ты в состоянии определить какая тема сопливая-несопливая,озабоченная-неозабоченная? А если по чьему то мнению именно твои темы таковыми и являются (не настаиваю на этом)? Почему некоторые форумчане берут на себя смелость так безапелляционно судить? А некоторые темы... Ну мне тоже не все нравится,но это же пишется людьми не у тебя на обоях в квартире. Нужно быть потермие немного к людям, а не отправлять сразу же на вумен.ру или Бобруйск. Для многих это единственное место где можно поделиться мыслями о том,что в жизни вслух говорить не получается (лично мне хочется верить,что люди говорят искренне не "выдумывая" вопрос).
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: vj (81.222.178.---)
Дата:   давно

полностью согласен с Lutch . недавно в другой ветке говорил тоже самое .
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (212.176.78.---)
Дата:   давно

А еще появилось куча хохмачей, высмеивающих всех и вся. Запускаешь серьезную тему а в ответ одно зубоскальство. Не знаю, как с другими, а со мной так случается постоянно. И я, как старейшина этого форума, этим возмущен.
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: vj (81.222.178.---)
Дата:   давно

2 Автор: Alexey--NSK [Новосибирск] (212.176.78.---)
Дата: 02-09-05 02:58

А еще появилось куча хохмачей, высмеивающих всех и вся. Запускаешь серьезную тему а в ответ одно зубоскальство. Не знаю, как с другими, а со мной так случается постоянно. И я, как старейшина этого форума, этим возмущен.

-------
уважаемый старожил , вот из этого поста вырезаем вот это - "Не знаю, как с другими, а со мной так случается постоянно" и задумываемся очень серьёзно ....
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Lutch

> А кто тебе сказал, что ты в состоянии определить какая тема сопливая-несопливая,озабоченная-неозабоченная?

Я могу иметь собственное суждение о том или ином высказывании. Мне для это подсказчики не нужны. Если кто-то имеет иное суждение, то он также его высказывает. И если ты внимательно почитаешь ветки, то увидишь, что мнений, возражающих моему мнению, ничуть не меньше ! :-))

> А если по чьему то мнению именно твои темы таковыми и являются (не настаиваю на этом)?

Если так кому-то покажется, он обладает такими же правами как и я. И он также свое мнение может мне предъявить :-))

> Нужно быть потермие немного к людям, а не отправлять сразу же на вумен.ру или Бобруйск

А почему я должен быть терпимее к тем, кто нетерпимо относится ко мне ? Если их не посылать на вумен.ру, то Гараж станет вуменом. Он уже наполовину таким стал.
 
 Re: Адресно читателям!
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (212.176.78.---)
Дата:   давно

2 vj
Что за наезды. Я всегда очень серьезен. Ведь нам, сторожилам, по-другому нельзя
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024