А мне понравилось название Проспект Красоты - классно! Я с вами !

ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А мне понравилось название " Проспект Красоты" - классно!!!

Я с вами !!!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: НК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да был, а потом предлагал на тихую поехать там вроде дом на месте детской площадки строить собираются, надо бы тоже помитинговать.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Sanych
Я тебя там искал в куче народа и телекамер , но ненашел :))
Ребята сказали , что репортеры тебе не давали время на перекур, и наверное когда мы на площади были, там в той кучи камер через которые прорваться небыло уже резона , там ты и был ( синий джинсовый пинжак с кармонами твой??) :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Sanych (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил
Точно! Там я и был в джинсе. Только в основном я народ к камерам вытаскивал. Главное, чтобы мнение народа было услышано.
2-й канал уже показал, как народ в камеры отвечает и что он об этом правительственном беспределе думает.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Маладцы!
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Сила (81.2.44.---)
Дата:   давно

Я думаю, что Владивосток это полигон для проведений различных экспериментов. Посудите сами, сначала свет вырубали, потом тепло, потом "мусорные войны", потом без воды сидели, теперь аренду на землю и помещения взвентили и пошлинами решили добить!!! АКЦИЮ ПРОДОЛЖАТЬ ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ !!!
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Большое Спасибо :

1 Нашим Владивостокским Рейсерам !! (красивый у Них блин Флаг и машинки тоже , посмотрел ..... упал совсем, мордом об асфальт от зависти наверное :)))) )

2 Ребятам -диллерам с Зеленого Угла . Молодцы !!!!!! Свою команду на трассу тоже вывели, да и сами не подкачали , дело то общее !!

3 Девчата из клуба " Женский Правый Руль" (звиняюсь мож не правильно сказал:)) ))) Спасибо Вам за поддержку, Ваш Флаг Очень красивый , как и Вы САМИ ( я смотрел на Вас , и мне так одна в душу запала в синей маечке , не знаю что выбрать, толи маечку толи ...........................:))))) )

4, 5.6.7 и т.д Всему Владивостоку СПАСИБО!!!!!!!!!



зы: Sanych значит , я тебя увидел , но подойти не смог , там было стена народу.

зыы: пошел смотреть ТВ (че там скажут и покажут), Всем пока и до завтра :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: ln (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Даю информацию:

В понедельник день рождение Дальрыбвтуза. Будут громко праздновать. Примерно в 10:30 пройдет шествие и празднование на пощаде. В 2:30 будет банкет в театре Горького. Там будет Николаев и Дарькин.

Можно вмешаться.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

фотки уже в процессе выкладывания...

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Надо нам долбить федеральные каналы TV-иначе все обойдется репортажем максимум в 1-у минуту(как уже прошло по нек-м каналам)
и это относится не только к Владику и ДВ, а ко всем!
Надо показать,что это проблема не ДВ, а всех ПРавильных автомобилистов, но прежде всего это проблема властей и всей этой долбаной системы!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024