ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Привет Всем !! Только что вернулись с покатушек по городу.
Все началось с митинга на центральной площади города . Собралось человек 200 -300 (на мой взгляд) , транспоранты, лозунги, Флаги , была куча Телекомпаний , брали много интерьвью , много было сказанного грамотного и посуществу вопроса о пощлинах, и как с этим жить дальше на ДВ !!
После митинга в 13-30 состоялся сбор всех участников на Проспекте Красоты, откуда в 14-00 двинулась колонна лколо 300 машин , которая тут же обрасла вновь влившимися и растянулась гдето на 5-6 остановок общественного транспорта, проехали через весь центр , таможенное управление и взяли курс на Фабрику Заря (выезд из города) , на Некрасовском путепроводе колонна автомашин в четыре ряда остановилась, стояли минут 20 !!! Как выяснилось патрульные машины малость тормозили участников и было попытка отобрать права. Но народ у нас не дурак, сразу встала ВСЯ колона , тем самым заблокировав путепровод на 20 минут наглухо. Я первый раз так свободно и долго гулял по путепроводу пешком :)))
Из машин на помощь потерпевшим справами вышла подного так чел гдето 50, Гаерам пришлось права отдать и только лиш регулировать
движение колонны.
Доехали до Зари и в обратку , постле чего разехались подомам.
В итоге в Акции Протеста на мой взгляд участвоволо более ТЫСЯЧИ машин и плюс те кто присоединился к нам !!!
Было еще круче чем на 19 мая сего года!!


зы: Сигнал на моем авто ,так накричался , что сломался уже на ф-ке Заря :))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

ВЛАДИВОСТОК!!!!
ВСЕМ МЕГАРЕСПЕКТ!! Молодцы не подкачали!
Надо отдать должное организации" Свобода Выбара " Организованность прошла на +5 !!!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тема "Спасских водок" не раскрыта. :))

________________________________________________
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

У меня не было фотика , чтоб зафотать процесс , но у многих были с собой фотопараты , может ктонить скинет как оно все было , чтоб в картинках посмотреть?

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ruh.isu.net.sa)
Дата:   давно

Ну теперь можно и по-пиву...))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодилу - РЕСПЕКТ! Он даже флаг СВ брал помахать на трибуне !
Гена, полностью согласен - вот ведь акция сегодня! 19 мая - это конечно начало , сегодня ОСОзнанная МАССОВАЯ форма протеста .
И Гена был на коне . Как всегда впрочем :-)
А машинок было сегодня тыщи три точно.
Описание акции можете почитать здесь :
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=2519
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Гена, не только мы - "Свобода Выбора" все организовали! Прежде всего если бы не вы все, рейсеры, диллеры с зеленки, девченки из Правого Руля, и т. д. - ничего бы не получилось! Меня порадовала общая солидарность и сплоченность! Особенно когда чуть не выкинули с моста машину гаеров когда они пытались права отбирать у народа!


2 Den Best

А по пиву еще рано! Рано расслабляться!
Но сегодня пиво честно заработали ВСЕ - вагонами и цистернами! :))

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: vj (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

наконец-то показали в Москве ,что происходит на ДВ . Но как-то скудно , только на площади и сюжет длился около минуты ...
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Но ребят, теперь нужно настроиться на продолжение и возможное усиление активности нашей.
Если в понедельник не последует реакции правительства то придется уже перекрывать все. Ваще всё.
Находка , Уссурийск - все должны подключиться. Можно дажее на трассе Владивосток хабаровс свем ГОРОДАМ пересечься и запастись пишей на сутки - встать на дороге.
а знаете почему мне кажется что это правильно ? А вот почему - в Находке повесился мужчина, который привез 40 грузовиков и пролетел с денежками. А что там для Главного Там УПравления - один трупик - то ?
Огонь .
 
 Re: ТРЕТИЙ ДЕНЬ АКЦИИ во Владивостоке!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Den Best
Однозначно по пиву !!! Потому что на душе приятно , что всеже народ у нас на ДВ сплоченый и ест ли надо , то всегда может вот так вот , все вместе дать понянь комуто , что здесь не песочница с пластмасовыми ломатками , а моно и огрестись так не хило !:)))) Порвут , как тузик грелку , даже незаметят и пойдут рвать какую нить другую грелку:))

2 Белов
Мож их и действительно столько машинок было, я просто судил о тысячи машин на тот момент когда стояли на путепроводе мин 20-30 , я видел колонну сзади и БАЛЬШУЮ кучу машин в переди , но ведь город то наш на сопках , поэтому наш рельеф со своими изломами и перегибами не позвалял охватить всю картину , так что ты в своих расчетах я думаю прав .

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024