Как вам парад НАЦИ в столице?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Новоявленный праздник в Москве ознаменовался новым событием-парадом националистов ,разрешённых местными властями.
Почти все СМИ обошли это СОБЫТИЕ стороной,или пока обошли.
Как националист,я поддерживаю подъём национального самосознания,но без превосходства над другими.Русский народ достаточно толерантен и спокоен и этим пользуются,как власти,так и отдельные национальные группировки...

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Какой из Вас националист если Вы представителей не всех регионов любите? Вы-регионалист! :)
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

kati@ , респект.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а я в душе всегда приверженец диктаторов. мне нравятся и саддам, и фидель, и адольф с иосифом. многое что они делали, правильно. и если бы была возможность выбирать время и место жизни, я бы не отказался жить в 30-х, и служить в ведомстве гимлера и ходить в красивой черной форме. или быть подданым японского имперетора, и быть пилотом палубного торпедоносца, чтобы топить к чертям собачьим пиндосовские железные коробки. да здравствует национальная идея!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

kati@,как помниться я такого не говорил,про мою любовь.Не хорошо перевирать мои слова.
А что,националист ДОЛЖЕН любить представителей всех регионов?
Вот регионализм я точно не люблю.

Кстати событие неординарное,а замалчивается.
Такого ещё не было в современной России.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: kati@ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

"А что,националист ДОЛЖЕН любить представителей всех регионов?"
Конечно! А какой же он тогда националист если он уважает не всех представителей своей нации???
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Смешно мне от ваших слов.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: varang-at-work (---.ru)
Дата:   давно

Сем, вы себе противоречите.

Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата: 06-11-05 00:21


Как националист,я поддерживаю подъём национального самосознания,но без превосходства над другими.Русский народ достаточно толерантен и спокоен и этим пользуются,как власти,так и отдельные национальные группировки...



НАЦИОНАЛИЗМ, -а, м. 1. Идеология и политика, исходящая из идей национального превосходства и противопоставления своей нации другим. 2. Проявление психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости. II прил. националистический, -ая, -ое. Националистические взгляды.

Как вы так умудряетесь - быть толерантным к другим нациям и одновременно быть националистом? Это что-то новое...

PS Главный враг русского народа - он сам. Пока не поймем этого - плохо будет. А так, для быдла всегда можно крикнуть - вот такие-то во всем виноваты! Бей их и станет легче (сейчас, когда в стране плохо эта тенденция отчетливо начала проявляться) Впрчем, это не ново.. Раньше, помнится, евреи во всем были виноваты, теперь еще кого-нибудь найдут..

PSS Вот ни разу не видел пьяного еврея у пивного ларька или киоска, бьющего случайных прохожих. А тем не менее, они во всем виноваты ))) Парадокс какой-то...
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: kati@ (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

 2 varang-at-work
да нифига он этого не понимает и воспримет в штыки.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К varang-at-work,а вот из др. словарей и учебников:1.Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства.
2. идеология и политика в национальном вопросе, основа которых - трактовка нации как высшей ценности и формы общности.
3.непроверенное:Национализм по словарю Даля до 1917 толковался как Любовь к свой нации!
А теперь моё,стараюсь всегда дописывать для таких,как Вы:
1."Как националист,я поддерживаю подъём национального самосознания,но без превосходства над другими"
2.в соседней ветке http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1334612&t=1334612 :впрочем, уважаю я
почти все нации и веры,хоть и НАЦИОНАЛИСТ(без превосходства над
другими).
А ,толерантен к другим нациям русский народ(как я писал),я же толерантен :" уважаю я почти все нации и веры".

Прошу в дальнейшем быть точным.

К евреям отношусь предвзято.Это отдельная большая тема.
А вы видели у нас еврея-крестьяниеа или еврея- рабочего?
А вы видели как пьёт ,а потом занимается @!#$ией директор банка или главный редактор?
А,вот то,почему нет евреев крестьян и рабочих,а есть подавляющее большинство евреев банкиров и главных редакторов-это всё та же большая,отдельная тема.

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024