Форумчане! Бросаем курить!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: SXX (Irkutsk) (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Народ, если кто бросал сию гадостную привычку и успешно бросал - поделитесь, plz. Вчера пробовал - получается, что уже через два часа после последней уши горят, ни о чём больше думать не могу. Выручайте. Боюсь сам не осилю.

____________________________________________________
Нет ничего проще чем бросить курить - я делал это много раз!
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Тоже ниасилил.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: mohtaha (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Я и не начинал курить
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: Кострома [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Бросил в феврале этого года. Благодаря чему мое авто ни разу не прокуренное и не проженное.

Бросил по настою девушки. Срок поджимал. Требовала до мая бросить. Не знаю как получилось, но как заболел ангиной, так не до сигарет было. А когда выздоравливал тяга началась, но не знаю как, а перехотел и все. Просто в ум не приходит покурить. В голове этого нет.

Но признаюсь. В последний месяц бывало 1 в неделю, потом реже, седня уже 2 скурил. Пипец. Надо срочно завязывать. 2 раза получал по лицу за это :):(

Mark II 1993г. 120 л.с.
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

а я осилила :) даю совет. я бросила именно так. сразу и в одночасье бросить это для меня было не возможно, поэтому....

засекаешь время от сигареты до сигареты... и постепенно его увеличиваешь. Если пьянка например и ты сорвался и скурил целую пачку, не надо считать, что ах все не получилось! и продолжать курить как прежде. Нет возвращаешься к тому интервалу времени который был до срыва :) и постепенно уменьшаешь количество потребляемого никотина, организм будет от него отвыкать, научится снова сам вырабатывать никотин как раньше когда вы не курили. И потом останется 4 сигареты в день, потом 2 а потом... о счастливый момент! я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ! просто не хочу :)

самое сложное это друзья подружки которые зовут курить... надо как можно большему количеству людей рассказать что вы бросаете.
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Бросил, не курил пол года, постле смерти отца сорвался , но возьму себя в руки и брошу......................

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: SXX (Irkutsk) (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Ромашечка. Только в основе своей проблема есть в голове а не в организме, который ну никак не хочет вырабатывать никотиновую кислоту. Я написал призыв о помощи потому, что хожу как дурак по квартире и думаю о сигарете. Что это? Максимальный уровень зависимости?
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: на-новенького (212.17.3.---)
Дата:   давно

А есть смысл бросать??
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

нормальная реакция курильщика. терпите!

а для головы мой метод тоже подходит.... меньше думаешь об этом
 
 Re: Форумчане! Бросаем курить!!!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

эээээхххххх..... пока держуся.......
надо: а) занять руки ; б) занять голову; в) поддержка друзей........

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024