Смысел, если денег все равно нету? Деньги надо было зарабатывать - дрова порубить, воду поносить.

Дал мужику 100 рублей - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Смысел, если денег все равно нету?
Деньги надо было зарабатывать - дрова порубить, воду поносить....
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

мужик, в кишочках ковырялся
Може маньяк какой был с жертовой? Тетку вторую в моторный отсек засунул, чтоб не видно было, вскрыл и давай в кишках ковыряться! А ты ему еще помогаешь :))))
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

"да не оскудеет рука дающего...:)"

да не отсохнет рука берущего...:-)

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

игде сам то?
Напишут и сваливают
Зато тему открыл
флудер первыйнах
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (213.24.188.---)
Дата:   давно

ездил тут в июне в тюмень ...
под тобольском глянул на уровень топлива... маловато оказалось. Ну думаю не беда, щас в крупном и развитом городе Тобольске мы обналичим карту Юнион, заправимся и поедем дальше. Пока ехал до Тобольска каждую заправку останавливался и спрашивал обслуживают юнион или нет. НЕТ нигде не повезло. И в Тобольске не нашел банкомата для юнион (че за банки, нахфига делить юнион от других систем оплаты, не понимаю). Короче час езды по Тобольску и бензы литров 5-7 в баке... денег 5 рублей мелочи в кармане, нада в Тюмень (если ен ошибаюсь около 200км). Еду до куда хватит а там придумаем че нить. Ночь подкрадывается и начинается дождь. На одной из заправок через 100км, когда понимаю что дальше ехать нет смысла (надо искать решение здесь) обхожу все машины на стоянке (штук 10-12) предлагаю очки хорошие за 150 рэ почти новые (покупал за 240 вроде) все отмазываются, типа мы из отпуска бабок нет и т.п.
Короче подхожу к заправщице, объясняю ситуацию. Говорю что через три-четыре дня буду ехать обратно и если ей очки не нужны выкуплю обратно хоть за 300. В результате 10 литров в баке, очки при мне. Еду в Тюмень. На обратном пути подъезжаю, протягиваю в окошко 300рэ как и обещал, она с трудом меня вспоминает и пытается еще сдачи мне сдать..... поблагадарил, сдачу не взял....
ну и хде взаимовыручка водил а? их даже не просили остановится на трассе.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Стас(КЗ)  (---.154.233.209.dial.online.kz)
Дата:   давно

Щедрая заправщица дала ворованного бензина!
Не жалко не свой ведь!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Чё та смахивает, что мужичек на этом месте подрабатывал. с одного 100, с другого...
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Серёга на Карине [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

Я раньше тоже всегда останавливался если не тороплюсь, но последнее время это делать стало опасно, ехал как-то недалеко от площади Калинина, смотрю впереди на т-образном перекрёстке стоит толпа лиц кав.нац. рядом шестёрка и девятина, и стоят так, что объехать сложно(ещё лёд был), я двери закрыл, приоткрыл окно подкатываюсь они руками машут, чтобы я остановился, говорят толкани и кучкуются уже возле моей машины, чего-то я не решился, говорю не, а они чё не!!!???, и смотрят так "дружилюбно", короче уехал я(не вступать же в бой), обидно стало, что они на нашей земле бандами такими кучкуются и видут так себя по отношению к нам, а мы и в правду помоч друг другу иногда не можем.
А совсем недавно выезжаю со двора машет рукой военнослужащий в форме, я останавливаюсь, он говорит подвези до школы(недалеко совсем), едем он мне 20-ку протягивает, я говорю да не надо всё равно по пути, поговрили немного говорит к любовнице едет весёлый такой, довёз его, он вышел прошёл перед машиной я смотрю у него вся задница мокрая и в белых волосах, думаю чё такое? Потом дошло перед этим возил своего кота в ветеренарную больницу и он после капельницы обделал всё сиденье! Кстате сиденье до сих пор воняет(даже VANISH не взял, пришлось ароматизатор в машину покупать), штаны его наверно тоже...

lleno por favor!
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: LIMON  (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

меня поражают такие люди
куда ты едешь если у тебя бабок нет
сядь в автобус и пи.дуй
а то встанет на дороге с шлангом ,сделает шары крадратные - ой у меня неожиданно бензин кончился. идиот.
за всю жизнь ни разу не стоял без бензина.
думать башкой надо
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Бабай [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Полярник, чё то ты понтишь тут каждый день! Давеча писал, что от дарёного авто отказался. Щас сотку забашлял! Мож ты просто пи...., обманываешь нас? И ник у тя какой-то странный: Полярник! Хотя сам из Н-ска. Мне тогда надо Турбо-Полярником назваться. А тут есть и гораздо севернее проживающие. Они твин-турбо-полярники :-)))))

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024