Согласен с Гоблином почти полностью. А вот борцов за демократию в стиле Новодворской, ИМХО, стоит

Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Согласен с Гоблином почти полностью. А вот борцов за "демократию" в стиле Новодворской, ИМХО, стоит все-таки изолировать от общества, а потом посмотреть, что же там построенно. Социальный эксперимент - лучший способ демонстрации преимуществ
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

однако надо всех косильщиков к гоблину посылать
пусть бля подумают, а не орут как новодворская
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

стараюсь читать все отзывы Гоблина к нашумевшим отечетсвенным фильмам, после прочтения пропадает желание их смотреть. Мужик очень основательно подходит к оценке того что показывают. Реально смотрит на вещи, надо его к нам на форум заманить, думаю ему будет что тут покоментировать )))))
После его отзыва не пошел на Турецкий Гамбит, Ночной Дозор к сожалению успел увидеть до того как прочитал его коменты.....сильно пожалел о потраченном времени

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

а я не пойду, негатива и в жизни хватает
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Отзыв гоблина - класс. Я полностью поддерживаю, как выросший в то поколение. И в Афган, когда в армии служил, был согласен идти. Не думаю, что это только коммунистическая пропоганда меня настроила. Много, что в те времена было хорошего, сейчас бездумно @!#$ется и перевирается. И на косяших от армии, в то время действительно смотрели, как на уродов. Но фильма ещё не смотрел, за глаза ничего говорить не буду.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Бондарчук.
Это хто такой???
Был такой режиссер,так он умер уже(Светлая ему память.).

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

почитай отзыв Гоблина, это его сын оказывается.. был актером а стал режисером теперь...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Н-да..... Крутая рецензия. Прям не знаю , стоит ли смотреть.
Что там до Родины .... ИМХО! Не в Родине дело , просто предназначен мужик воевать , и воюют на войне не за Родину , за Родину идут на войну. А воюют ... за себя.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>был актером а стал режисером теперь...
Наверное, назвал себя режиссером.
Мне кажется, он ошибся, в назывании себя...
Как и куча звезданутых певцов.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Взгляд Гоблина это взгляд с одной стороны, взгляд Бондарчука это взгляд с другой стороны ... и однозначного ответа на вопрос , кто из них больше прав, если подходить в глобальном, широком смысле - нет ....
Мое поколение зацепило афганскую войну, но даже у тех, кто был "за речкой" нет однозначного ответа на вопрос "А нужна ли была ТА война?" ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024