Ребенок маленький? Жена не работает почему? Моя как пошла в декрет так до сих пор не могу на работу

Забрало все. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Забрало все.
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Ребенок маленький? Жена не работает почему? Моя как пошла в декрет так до сих пор не могу на работу выгнать (ребенку 3.5 года) - понравилось дома сидеть:)))
 
 Re: Забрало все.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребенку 6 мес.
 
 Re: Забрало все.
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Путин - ты просто еще молод... опыт как и деньги приходит с годами - если есть мозги конечно... у хирургов они есть... главное не пропить их...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Забрало все.
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

эээ... в 27 только начинают... только интернатуру закончил))))

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Забрало все.
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Помню когда мне было 27, услышал первый раз в свой адрес - "да ты старый" (речь шла о профессиональной деятельности) - тогда эта фраза взволновала, как сигнал чего-то коварно подбирающегося.... Время идет....
 
 Re: Забрало все.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да нет Nissannnnnn инт-ру я 3 года назад закончил, уже 3 года борюсь за здоровье будущего поколения России. Если будут продолжать издеваться над врачами, обижусь и уйду барыжничать.
 
 Re: Забрало все.
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Так путин пообещал чегото там-смотрел вчера рекламную акцию под видом последних известий вроде. Медицине обещал революцию устроить.
 
 Re: Забрало все.
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Genby
Я тоже 15 лет на двух колесах ездил.
Вы действительно устали.
Такое со всеми бывает, да еще материальное состояние давит.
Я включаю старенькую музычку и все забывается.
Сейчас вот BONEY M гоняю.
Начал с 76г,дошел уже до 79г.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Забрало все.
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Вы меня извините, конечно, если мой совет Вам не к сердцу будет.
Я сейчас очень часто так своей дочке 7-летней говорю, если она начинает намекать, что ей отчего-то плохо.
"Тебе лучше, чем твоей подружке Юле, потому что у неё нет папы, а у тебя есть; тебе лучше, чем девочке из третьего подъезда - она даже погулять сама не может и с ребятишками побегать (у девочки ДЦП); а многие детки даже фрукты и конфеты очень редко видят, не могут красивые интересные книги читать, а уж компьютера и в глаза не видели".
Я знаю, что Вы можете мне возразить, но поверьте - прекрасно помню свой декрет, когда бывали дни, что мы с мужем откладывали деньги дочке на молоко, а хлеб не на что было купить.

P.S. Может стоит всё-таки посмотреть на ситуацию другими глазами.
Будьте счастливы тем, что имеете.
А у мажорных мальчиков "с сосками в Испании" - поверьте наверняка своих заморочек хватает, жемчуг мелок.

Всегда!
 
 Re: Забрало все.
Автор: костя (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Все нармална братуха.
возьми как нибудь себе большую бутылку пива,посиди в кресле подумай над своей жизнью...почему ты с мозгами,здоровый,молодой...а жизнью НЕДОВОЛЕН???
не делай на себе короткое замыкание.А в следующий раз когда увидишь такого мажора-так и УИЕЕБИИИ его со всей...и ПОЛУЧИ ОХХХХУИИИИИТ-х ПИИСДЮЮЮЮЛЕЙ.
...и ты будеш рад...и тебе станет легче.
а все остальное-мелочи жизни.
с наилучшими пожеланиями)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024