Французские законодатели автомоды...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Французские законодатели автомоды...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Общепризнанно, что Франция является законодателем моды и автомода не исключение, и многие дизайнерские решения рождаются сдесь.
http://foto.auto.vl.ru/2271/

 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ну ситроенчик ц2 прикольно разрисован, и литье класное, купешка ситроеновская тоже ниче, у пыжиков дизайн интересный, а рено вобще фуфло, да и серийные ситроены тож отстой полный, то ли дело феррари, астон мартины, вот там дизайн стиль, а французы массовый европейский ширпотреб, который в россии не в состоянии нормально работать!!! Личное ИМХО

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Жыпа там нет. Незачет
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

МИРНЫХ

По поводу Рено я с тобой согласен, но вот пежо и ситроены действительно являются законодателями, и для Феррари и Астон мартин, в том числе. Есть элименты дизайна которые скажем от франции разошлись по всему миру, а так же есть технические решения, в которых первооткрывателями были Французы, это ( 4 клапона на целиндр, независимоя подвеска и помоему ещё подруливающая, тоно не помню толи Хонда первая, толи Пежо )

А по поводу качества серийных машин, я ни чего не говорил, но знаю точно, что ходовая у французов одна из самых надёжных в мире, и идеально подходит для Российских дорог. Так же по дизелям французы всегда были впереди планеты всей, хотя в последнее время надо отдать должное Японцам :-))).

 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Крокодил

Да к сожалению Жипов они не делают, хотя клиренс у некоторых Ситроенов меняется до 31 см , что не каждый Жип может :-))).

 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

С4 купе - сказка, сенсотроник - вообще чума, афигительная тема.
Вот только ТДМ тут при чём? Или дизайн во Франции разрабатывали? Люблю я этот мот...:)
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю насчет качества подвески у ситроенов, но пыжики держатся, 406 у знакомого здит уже пять лет по московии и на подвеску особенно не жалуется факт, но там другие головняки, хотя их и не много!!! и переднеприводную схему французы тож придумали!!! но про дизайну так итальянцы то впереди, не даром те же французы дизайн 406 купе у них разрабатывали!!!!!
А вот ситроен особенно ц5 так у меня кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает, тоже самое ц4 и ц3, толи дело ситроен ксюха был (ксара) ну красивая машина ничего не скажеш!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Пыжи с Ситроенами все одноплатформенники, подвески одинаковые практически.
 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

DedMazay

ТДМ 850, действительно не в тему :-))), там в низу коментарий.

Просто это моя мечта :-))).

 
 Re: Французские законодатели автомоды...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Да, хороший аппарат, тяжеловат только
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024