занимается п е д е р а с т и е й ,повторю .

Как вам парад НАЦИ в столице? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

занимается п е д е р а с т и е й ,повторю .

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Перепись населения в 1989 году в СССР,Львовская обл(я там жил):
1 место-украинцы
2 место-русские
3 место- евреи!!! Сроду рядом не видел(утрированно так)
По районам Львовской области: ~~
Городокский р-н- 10 евреев.
Яворовский р-н - 8 евреев
Самборский р-н - 4 еврея
Турковский р-н - 1 еврей(точная цифра)

Не сеял не пахал у мартена не стоял,а зачем,если свои люди его за
шиворот вытянут повыше и послаще.

Примерные данные:
1918 год :Совнарком-русских-2(Ленин(50/50) и Чичерин)
-грузин-1
-латыш-1
-остальные все евреи

реввоенсовет,возглавляемый Троцким(Бернштейн,вроде)
-латыш-1
-остальные все -евреи

наркомат юстиции- та же история

наркомат внутренних дел- та же история

1936 год :ЦК ВКПб - 115 членов,из них

98 - евреи
17 - ВСЕХ(!!) прочих национальностей

-95% лагерных начальников-евреи
-из 12 редакторов центральных газет и журналов-все 12 - евреи

ИСТОРИЮ нужно знать в лицо,а не в задницу !!!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: varang-at-work (---.ru)
Дата:   давно

Можно любую теорию подогнать под нужные выводы. В логике это называется подмена тезиса. Продолжая ваш ряд следует добавить, что на курок обычно нажимали иваны да василии ( в основном), а не мойши или абрамы.
Сведение вопроса "почему?" к национальному вопросу есть примитивизация проблемы. Вот я сам русский (правда с польскими кровями и фамилией на -ский). Мои предки в течение 2 веков воевали за россию. Я и сам отслужил после университета офицером, не стал бегать. В жизни за 34 года я насмотрелся на людей всех национальностей, поверьте... У всех есть свои особенности, у каждого этноса. Однако вот наш народ умудряется везде трындеть о своей миссии в истории, о загадочной русской душе и пр. в том духе, что мы самые лучшие. Американцев даже здесь на форуме многие называют презрительно "пиндосы", евреи вот плохие и т.д. Только вот почему РУССКИЕ ВСЕГДА ЖИЛИ И ЖИВУТ ПЛОХО? Может поробуете объяснить. Только не надо про Троцкого, это не актуально...
Кстати, про евреев. На той же украине и белоруссии большинство портных и сапожников были евреями (до войны), ну так и что? А трезвого тракториста, например, я ни разу не видел на селе. Про село русское вообще отдельная тема. Туда, наверное, приезжают злые евреи и насильно вливают водку в горло селянам...
Вообщем, долго можно говорить. Если вы сторонник того объяснения, что мы живем плохо, потому что нам мешают - ваше право. на руси есть поговорка - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". В точку. Лично я считаю, что россия начнет вставать с колен не тогда, когда перебьют всех евреев (турок, татар и пр.), а когда русские люди начнут уважать себя и других. Беда вот в том, что времени у россии осталось очень мало....
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Эка ты загнул!!! Прям Фюрер Гена блин! р;-)

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К varang-at-work,я русский и живу в деревне 11-й год (прописан,родился,воспитывался и имею две квартиры в городе).Не пью,почти,дом вот построил (своими руками,с месяц как),людям нравится,многие хвалят.Двух детей воспитал восьми и одиннадцати лет.Третьего Бог не дал(жене),хоть и пытались вплоть до двух операций.Родине отслужил в боевой авиации,теперь на пенсии и на своей работе.А работы бывали разные,вплоть до грузчика мяса.Живу хорошо и жизнью доволен.А, на коленях никогда не стоял и себя уважал всегда,впрочем,как и большинство других:жёлтых,белых,чёрных...

ps: А, лет с 20 назад у нас нельзя было строить (выше...,шире...,длиннее...,красивее...)....
А,на Украине можно(и земли по 1 Га рядом с домом моей бабушки),а в Грузии можно (трёх этажные такие по метров 300-400кв.)...
А у нас в Челябинске(не говоря про деревню) с 1980 г . масло(200г),мяса костного(2кг),сахар(1кг) по талонам,а в магазинах шаром покати,а в Вильнюсе мяса ,свободно- больше десятка видов(свинина ,баранина,говядина,куры,индейки,вырезки , окорока ,субпродукты...)Рыбопродуктов....,а унас-одна морская капуста!
Как не запить
А,кто это так поставил ,читайте у меня выше.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: varang-at-work (---.ru)
Дата:   давно

Старая мудрость (Монтескье) - "каждый народ достоин своего короля". Если во всех республиках жилось лучше, чем в рсфср - то виноваты евреи (это следует из вашего поста). А я думаю, что все же сам народ ПОЗВОЛИЛ (неважно, причем, кому) заставить себя жить по-скотски. Впрочем, оно и понятно - рабство отменили менее 150 лет назад, а 80 лет назад началось еще большее рабство. Где уж тут самосознанию-то вырасти... Вот смотрю телевизор - во всех странах - от франции до аргентины - народ МОЖЕТ позволить себе выйти на улицу и начать таким образом хоть как-то сопротивляться системе. Везде, но не в россии... Студенты в коста-рике, недовольные. повышением платы за проезд вышли на улицы и заставили власти пойти на компромисс. Про хохлов молчу (не будем судить, кто там прав)- факт, что добились смены власти и бескровно. А в россии монетизация, нищие врачи и пенсионеры и так уже очень давно и просвета не видно. И НИКТО ничего не делает, на выборы не ходят (типа, что от нас зависит), так и что потом удивляться...
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Сем, ты соврал или опечатался?
Ветка:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1333057&t=1333057


Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата: 03-11-05 17:38

К Genby (---.pppoe.mtu-net.ru),да я то и живу в деревне и детей рощу 8-ми и 17-ти лет.Речь то не обо мне . Думать не вредно ,вредно не думать,а не "херню городить".

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Кирьян, я-я! дер гроссер дойче кенингс райх!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К wadlos,опечатка моя,сыну-17 лет.
Ты теперь всё время за мной фискалить будешь,или только по праздникам?

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: jombo (213.228.124.---)
Дата:   давно

Национализм это хорошо,он сплачивает народ.Других объединяющих идей на данном этапе нет и государство их даже не ищет.Поддерживаю.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024