некислый отжиг . ставлю на Зеленого (если из наших) . но возможен и 4-й вариант ;-)

Нород, помогите, поцарапал папину машину!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

некислый отжиг ... ставлю на Зеленого (если из наших) ... но возможен и 4-й вариант ;-)))

...
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Перец
Не это нея чесслово, я обычно по другому делаю, так что снимай ставку пока не поздно:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Леночка (---.proxyweb.net)
Дата:   давно

Я девушка этого поца, который моего котика покалечил.

Этот кот дорогой, импортный. Такой лысенький, сфинкс называется. Конечно, этот дурак машину водить не умеет совершенно, вот котик и испугался, и под педаль забился. А этот гад сразу на педаль давить... :(( Теперь у моего Йоксика задняя левая ножка переломана и за ушком царапина :( А придурок этот еще и орать сразу стал на моего котика. И правильно что котик ему под сиденьем нагадил.

Я плакала весь вечер, и когда мой папа домой пришел, я ему все рассказала и мы поехали в клинику "Алекс" и с нас за операцию двести долларов взяли. Там очень сложный какой-то перелом был, гипс наложили, и царапину обработали. Йокс сейчас отсыпается после наркоза, а папа после работы сразу сказал пойдет к этому гаду и будет из него двести долларов вытрясать.

Короче, поц, то что ты трубку не берешь тебе не поможет нифига, мой папа тебе тоже что-нибудь переломает! И готовь бабки, сволочь.
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Накидываю ещо пиисят рупий на мою третью ставку!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Леночка (---.proxyweb.net)
Фотку в студию, будем решать чего с тобой, котиком и папашей делать.
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Тот самый кот (82.96.100.---)
Дата:   давно

Всё они врут тут про меня!Никакой я не импортный,я самый настоящий РУССКИЙ!!!У этого перца воняли носки,и мне надо было насцать на его коврик чтобы его козий запах перебить.Я уже пристроился,но он @!#$ увидел и давай меня пинать.Я его укусил между ног,он заорал и думал что это его моя хозяйка в порыве страсти укусила,а потом увидел что это я и стал меня доставать.Я естественно спрятался,а этот придурок нажал на педаль тормоза,а я там как раз лапу поставил.И чё? Писец моей лапе,мне даже в туалете нечем закапывать свои отходы.а вообще скажите моей хозяйке,этой корове,что нефик меня было брать из тепленького дома на улицу,лысого такого.
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: СОБСНО ПАПА (82.162.147.---)
Дата:   давно

ты [censored] мою машину [censored][censored][censored]!!!
да я тебя [censored][censored][censored]!!!!

быстранах домой!
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: yourik [новокузнецк] (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

ржу не могу, слезы наворачиваются
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Дверь от машины (85.195.119.---)
Дата:   давно

Ща еще вякните и я на Вас лягу.
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Автор: СОБСНО ПАПА (82.162.147.---)
Дата: 13-12-05 16:07

ты [censored] мою машину [censored][censored][censored]!!!
да я тебя [censored][censored][censored]!!!!

быстранах домой!

ПАПАША! Не рычи! Тыж слыхал, на сынулю бандюки напали, насилу свалил, искали тебя, вся машина изрешечена, думай кому дорогу перешел! Или приобретай землю! Сынуле канфет возьми али пивка.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024