Genby Доктор -- вам стоит, и о душе своей подумать, а то вы изведёте себя так. Разви этот мажор вам

Забрало все. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Забрало все.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Genby

Доктор -- вам стоит, и о душе своей подумать, а то вы изведёте себя так.

Разви этот мажор вам сделал что-то плохое или желал вам зла?, да и какой смысл себя сравнивать с ним?!
 
 Re: Забрало все.
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Прошу патриотов не ругать,а об эмиграции не думал?Понятно что ребенок,но если подойти абстрактно.Пусть не в канаду,а в ту же чехию например.В москве это осуществить гораздо проще нежели на периферии.Согласен что на такие мизерные деньги у вас прожить просто невозможно,наверное.Ждать подачки от властей в виде очередной прибавки жалованья тоже не выход,всё равно это не решит проблему глобально.Пока молодой я бы на твоем месте задумался об эмиграции.
 
 Re: Забрало все.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Думал об эмиграции, для того, чтобы уехать на пмж в Канаду нужно много денег, поэтому для меня это нереально.
 
 Re: Забрало все.
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

" жемчуг мелок.

Всегда! "

Абсолютно согласен!


"Думал об эмиграции, для того, чтобы уехать на пмж в Канаду нужно много денег, поэтому для меня это нереально."

Я тоже думал уехать в Германию с любимой, но вовремя расстались, буквально в последний момент. И я рад. Потому-что кем-бы я там был? Потомственный бездельник, просиживающий штаны в офисе в должности менеджера... А там я был-бы человеком второго сорта, в лучшем случае механиком на СТО.

А по теме первого поста - меня сейчас тоже сильно задевают такие вот мажористые мальчики на Мерсах/Скаях, когда у меня все что есть - старая Мазда, которая уже месяц стоит с заклинившим мотором :( Но в этой ситуации меня здорово утешает следующее - 1. Моя машина на 110% моя - мои родители не могут у меня ее взять, не могут запретить мне на ней ездить. Я на ней ездил почти месяц без прав. Когда я попал в аварию, то мне не сказали ни слова, когда я на полученные с виновника деньги вместо покраски купил права мне сказали "молодец" (кстати деньги с него я тоже сам получал, только через своих знакомых) Когда я запорол мотор мои родители опять таки мне ничего не сказали - моя машина, мой мотор, на свои чиню...
Есть среди моих знакомых один такой "мажор" на Мерсе E420 папином. Папа - прокурор области. У парня есть ВСЕ о чем он только попросит. Но когда его папа был пьяный он его ногами бил, чтоб высадить из машины... Я совсем не уверен, что у всех этих мажоров такая-уж прямо сладкая жизнь.
Когда-то когда у нас была фирма занимающаяся нефтепродуктами. В 14 лет у меня был единственный мобильный телефон на всю школу а в 16 по девочкам я ездил на 2х летней папиной 328 БМВ. И боялся вечером идти с курсов - был реальный риск попасть в лучшем случае в реанимацию.

Сложно сказать кому в этой жизни лучше. Я уж как-нибудь сам себе заработаю. Мне кажется, что для своих 20 лет я неплохо устроился и неплохо зарабатываю (машина, хороший телефон, приличная одежда, каждый день девушке цветы дарю, дома комп, который стоит как машина). Так и в твоей жизни навреняка есть множество пюсов - любящая жена, растущий ребенок (в этом плане я могу тебе только позавидовать), машина (какая-никакая, но твоя)... Наверняка много еще чего есть положительного в твоей жизни, чего нет у многих этих мажоров.
 
 Re: Забрало все.
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Николай первый
Ну и кто из нас после этого слон, а кто шавка, кусающая за пятки. Тот пост был направлен не тебе, а Доктору74, который, почему-то, посчитал, что я завидую твоей сладкой пиндосской жизни. Будь любезен, вчитывайся хоть немного в написанное. Или попроси русскоязычных родственников прочитывать интересующие тебя посты и объяснять смысл текста.
 
 Re: Забрало все.
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Genby : Мушшшшина, немедленно возьмите себя в руки, ведь вы МУШШШИНА!! Вы можете и то....и се..... и это....на худой конец-вагоны разгружать. Ну а в вашем случае - например, начать в частной клинике подрабатывать, либо свою открывать, спонсоров искать. Либо профессию сменить, если плохой хирург......А что же мне надо было -вешаться? когда я оказалась в жизненном море одна с двумя детьми?? Не завидуйте, а думайте днями и ночами и делайте, делайте шаги....И бросьте вы эту подработку. она не даст вам результата, только силы отнимает. Возьмите кредит и вложите умно.....В свое обучение, в инструмент, оборудование , рекламу или еще во что. ......я не медик, а юрист. А ляльку вашу можно на пару-тройку часов к няне относить, поищите в своем же доме, а за это время жена тоже может подработать....Думайте вместе

2 mesier : это што вы такое говорите??? про женщинок старше 30 .....?? фсе это ваши агитации для молоденьких дурочек!!!!
Если женщинка НАСТОЯЩАЯ, а не какая-то безмозглая приставка к кухонному комбайну, то она интересна гораздо дольше , чем вы можете себе представить..........Хотя..... я ведь не знаю - какой у вас вкус..... может быть вы приставками -то и увлекаетесь........тады ой....конешна
 
 Re: Забрало все.
Автор: Black Cavy (---.dialup.west-call.com)
Дата:   давно

Хорош убиваться!
У всех бывает...((
 
 Re: Забрало все.
Автор: CALDINA-ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну ты ведь сам сделал выбор?

Я не понимаю почему в твоих бедах виноваты "гр@!#$ые буржуи" ?

Помоему детские хирурги профессия очень нужная и высоко оплачиваемая, вот только с такой жизненной позицией боюсь вы много денег не заработаете.

На месте "мажористого типка" доверил бы он своего ребенка такому хирургу, учитывая высказывания выше?
Я бы не доверил.
 
 Re: Забрало все.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Звездишь ты как Троцкий про 94 год и зарплату лейтенанта в 250 рублей .... видимо про тысячи ты уже забыл ;-)))

Перец - точно !!! Спяздел как Троцкий , про тыщи забыл........
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024