Ну не так уж и много евреев-учёных как принято считать. Но даже те, что есть стали ими по

Как вам парад НАЦИ в столице? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

как вступить в аль-каиду?
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Ну не так уж и много евреев-учёных как принято считать. Но даже те, что есть стали ими по единственной причине - нежелание работать.
Они готовы делать всё что угодно, лишь бы не трудиться. Посмотрите на этот заповедник жидов - шоу дубины рыговицкой. Если при переключении телепрограмм случайно задержаться на этом канале более двух секунд, то велик шанс проблеваться...

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Сверху же сказано,что виноваты люди ,что не давали им ни землю,ни свою булочную открыть.Вот евреи и заняли себя тем,что давали бабло под процент.Много много лет прошло-появились Рокфеллеры с Морганом ,Лейбой и Барухом,и даже страна Израиль появилась ,чтоб была у них своя страна,а булочки так и остались в игноре ;))))А может и не в игноре,кто-то же в Израиле батоны выпекает.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Странная логика. Если я знаю, что мне не дадут заниматься тем, чем мне хочется в определённой стране, то я никогда туда не поеду. Эти же люди сознательно пёрлись туда, где их "заставляют" грабить местное население. Не правда ли странновато звучит?

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Так,а по теме,никто ничего не видел.Никто ничего не знает?

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

4 ноября: Русский Марш в отблесках парижских пожаров http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=4&type=1191&what=1001
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Обращение к участникам состоявшегося 4 ноября 2005 года Русского Марша http://www.rossija.info/view/11042/
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: CFerret  (---.239.sinor.ru)
Дата:   давно

Змей: да ладно, в Европе, скажем XVI века евреи никого не грабили. Случалось как правило по-другому. Они на своих финансовых делах зарабатывали гораздо больше многих тогдашних вельмож и даже королей. Последние естественно привыкли жить красиво и постоянно занимали у евреев деньги. А как только долгов накапливалось слишком много (или денег у евреев становилось "слишком много") устраивался еврейский погром с изьятием у евреев всех активов. :) Далее вельможи спокойно пропивали награбленное, а евреи все начинали с нуля.

Кстати, в науке их много как мне кажется по той же причине - "реальной экономикой" заниматься не давали, а к коммерции наверное душа лежала не у всех.

А жили они в Европе, потому как больше негде было. Европейцы их просто иногда грабили и убивали, но в целом давали кое-какую возможность жить, а на их исторической родине и рядом с ней жили арабы, "любовь" которых к евреям общеизвестна. Понятно, что там им было бы еще хуже.

Вообще я никого не обеляю. И все эти "аншлаги" меня тоже невероятно бесят. Просто не надо всех под одну гребенку стричь. Среди всех народов попадаются выдающиеся, "просто нормальные" и дегенераты, просто евреи часто на виду в силу своей врожденной активности, как лучшие, так и худшие представители. Если методом тыка взять несколько русских, гансов или мексиканских чикано, картина получится тоже не самая приятная. :)

ЗЫ: а булочников и даже дворников евреев много - в Израиле, как это верно подметил 110. :)
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

1g ,спасибо.
Да были у евреев в средневек. Европе и последователи,иудейский Хазарский каганат.Что это они туда не ринулись?
И интересно,что делают в Израиле сотни тысяч своих арабов и ежедневно приходящих на работу из различных секторов?
Наверное еврейские булочки есть ,ну не как не мусор убирать!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как вам парад НАЦИ в столице?
Автор: CFerret  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Сем: ну у нас же тоже таджики мусор собирают и дворы асфальтируют, чем евреи хуже нас? :)))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024