в догонку к соседнему топику. в германии друзья рассказали.ехали с юга на север, заехали на

Дал мужику 100 рублей - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: groove (85.114.161.---)
Дата:   давно

в догонку к соседнему топику. в германии друзья рассказали..ехали с юга на север, заехали на заправку. заправили полный бак ( там сначала заправляют потом идут платить) собрались платить - карточка размагнитилась. налички 3 евро.... сидят грустят.. останавливается ауди а8 выходит дядька в шортах лет 40 заправляет машину видит эти грустят..подходит к ним спрашивает - у вас что то случилось? те обясняют.. он говорит сколько нехватает? они 45 евро. он дает им сто евро и визитку. говорит потом как сможите позвоните, и типа скажу куда переслать...через 3 дня они ему деньги на вебмани перечислили. мужик в инете капусту зарабатывал ..вот так :)
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

А Полярника все нет и нет...



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Исчез по причине конца пятницы.
Ничего не пи..., не обманываю. От дареных машин не отказывался, просто хотел узнать, от каких-бы вы отказались? А, насчет ника Полярник - история очень давняя, не связанная с местом проживания.

И мы не без греха
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Убедил, чертяка!
А по теме: я может быть дал, а может не дал. Всё зависит от лица просящего. Бывает иногда посмотришь, жалко человека становится, тогда и больше дать не жалко. А некоторым типАм и копейки не дам. Вот такое я гуно :-)))

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: shurik05 (---.mbit.ru)
Дата:   давно

да не отсохнет рука берущего
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

LIMON

Ты подожди шуметь - куда едешь, если денег нет.
Вот у меня была история - выехали с девушкой 3 января на ее машине погулять. Прокатиться.
Завтракали в Волоколамске. 120 км от Москвы. Ужинали.... ВОбщем, следующий завтрак у нав был в Питере. А шли через Рижскую трассу, Пустошки, Псков.
Вечером - назад. Денег оставалось - чуть. Да и перевернулся я еще.
Вобщем - из оставшихся 200 рублей (98 год) менты забрали 100 - "Штраф" , на 100 заправился (до Москвы оставалось 300 км) и отдал часы за то, что мне выправили крышу да вставили стекла.

Так что не суди - почему люди да без денег. По разному бывает - "почему".
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Ехал к теще, на трассе заправляюсь, подскакивает мужичек с пластиковой полуторолитровкой бенза: в его каблучке кончился керосин, грин, он сюда пешком пришел, а там у него ребенок в машине остался. Сел, поехали. Подъезжаем - стоит каблучек. Выходим - ребенка нет. Мальцу со слов мужка - 3,5 года. Мужик кричит, мол, типа, мать его убъет... (Вот ведь сцуко, не о ребенке первым делом подумал, а о себе). Начинаем вместе искать по кустам. Хоп - едет по встречке тетка на опеле, ребенок на переднем кресле, радостный такой... Он, шельмец, из каблучка выскочил, да потопал дальше. Тетка тоже в шоке, еду, грит, а тут малыш топает один в лесу... Хепи-енд кароче.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Uncle Hoo

Шандец какой-то.
А что, мужик его с собой не взял? Он что, инвалид, мужик это - ребенка на руки взять не может?
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

2 Andrey N

Да у них там, откуда он на своем каблуке выполз, все такие походу. Я сам малось опешил от такого идиота, не спросил у него, че ж он гад, ребенка бросил.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

LIMON, знаешь, а я кучу раз без бенза оставался на трассе. И потому, что проболтал с корешем всю дорогу, и потому, что не было просто бенза там, откуда выезжал, да и на других заправках по пути - не было. А знаешь, например, что 10-12 лет назад заправиться во многих местах было - просто проблема - по причине отсутствия бенза.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024