Дал мужику 100 рублей

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Дал мужику 100 рублей
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

В пятницу вечером подъезжаю к даче, рядом стоял москвич, мужик что-то под капотом, в кишочках ковырялся, в машине девушка (или женщина). Утром, раненько за грибами поехал, глянь, те же люди, в том же месте. Уже, заинтересовало, остановился, спрашиваю, мож помочь чем? Отвечает: бензин кончился. Говорю, так АЗС в 2-х км. Печально так, говорит - так, денег нет. Вышел, дал 100 руб, извинился, что не могу дотащить его до заправки.
Давайте помогать друг-другу на дороге. И всем будет хорошо.

И мы не без греха
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Я - за!
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну и правильно сделал, земляк!
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю. Сейчас редко кто остановится, даже если просишь, особенно на трассе.
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

я как то оастановился на трассе, около мужика с канистрой... слил он у меня литров 5 наверное, хотя до заправки 2 км было и говорит СПАСИБО... и все, уходит... я не против помощи и наверняка бы так ему этот бенз и отдал, но если бы он хотя бы как то о деньгах упомянул, а тут меня просто просто наглость его вырубила... с тех пор не останавливаюсь.
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

да не оскудеет рука дающего...:)
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

А я неделю назад ехал от родственников из деревни, в районе Владимировки на Л-Кузнецкой трассе остановился грибов посмотреть, назад из леса выхожу смотрю рядом с моей красавицей москвич стоит.
Мужик подходит , говорит довези до заправки (2км), я тебе ведро грибов отдам, а сам пьянющий. Посмотрел я на него, подумал(хрн тебе)
не говорю пройдись пешком. ну что я не прав? Кстати не твой мужичок был?
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Млин - и от кабриолетов, которые ему дарят он отказывается и мужикам бапки раздает - никак в Рай местечко забиваете ? :-)

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

<<мужик что-то под капотом, в кишочках ковырялся...остановился, спрашиваю, мож помочь чем? Отвечает: бензин кончился...>>

Он чо, надеялся из кишочков еще бензину за ночь выдоить?...

Вообщет умнее было бы еще вечером обратиться за помощью и не мурыжить спутницу в машине всю ночь. Я думаю, люди помогли бы.
 
 Re: Дал мужику 100 рублей
Автор: VRB from work (195.239.154.---)
Дата:   давно

Так известно, что он ковырялся - то. Раньше книжки были такие - "советы бывалых". Так там рекомендуют слить остаток из бака (а там поллитра - литр остается) , налить его в бачок омывателя и пристроить какой - нибудь шланг до бензонасоса. Если не сгоришь - до заправки доедешь.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024