Генби а ты хороший хирург? просто реальные классные хирурги не столько от государства, сколько от

Забрало все. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Забрало все.
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Генби
а ты хороший хирург? просто реальные классные хирурги не столько от государства, сколько от родителей получают прилично. Моей подруги дочке делали на сердце операцию, врач намекнул что неплохо бы баксов 200 ему принести так сказать :)) она принесла, а после операции когда стало ясно что все проблемы решены пожизненно отвезла еще 300 (больше не могла) и в ножки кланялась, и была права тысячу раз... А сколько у него таких мамочек-папочек за месяц бывает...
а может ты просто молодой еще и неопытный... тогда вырастешь, наберешься опыта и все будет хорошо, а уйдешь барыжить будет скорее всего хуже... имхо просто пережить это время
а так незнаючем посочуствовать могу покатать по городу поразвлекать, самой по вечерам скучно часто стало
 
 Re: Забрало все.
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да а проденьги --дочей была беременна персика хотелось до смерти а купить не на что было... зато жили в любви и все перетерлось, мука стала...
 
 Re: Забрало все.
Автор: ame [Челябинск] (62.148.234.---)
Дата:   давно

" жемчуг мелок.

Всегда! "

С этим я соглашусь!

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Забрало все.
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1278539&t=1278539

да и здесь что то не очень на хирурга детского тянешь, или до того все достало что уже и не до юмора?

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Забрало все.
Автор: kostopraff (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Дык тебе ещё повезло Порше видел и расфуфыренную блондинку, всё в один день. В наших палистинах одни медведи в пимах и с балалайками наперевес:о))) А что и вас частным клиникам спецы не нужны? Можно и на полставки, всё лучше чем пиндосовские лекарства рекламировать бегая по педиатрам.
А на мажоров забей- люди не равны, ничего с этим не сделаешь. Наверняка есть те кто и тебе завидует. А на инете не экономь- где ещё столько отзывчивых людей найдешь, не на улице- же.
 
 Re: Забрало все.
Автор: kostopraff (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А мажорам тоже хреново бывает http://foto.auto.vl.ru/501/3239/
 
 Re: Забрало все.
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

богат не тот у кого много денег , а тот, кому хватает....

с некоторых пор стал относиться к этому философски....
богатых родителей бог не дал, сам пока тоже ничего такого не придумал , что бы разбогатеть....
положение не лучше чем у тебя, этим летом машину продал, так как не тяну по расходам, но это не повод обижаться на весь белый свет...
тебе ЕЩЕ 27 , как и мне , если голова на плечах есть - все наверстаешь....
 
 Re: Забрало все.
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Когда мне было 27....
Я жил в общаге от завода, ездил на старой 2105, а жениться боялся, т.к. страшно за семью было. Сам из деревни.
Сейчас 34. Коттедж достраивается в городе (180 м. кв.) Сыну 5 лет. Машинка - Тойота -Калдина. Всё сам и жена, без помощи извне. Наоборот предкам всегда помогали.
Всё течет и меняется....
 
 Re: Забрало все.
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

На самом деле всё не так просто изменить в своей жизни. Приблизительно в этом же возрасте я бросил медицину и стал профессионально заниматься ремонтом радиоаппаратуры. Жить вроде стал неплохо - с того времени прошло уже 21 год, но вот всё это время меня точит сожаление о том, что вот я такой умный закончил мединститут, проработал 8 лет и всё это впустую! Никому не нужны мои знания и опыт! В смысле нужны, но забесплатно! А я должен при этом влачить жалкое существование. Вот про дополнительное вознаграграждение от пациентов это сложный морально этический вопрос - не все могут его взять, не все могут на это намекать, не все могут играть на том, что люди попали в беду и готовы на всё ради здоровья и отдадут последнее - и квартиру продадут! Последняя зарплата, которую я получал была 207 рублей за работу с 8-30 до 20-33 с одной рабочей субботой в месяце. (Между прочим Леонские ткачи в своё время восстали требуя 10 часового рабочего дня.) Тогда на эти деньги можно было прожить, но когда уходишь в 6-30, а приходишь в 22-00 жить просто некогда, да и не хочется - нету сил на это.
Genby! В данной ситуации трудно давать советы, но надеяться на обещанное повышение зарплаты не нужно - повышение цен съест всё. Мой пример - другим наука - прежде чем принимать решения нужно хорошо подумать. А другим не завидуй и главное старайся задушить в себе так называемую классовую ненависть. Не продуктивно всё это и расслоение общества это обьективная реальность, с которой придется смириться.
 
 Re: Забрало все.
Автор: NikkiExpert4VD (---.ru)
Дата:   давно

Прийдет Новый год и будет тебе счастье добавят тугриков ин бенз с ананасами хватит, Путин же обещал жить будет веселей
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024