Взгляд из-за бугра.На Западе французов в основном из-за дешевизны покупают.В Голландии французы на

Французские законодатели автомоды... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Давайте разберёмся.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Взгляд "из-за бугра".На Западе французов в основном из-за дешевизны покупают.В Голландии французы на порядок дешевле даже японцев.В Германии так же.Нигде,корме Франции, не покупают толком т.наз. бизнесс-класс- Рено Авантим,Пежо 607,Ситроен С6.Считаются машинами для выпендривающихся и небогатых "индивидуалов".В Германии Рено был вынужден ОСТАНОВИТЬ продажу моделей Вел Сатис и Авантим.За 3 месяца было продано 4 машины.
О какой надёжности можно говорить,если один из самых популярных французов в мире,Рено Эспас занимает регулярно последнее место в статистике TUV????
"Общепризнанно, что Франция является законодателем моды " Кто вам такое рассказал?Журнал "За Рулём"? А что будем с итальянцами делать?Или по-вашему итальянцы в дизайне дети малые? Что будем с немцами делать?Или немецкие моторы хуже французских? Французские дизели?Ха, а куда девались TDI,CDI?Или французы делают самые тихие и быстрые дизеля?
Остановите меня,разошёлся.Суммирую-в силу дешевизны и "неординарного"(по-моему,так просто уродского)дизайна французские машины имеют определённую популярность.И последнее.Как там в Америке,таком важнейшем рынке сбыта,дела у французов?Никак.Нет их там почти.Не выдерживают немецко-японскую конкуренцию даже близко.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

А я как увижу по телику DS , сразу непроизвольно:"О!-Мой любимый ситроен!"Никто не врубался, пальцем у виска крутили.А тут недавно в Top Gear'e его тестили.Я был отомщён!

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

МИРНЫХ

Дизайн, действительно у многих французов спорный, но веть смелые решения не всегда в тему попадают :-))). А на счёт итальянцев и пыжа 406, во первых дизайн не полностью делали итальянские дизайнеры, точно не помню но помоему из Пининфарина, а во вторых сотрудничество дизайнеров происходит по всему миру, и очень часто об этом вообще не говорят, но главное где это реализованно. Предлажений от дизайнеров бывает много и лишь подпись руководства завода всё решает.

 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Кому как, а мне С4 очень нравится. И внешне, и внутри. Хотя за двухлитровый с VTS просят почти как за 2 л. Аккорд со ВТЕКом!!!????? А вот на 1,6 цена вполне гуманная...
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ну не считаю я французов законодателями автомобильного дизайна и все тут, итальянские дизайн студии пфининфарина, италдесинг( хреново по русски получается) и куча остальных дизайн студий с которыми работают все автопроизводители мира, и только французские автопроизводители работают со своими дизайн бюро!!!, так кто получается законодатель мод в автомобильном дизайне?????7 правильно итальянцы, а стем, что у французы делают машины со спорным дизайном и они комуто, восновном дамам, нравятся так я согласен на все сто!!! у меня жена хочу пыж 206 и все тут и хоть @!#$!!!!!!! нравится он ей!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Давайте разберёмся.+
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/poll.php?pollid=184



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

Красивые у лягушатников машинки, не отнять. Кстати, в Пежо наш бывший соотечественник работает, как раз над дизайном. Много писалось про него, но мой склероз фамилии не запомнил, мля..
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

А вобще по мне так красивей класических ягуаров вобще машин не существует, ту все дело во вкусе и предпочтениях определенной личности, и о вкусах можно долго спорить и каждый все равно останется при своем!1 моя мечта идиота: http://www.cars.auto.ru/sale/LZ58645/

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

О!Жму руку! Тема! А я от Астон Мартина балдею.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Аеще вот неплохой аппарат, но живой сложно найти: http://www.cars.auto.ru/sale/EL77823/

Астон мартин весчь, эх надо работать блин, а то так и останится мечтой идиота)))))))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024