Genby, то что мамка дома сидит - это ПЛОХО, а не хорошо. Лучше будет, когда она будет тратить

Забрало все. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Забрало все.
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Genby, то что мамка дома сидит - это ПЛОХО, а не хорошо. Лучше будет, когда она будет тратить больше, но при этом будет бОльший доход. Положительно влияет и на самооценку и на свободу действий.
Отправляй мамку работать и ниипёт! У меня по местным меркам зарплата средняя, у мамки тоже средняя, а по сумме получается на семью из 3 человек (жена, ребёнок и я) штука евро в месяц примерно. Это уже по местным меркам круто.

(Дальнейший криатиф относятся не к вам с мамкой, а так, вообще, мысли вслух... )
Не понимаю и недолюбливаю теток, которые дома сидят и утверждают, что муж должен семью обеспечивать и только. Они, наверное, думают, что мужик вечен и с ним не может чего-то произойти (потеря работы, инвалидность, смерть в конце концов...) И что тогда? Спонсора @!#$у лет начнешь искать? Да кому ты нужна будешь? Одинокие женщины от 30 лет и старше с вероятностью процентов 80 будут одинокими до конца жизни.
Всё imho.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Забрало все.
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

ну и фильтр.......
зашифрованы слова "под cpaKy"

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Забрало все.
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Аха, мамку- в поле, а ребенка 6-месячного - в сад! Нормально так... Или на з/п врача - няню наймут... Прежде, чем писАть, надо ДУМАТЬ...
 
 Re: Забрало все.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А мне недавно один голозадый сказал, что я с голоду помираю, а он как сыр в масле. А мне пох. Мое детство прошло в бедной семье, 5 детей. Голодными не ходили - огород, скотина. Но в доме не было даже элементарных вещей. Я помню над кроватями висели просто простыни, на которых было что-то нарисовано. Ни ТВ, ни холодильника, был только абонентский громкоговоритель. У родителей никогда не было ни золота, ни мехов. Раз в месяц с получки самые дешевые конфеты "дунькина радость"На первые свидания к девчонкам ходил в поношеной одежде с чужого плеча. Но как-то не было уныния и хандры. Я раньше был более счастлив, чем сейчас. И вроде денег хватает, но нет самого главного - очущения удовольствия от жизни. Понятно, что с бабками жить легче, но как-то люди просто стали чувствовать себя счастливыми и довольными только при деньгах. Посмотрите на детей, они умеют радоваться малому. Оставайтесь детьми. Да и детям своим не давайте развивать это чувство неполноценности!
 
 Re: Забрало все.
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>> Аха, мамку- в поле, а ребенка 6-месячного - в сад!

Ааа... Ребёнку 6 месяцев? Сорри, не заметил. Ну, тогда пущай терпят. Мы, когда мамка в декрете сидела, жрали картоху с галиной-бланкой. А памперсы я "списывал" в магазине, где тогда пришлось работать за копейки. Потом дитё подросло, жизнь наладилась. И так было у многих весьма.
Все почему-то хотят всё и сразу...

>>>Прежде, чем писАть, надо ДУМАТЬ...

А ты мне не груби! Думать надо автору топика чего делать в его ситуации. Я это всё уже прошел.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Забрало все.
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

автору

Я тут модем для конторы прикупил, а там и-нет карта халявная РОЛ на 3 часа
если тебе надо вышлю. у нас все равно она не работает.
пиши адрес.
 
 Re: Забрало все.
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Genby
в твоем первом посте гораздо больше ненависти к окружающим и жалости к себе, чем конструктивных мыслей ...
Судя по всему ты умный мужик, но я не могу понять как умный мужик может жить на 10 тыр в Москве ... Мне 36 лет, я шесть лет назад был практически на дне (если смотреть с позиций сегодняшнего дня) жизни, у меня были проблемы с алкоголем и от этого были проблемы со всем остальным, но я умный мужик и я сам сделал свою жизнь сейчас такой какая она есть, сейчас у меня свой бизнес по специальности (я инженер-электрик), двое детей и я не знаю такого, как нет денег на еду ... подумай, как заработать денег работая ВРАЧЕМ, я думаю, что это не сложнее, чем быть электриком, тем более, что Москва и Пермь вещи несколько разные .
 
 Re: Забрало все.
Автор: Полный Фарш  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Уважаемый, бросай медицину иди к нам в ГИБДД!
Нам нужны деятельные сотрудники, заведенные классовой ненавистью. С помощью жезла и пары запрещающих знаков (все тебе выдадим) ты себе сможешь заработать до штуки и больше баксов в месяц.
 
 Re: Забрало все.
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

мне платят 2k$. Белыми. И ты знаешь, конечно, не так жмешься в затратах, когда зарабатываешь 500, но в испании не был и в клубах не зависаю. За кредит на квартиру 780$ отдай каждый месяц, и блин ремонт на кухне, к примеру, обойдется в 5-6k$. Это довести коробку до ума + гарнитур с техникой. Как гарнитур начинает казаться нестрашным, так цена его блин 2-2.5k$.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Забрало все.
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

да .....грусно.....но жить нужно.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024