А хрен его знает. Посмотреть - надо. Хотя мне всегда было смешно смотреть наши фильмы про армию,

Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Нда, есть над чем подумать.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

А хрен его знает. Посмотреть - надо. Хотя мне всегда было смешно смотреть наши фильмы про армию, слишком культурно там разговаривают :))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Может конфой скинемся и купим Гоблину праворукое авто? тогда о запрете правого руля точно забудут?
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Классно написал Гоблин, итересный он наверное собеседник, а на фильм схожу..

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

а я вот сходил сегодня днем. весь вечер сижу в тишине, ни телек ни музыку не включаю...
а когда ехал из кинотеатра - шугался, что будет засада и ждал попадания снаряда в камрюху мою :)

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Восхищение Гоблином присуще поколению Пепси. Кто жил в советское время и служил в СА никогда не будет столь категоричен. За 15 лет свободы лучшими фильмами признают голливудские боевики типа Взвод, Спасти рядового Райана, а все свое готовы походя, не посмотрев, обкакать... Грустно. После рецензии Гоблина обязательно схожу на этот фильм, а Гоблин ваш - это паразит набивающий мошну на чужих фильмах, много ума не надо, нашел свою струю...из мочевого...
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Samu (---.adm.sakhalin.ru)

Зря ты так о статье да и о самом Гоблине. Я и жил и служил тогда. Согласен почти со всем, что он написал.

До этой статьи Гоблин был для меня тем же, как бы клоуном-пересмешником. Но эта статья - правильная в первую очередь в оценке самих событий, их причин и последствий!
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

как и большинство восхищен Гоблином. ПРАВильный пацан!!! 100%
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ну - хто сходил на 9ю роту - делитись...
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Да, согласен с Samu, что на самом деле считать образцом указанные американские фильмы несколько некорректно, но только в этом. Что же касается вопросов службы и особенно там, за речкой, Гоблин абсолютно прав. Другие там ценности, понятия, да и сознание тоже.
А на фильм схожу обязательно, интересно сравнить с реалом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024