2 Lord-of-Night Привет, я пока печатал , твой текс уже прилетел:) А на счет Гаеров с моста мне тоже

ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Lord-of-Night
Привет, я пока печатал , твой текс уже прилетел:))
А на счет Гаеров с моста мне тоже ребята говорили , смешно и приятно за сплоченость , мож у кого фотки есть , когда к ним подошели такие "скромные люди"- Автолюбители и когда там реч про права шла ! :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бля, Гена, я бы сам с удовольствием на фотах посмотрел! А то в живую все равно что то упустишь! Я то там был когда машину Гаевни качали!!!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: НК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Был сегодня от начала и доконца, были какието люди с флажками. Говорили про бензин и еще про что то, ну и про пошлины конечно.
Все кто приехал по пошлинам в основном пдтянулись уже на проспект красоты. Народу собралось много, хотя конечно далеко не все. Многие просто не знали что и где. Из машины звонили на авторадио с вопросом-
почему не освящают такое событие, а они говорят " мы не вкурсе, а что разве чтото вообще происходит ?"
Конечно к народу никто не вышел, а эта@!#$начальник таможни в понедельник приезжает из командировки и с понедельника же в отпуск.
Братва, надо усиливать давление и не только тем, кто задействован в данном бизнесе, но и юзерам авто, веть вам же придется переплачивать не хилые суммы когда захотите машинку поменять.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

итак результаты сегодняшней акции протеста действительно показывают темп накала

машрут: красота, посьетская, там стоянка, затем уже шли по направлению к заре

машин действительно больше, чем в предыдущие дни вместе взятые, но это не удивительно, хочу вам напомнить, что во владивостоке легковой парк весь японский - поэтому результатом раскачки будет просто клин : ВСЕ машины примут участие (ну я округляю ессно)

итак, кроме количественных результатов имеет и прогресс в поведении

сегодня был блокирован (забит колонной) некрасовский путепровод. причем колонна занимала около 80% всей пробки (20% попавшие случайно под замес машины).
очень много соучастников, тех кто не был в колонне но присоединился по ходу дела.

сегодня соучастники дорожного движения вели себя еще активнее - звучали и зажигали фары 50% соучастников (как спутники по ходу, так и встречка).

в конце некрасовского путепровода сотрудник ДПС остановил движение и забрал права одного их нам всем известного форумчанина.

по цепи назад передали о том, что ГАИ забриает права. из машин начали выходить и направляться к голове колонны для обсуждения вопроса... ;)
человек 100-150 уже вышло и направилось в начало в тот момент, когда уже в пору было идти назад - группа участников акции протеста перекрыла телами встречную полосу и заявила, что ВСЯ колонна не уедет пока не отдадут права...
прибыл чин ГИБДД, увидел, сказал колонну пропустить, права отдать

и правильно сказал, потому что могли просто выкинуть машину ГАИ и его сотрудников с моста

дальше вся колонна прошла до Зари и на развороте обратно уже расформировалась

ГАИ:
Ребята, если вы думаете, что это вы раздробили колонну на Заре - вы ошибаетесь! это мы посчитали, что на сегодня достаточно и не стали собирать ее больше.

Вообще в общем и целом сотрудникам ДПС огромное спасибо. Они в поганах и поэтому не могут быть с нами, но им тоже не все равно.
Дробить - дробили, но видимо был приказ. лишнего не делали.

Я так понимаю инцидент на Накрасовском - это либо посильная помощь нам, либо действия купившего психотерапевта на медкомиссии при поступлении на службу сотрудника

За то, что отбирать документы пытались тоже спасибо, только вы старайтесь делать это перед камерами.

СМИ:
я сегодня вас не видел, слышал, что кто то все таки был с нами. что ж посмотрим новости и передачи: может я сегодня просто не замит ваших шапочек-невидимок

В общем и целом мы уже показали возможный темп разивитя ситуации в случае неотмены бреда 5го октября

пока все.

 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ЗАВТРА НА ЗУ
НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ В 12-00 ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПЛАНОВ НА ПОНЕДЕЛЬНИК.
СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ - МЫ ДОЛЖНЫ ДОБИТЬСЯ КОНТАКТА С БАХШЕЦЯНОМ И ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ

 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Сила (81.2.44.---)
Дата:   давно

А где наш губернатор, мэр, спикеры, депутаты? Вроде бы "всенародно избранные"? Кто нибудь слышал, может я что-то пропустил ?
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Sanych (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Главное что было на акции - просто народ смог высказаться перед камерами и корреспондентами, а это много важней, чем кто то из руководителей организаций и партий говорил бы за народ.
Спасибо огромное всем, что пришли и поддержали. Только расслабляться не стоит - понедельник покажет, что дальше делать.
Будте в готовности. Борьба не икончилась.

Крокодилу. Гена! Все наши ребяты были рады тебя видеть. Очень здорово, что весь Владивосток и даже ребята из других городов смогли обьедениться. Это говорит о том, что мы обязательно победим.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: НК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Показательно то, что на площади небыло ни депутатов, ни политических партий, ни мера, ни губернатора, зачем их вообще выбирали.
Возникает вопрос - какова цель повышения пошлин
если ограничить ввоз праворульных машин, тогда почему только в ДВ
униччтожить автобизнес на ДВ, это вероятно, но ведь если это произойдет, очень много людей останется без заработка и народ начнет отсюда валить. кстати и без этого отток населения из приморья ни для кого не секрет и восполняют его китайцами. так что, продали уже ДВ и теперь методично расчищают тереторрию
или все это политическая провокация, что бы спровоцыровать народные волнения, а потом спросить у наших положенцев - что это у вас там народ недоволен, наверно хреновые вы руководители.
Ладно, это все лирика, думаю скоро увидим зачем все это затеяли. Думаю нач. таможни без команды с верху засцал бы сам такую фигню затевать, а стало быть это политика партии и провительства.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Был Юртаев. В спотривном костюме . по простому. высказывался в поддержку очень одобрительно и эмоционально.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ну вот , а то подумал что Объектив™ потерялся и не доехал до компа :)))
Хорошо рассказал, а то я как твой водитель, когда мы стояли на путепроводе , ходил вокруг машины и многое упустил , то что было на переднем фланге.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024