Samu, пардон, но не понял причины твоего агрессивного отзыва. Почему Восхищение Гоблином присуще

Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Samu,

пардон, но не понял причины твоего агрессивного отзыва. Почему "Восхищение Гоблином присуще поколению Пепси"?? Я вот не из этого поколения, но некоторый фильмы не в "гоблиновском переводе" - смотреть не могу ("Властелин...", "Звездн. войны").
Взять другие фильмы в его переводе - "Крим. чтиво" - там один русский мат стоит. Ужас!! Но и в англицком варианте - один англицкий мат! Просто сделан близкий к тексту перевод. Для любителей подлинности.

Чем еще известен Гоблин - не знаю. Ну вот - "рецензии" на фильмы дает.
По совокупности его деяний не вижу, за что его казнить.:))

А что "паразит набивающий мошну на чужих фильмах" - можно так сказать, а можно и так: на основе чужого продукта создает новый, пользующийся спросом. Уже ведь "15 лет свободы " :)), в том числе и предпринимательства :)
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

в детском саду два солдата ремонтировали электропроводку, после этого дети стали матерится, Зав.детсадом пожаловалась командиру части. Тот ессено вызывает тех бойцов и спрашивает:
- почему там дети стали матерится, что вы такого там сотворили?
- а мы не матерились, Иванов паял провода, а я стремянку держал, ну и говорю Иванову: "Ты разве не видишь что твоему товарищу на лоб капает расплавленое олово?"

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Владимир(Новосибирск) (---.93.sinor.ru)
Дата:   давно

Я ХОДИЛ,

ТЯЖЕЛЫЙ ФИЛЬМ... ДАЕТ ЗАДУМАТЬСЯ ВООБЩЕ О ВОЙНЕ И О ТОЙ, ЗАБЫТОЙ ВОЙНЕ В АФГАНИСТАНЕ... У МЕНЯ ОТЕЦ ВОЕВАЛ ТАМ, ВСЕ СХОДИТСЯ С ЕГО РАССКАЗАМИ....


ХОРОШИЙ ФИЛЬМ.....
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

НИПАЙДУ, ВАЗЬМУ СУПЕР ПИРАТСКИЙ ДИСК(ЭКРАНКУ) НАПРОКАТ ЗА 10 РУБ И ДОМА ПАСМАТРЮ)))))) ПОЛНАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ КИНОЗАЛА ДАЖ ЛЮДИ ХОДЮТ В ТУАЛЕТ
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: телемарк (---.knfmp.ru)
Дата:   давно

ыыы, отзыф как жы - народу прет столько что сходить для начала не реал....
но все по порядку!
примьера в ярске!
27 сентября. 17-00. билеты по 500. билетов нет.
нет уже третий день. так вот в день премьеры, до премьеры в 17-00, кино казали тут же уже 4 раза. ПРИМЬЕРА!!! пониманеи примьеры по сибирски. ыыы. жупел.
припарковался в день премьеры за квартал - такого сроду не выдывал около кинотеатра. капца. тачки все крутые. охть.
тележка про самого бондарчука в каждом городе, я так понял прогналась? у нас тоже был обещан. ыыы.
;)
вот такой пердварительный отзыф.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно


Хм. Гоблин очень прав в том, что война в Авгане не была тупостью советского руководства, а ее завершение как раз и было тупостью одного человека.


Посудите сами...Североатлантисты почти 150 лет к ряду стремяться каким-нить образом контролировать эту территорию. И сейчас они тоже там... Сомневаюсь, что это просто прихоть или желание принести демократию. Тут старая и глубокая политика еще времен Маккиндера и концепции противостояния римлэнда и хартлэнда.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: SteelRat (---.ats32.iptl.ufa.gldn.net)
Дата:   давно

Сделаю все точно как абсолют...
Я комп к телевизору подключил, а он у меня 72 см и стерео, хоть и старинный... А в кинотеатрах мне звук не нравится, громкий слишком... опять же паузу хрен нажмешь...
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Сегодня попрусь посмотрю. С комментариями Гоблина согласен на все 100%. Уж чего чего, а воевать наш народ умеет!

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

я на прошлой неделе купил болванку на рынке за 40 руб (жипег), фильмец низкопробный получился другим и не мог быть, комп-т сериальных актеришек сгубил то что можно было смотреть с поправкой на то филм сняли телеведущие с третьего канала так на коленочке смастырили. вааще такие тему экранизировать можно только признаным спецам позволять а шняга всякая пусть "убойку" и "капенскую" снимает. путевый режисер наверное из этой темы шедевр мог бы сделать, тот же папаня этого клипмастера , :( а так :((((

а "Гоблин" прав на все 100, кстати Я САМ писал рапорт а Афган!!! (перед дембелем (ДМБ82) попал но тока до моста в Термезе, там же перегрузились и ребята обратно в ДРА а мы домой)
------------------------
ну ни чего не скажешь против этого:

Вот теперь имеем сериал «Штрафбат» и фильм «9 рота» сделанные людьми, которые искренне уверены в том, что «снимают правду». Но ещё страшнее то, что в стране выросло целое поколение идиотов, которые свято верят в то, что мы везде и всюду проиграли. Что воины, сражающиеся за свою страну – все как один контуженые психи. Что «всё было зря», потому что «их страна через два года перестала существовать».

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Oleg[Ust-Ilimsk] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

С Гоблином согласен на 100%.

Я там служил и "Магистраль" при мне была. Нас не победили, мы ушли по приказу.

Я считаю что это было предательство интересов страны, в результате чего мы имеем нестабильное "подбрюшье".

Кроме того, после вывода 40-ю армию ("афганскую") расформировали. Расформировали армию имеющую опыт успешных боевых действий в горной местности. Да и вообще единственную армию в ВС имеющую опыт боевых действий.
В итоге в первую компанию в Чечню бросили необученные части. В Чечне служил мой брат, слава Богу жив.

Но наши президенты неподсудны, ведь каждый последующий дает гарантии предыдущему.

А что до тех кто считает себя бомондом... Каждый из умеет: кто на счет раз ноги раздвигает, кто профессионально попу лижет...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024