В Форбсе есть последняя страница с цитатами на разнообразные темы. Так вот в последнем очень

Как вам парад НАЦИ в столице? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: CFerret  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

В "Форбсе" есть последняя страница с цитатами на разнообразные темы. Так вот в последнем очень понравилось сдедующее (за 100% точность не ручаюсь, но в целом так): "русский народ самый миролюбивый и добрый, 800 лет провел в боях и походах" (с) Зюганов. :)))

Весьма знаете-ли точно передает сущность настроений многих в том числе и здесь. Ну почему мы все время рвемся воевать да еще на собственной земле? Американцы те понятно для чего воюют - нефть, контроль над регионами и т. п. А нам то нахрена все эти напряжения?!

Постоянно кто-то во всем виноват, только не мы сами! Так уж сложилось, что я по отцу и соответственно фамилии латыш, да еще и активный католик при этом, так чуть не каждый встречный/поперечный считает своим долгом попрекнуть за фашизм, который я НЕ разделяю (какой нах фашизм - у меня жена татарка наполовину!!!). То же самое с моим отцом - заслуженным учителем, выучившим за свою жизнь сотни студентов и либералом каких поискать. А мою мать всегда считали еврейкой из-за того что фамилия не русская, но на латышку тоже не похожа (она из вятских купцов то есть русская на 101%, да еще и специалист по русской литературе 19 века). Доходило до того, что отец бывало ходил и разруливал вопросы о ее притеснении объясняя, что "мы латыши, а не евреи".

Скажите мне - такое поведение достойно выликого народа, каким себя называет русский? Лично я бы на месте евреев тоже старался куда потеплее и тащил своих за собой находясь в такой обстановке...

Я тут живу с самого рождения, кормлю российское государство налогами и российские банки комиссиями от осуществляемой мною деятельности, считаю что для общества как минимум не самый опасный и бесполезный тип и при этом постоянно слышу, что католики чуть ли не детишек на завтрак жарят, всякие "нерусские" разграбляют Россию и бедные Иваны только поэтому жрут бодяжную водку, носятся как больные за рулем не пристегнувшись и соответственно мрут как мухи и вообще во всем виноваты инородцы (хотя, напомню я на 50% прямой потомок самых что ни на есть русских купцов первой гильдии)....

Вот... Прошу прощения за чрезмерно подробное описание своей генеалогии и за резкий тон, но наболело. Работать надо больше тогда все будет в жизни ОК! А то я уже писал как в деревне местная пьянь отказывается за 500 руб РАЗЛОМАТЬ (не построить!!!) сарай. Штуку им давай!!! И так повсеместно. И не надо ради Бога говорить, что в этом виноваты евреи, хачики, "пиндосы" и т. д.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: CFerret  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Добавлю о евреях. Всем ли известно, что они истроически стали банкирами/ростовщиками/ломбардщиками и прочими тому подобными не потому, что такие жадные, а потому, что в Европе им строго запрещалось иметь какую-либо собственность не говоря о земле. Жить они были обязаны в гетто, а зарабатывать чем придется. Неудивительно, что они и ныне хороши в финансах, учитывая, что их предки в течении многих поколений вынужденно занимались только этим. Это у них в крови.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К CFerre,Когда я строил дом,самая грязная и НЕПРИЯТНАЯ работа
была-сломать старое.Насчёт цен Вы не правы.
Насчёт того,что многие спились и не хотят(а многие и не
могут)работать Вы правы.ИМХО.
Соглашусь ещё и с тем,что во многом,мы русские ,сами виноваты .

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: 78979 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

А я вот посмотрел что начинают "прававерные мусульмане" делать (в париже) и в наших фашистов убогих камнем бы не кинул.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: CFerret  (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Сем: в деревне, где очень мало работы, а за ту, которая есть платят 1000 руб в месяц, думаю 500 рублей за, предположим, день работы на мой взгляд хорошие деньги. Не в абсолютном значении, а в относительном, в смысле, если бы я находился в такой же финансовой ситуации, как эти люди, не погнушался бы работой. Да в деревнях вообще много "закидонов" у местного населения. Среди последних шокирующих примеров - в семье, которая не бедствует, легко тратит 1500 руб на велосипед, 1000 руб на чайник и т. п., то есть по деревенским меркам почти богачи, жена жаловалась на боли по женски (здесь и далее прошу прощения на натурализм), но жалела 150 руб, чтобы сделать УЗИ в райцентре, в итоге слегла в больницу, где обнаружилось, что у нее умер плод и она с этим всем ходила полгода(!). Детей поят самогоном чуть ли не с пеленок (чтобы спал), а если сматерился это вообще предмет особой гордости.

В городах часто вижу как мамы/папы курят прямо над собственным грудничком (не говоря уже о квартире) и так далее и тому подобное.

Я это все к тому, что наш народ просто ужасающе сам себя губит прежде всего совершенно наплевательским отношением к собственному и своих близких здоровью и жизни, про остальное нечего и говорить. Откуда появился такой саморазрушительный менталитет - не знаю, но смею предпложить, что не от бедности, поскольку кто хочет и сейчас в деревнях устраивается очень неплохо, имеет по 2 машины (пусть и ТАЗика), всю бытовую технику и прочее. Про города вроде Новосибирска, где даже грузчику платят 7 тысяч я и вовсе молчу. Здесь, чтобы голодать надо быть либо беспомощным одиноким стариком (вот их действительно жалко), либо законченным дегенератом.

Печально это все в общем. Если так будет продолжаться, Россия долго не протянет. Но очень сомневаюсь, что фашизм и ненавить к кому-либо изменять ситуацию к лучшему. По моему убеждению достаточно не ненавидеть инородцев, а просто любить лично себя, своих близких и свою страну, тогда все наладится. Но вот как это внедрить в головы людские - не знаю. :(

Что касается беспорядков в Париже, то как ни прискорбно это думать, но современный мир явно недозрел до гуманистических идеалов и излишнее попустительство европейцев к азиатам довело до сегодняшней ситуации. Современной Европе (сюда я причисляю и Россию) придется либо ужесточить правила игры (хочешь тут жить - соблюдай нормы поведения, принятые здесь - свои исповедуй сколько хочешь, но у себя дома), либо она исчезнет, как исчез Рим. Одновременно, конечно, хорошо бы повысить рождаемость, иначе европейцы исчезнут и так, но это сложнее, потому, что придется изменить всю систему социального обеспечения и противопоставить в умах людей современному эгоизму ценности семьи.

Тажело в общем всем нам придется в будущем. :) Думаю, Париж это первый серьезный сигнал начавшихся бурных времен, когда от проблемы азиатов уже не отмахнешься "борьбой с терроризмом".
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да где вы "русского" чистокровного видели.:)дайте адресок...наверно в финляндии или швеции.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: kati@ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

CFerret - браво!
А мне лень столько букв писать. :)
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
В двух находящихся рядом ветках ты пишешь разную(не совпадающую) информацию о себе. Уточнить что из этой информации правда, а что вымысел или опечатка, это теперь называется фискалить?
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сем: по поводу евреев, наряду с банкирами и ростовщиками эта нация дала еще много великих ученых, наука толкает вперед прогресс, фамилии назвать или сам вспомнишь?
------------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: dmmm (62.117.110.---)
Дата:   давно

А всётаки что ж евреям то делать?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024