Ниxeра как весело в Иркутске. Почему бы не опубликовать имена героев в реале, публика должна знать

Моего мужа избивали шесть часов! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Ниxeра как весело в Иркутске. Почему бы не опубликовать имена героев в реале, публика должна знать своих защитников, да и предьявить претензии сообща легче.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

честно говоря развод какой то...
ИП не просвечивается, проксю пользуют, а ведь типа имена не вымышленные - вычислить как два пальца....
написано сильно складно журналюга писал, а не запуганная женщина....

если не прав - поправьте....
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: --------Alex-------- [Нижнекамск] (217.118.176.---)
Дата:   давно

2 Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата: 11-09-05 18:14

Да какая тебе разница развод не развод таких случаев очень много притом что бют только тех кто терпит и у кого нет подержки

Екатерине я бы посоветовал просто пойти к адвокату занять если нет денег и пусть ОН разбирается их самих можно так измотать всей процедурой что зубы заломит.
Чем наглее следователь тем меньше он работает в органах
Про методы дознанее правильно сказали и еще в органах очень плохо относятся к ранее судимым очень плохо.

Toyota Celica ST182 3SGE (Пока)
------------------------------------------
Это не мы гоним !!!!!!!!
Это у вас ручник натянут.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: крупский (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да прав ты, прав
очередное очернительство наших доблестных органов
где это видано, что бы в милиции били?
тем более в УБОПе
клевета
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Не надо никаких заявлений.
Поджечь с четырёх концов эту ментовку.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тов. Крупский (так понимаю, это муж Надежды Константиновны, как же, как же, помню) - 5 баллов !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Я сам (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Однако тенденция - больше всего в стране граждане боятся не бандитов, не террористов, а ВЛАСТЕЙ И МИЛИЦИЮ.
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

"Литература" - 100%ая, вам в метро, "самиминимесныэ"
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ДА , очень трудно предстовлять себе всё это , но такое происходит кругом и причём без остановки ! Кто такие эти менты !? Всего лишь групка смелых с пестиками в кобуре , и типо возомнивших себя судьями правосудия . А что в реале ? В реале в 90% это униженные люди в прошлом , которые сейчас расправили крылья надев погоны и получив корочки ! Дознавательная практика говорите ???? Так еслиб кто интересовался ,у нас больше половины людей в тюрьмах сидят просто так , просто потому что несмогли терпеть пыток , и были вынуждены брать всё на себя,всё то о чём и сами не знали ! Конечно же за что спасибо хорошей работе , сотрудников ! Латышева Екатерина , вы представьте что вы начали своего мужа искать , звонить , а если бы его некому было бы искать то он может уже давно бы совсем согласился =( Никто не даёт мусорам права дознавать таким образом !!! Но самое печальное что доказать это будет очень трудно =( Очень много таких вот проишествий , заканчиваются ничем . Адвокаты тоже не всегда помогают , так как половина из них сами бывшие менты , и может ещё оказаться что друзья и товарищи . Я считаю что таким ,людям не место в нашем мире и быть им тут нельзя ! И смерть для них слишком лёгкое наказание !!!!

Реально посоветовать вам что либо очень трудно , я вот даже не предстовляю что и посоветовать . Помоему вам нужно не тянуть резину и принимать решительные шаги сразу в центральные областные , конторы . Дейсвтительно что сегодня воскресенье народу мало , завтра много вам кто напишет . Но напишут как оно должно быть по закону , а очень не всегда его будут соблюдать органы . Удачи .....
 
 Re: Моего мужа избивали шесть часов!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Екатерина, бросте в мыло контактный телефон, очень постараемся помочь! Были бы люди на месте в Иркутске.
Если все срастется, Вам позвонят, ник назовут, людям можно верить!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024