Бзиньк! Буль, буль. [url=http://foto.auto.vl.ru/2800/25484/]Уффф! Еле выдохнул[/url]

Нород, помогите, поцарапал папину машину!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Бзиньк!!!


Буль, буль...

Уффф!!! Еле выдохнул

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

КА-ТА-СТРО-ФА!!!!!
ДА ТУТ ОДНИ САДИСТЫ!!!
ПРОСЯТ ЖЕ!!! НЕ ПЯТНИЦА!!!
ДАЙТЕ РАБОТАТЬ!!!



...упал со стула...

P.S. Кот - ЧУВАК!!! Залечивай лапу.

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Работать ему! Тут люди глобальнейшие проблемы решают. Можно сказать решается судьба еженедельной пятничной ветки! Ну и заодно думаем что сделать с Сынулей, Аней и котом.
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Бригада докторов профессионалов сделает кастрацию на выезде. Материал заказчика.
Интим не предлагать!

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Блин! Не полностью напечатал!

Бригада докторов профессионалов сделает кастрацию на выезде. Материал заказчика.
Интим не предлагать!

т.8-495-333-44-77 Спросить АНЕЧКУ.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: ТА САМАЯ АНЯ БЕЗ ЯИЦ (82.162.147.---)
Дата:   давно

ОЙОЙОЙО, КАК ЖЕ БОЛЬНА!


ДАЙТЕКА ХОТЬ НАРКОЗА ГРАММ ТРИСТА.


ЗЫ. А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО АНЯ НАОБОРОТ - ЯНА?
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Брат 2 Хомсветы (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Мало-того, что Брат-2, так еще и мед-брат..........

Спиртику? Наркозу? А нету! Только Дихлофос!
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Брат кота с подругой (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В общем,слушайте,яйцерезы несчастные,вам бы только нашего БРАТА лишить самого дорогого что у него есть.Карочи,братан вам передал от своего имени: ентот баклан пусть к моей хозяйке не ходит!В противном случае будут обосцаны его ботинки,в этом процессе примем участие и мы с подругой,а также и карифанов позовем,и ботинки буль-буль фарэва!!Обьявляем ему сцыкливую холодную войну,пока за лысого урода не извиниццо и не притаранит 2 кг корюшки свежака или мяска говяжьего да не слишком жирного кило так 3 примерно.Потом пусть ноги моет перед тем как к хозяйке в гости переться,и трусы меняет - я его когда кусал за енто место - глаза заслезились от вони.

А ты,сынуля,мажорик хреноф,больше на своем Запорике к моей Ленке лучше не ездий - увижу - не тока колеса абасцу!К Ленке и получше перцуганы приезжают,и покруче и у них всегда для меня припасена баночка Вискаса,а не то что ты ,жмотяра,нашел дохлого воробья на дороге и думает я поведусь...Хе-хе...Я потом этого воробья ему на задний коврик выблевал,пусть тоже повоняет...Хе-хе...
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приехал с работы, все прочел и... - УЖОС !!! Форум извергов какой-то - кастрировать, лабутимировать, выпороть...

И никто не догадался до элеменарнейшего решения, которое моментально родилось бы на любом сборище падокофф:

СЫНУЛЯ ! УБЕЙ СИБЯ АПСТОЛП, ТОКА НИНАСМИРТЬ (СЛАМАЙ КПРИМЕРУ НОГУ) ! (Разумеется, о тот же столб, что и машину, так будет правильно и справедливо)

Очевидные выгоды:
1) Око за око, ногу зА ногу (кот отмщен)
2) Твоему папику будет тебя жальче, чем машину (иначе он не твой папик, тогда посылай его нафик), забудет даже думать о репрессиях и фискальных мерах
3) Другой папик потеряет к тебе интерес - кот отмщен, а какие бабки можно снять с убогого мозгом инвалида ?

Удачи, сынуля ! И передай папику - за ошибки молодости надо платить :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Убей кота!!
Автор: Константин г.Орел  (80.76.177.---)
Дата:   давно

Меня завут -Леон. Моя специализация - кошачий киллер! Принимаю заказы, если кому надо кого .... Фото мое сдесь http://www.padonki.ru/photo/page3007.html
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024