Пацаны,хто за меня риальна переживал - аграменный риспектище!С лапой у миня вроде срастается(где

Нород, помогите, поцарапал папину машину!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Тот самый кот (82.96.100.---)
Дата:   давно

Пацаны,хто за меня риальна переживал - аграменный риспектище!!!С лапой у миня вроде срастается(где этот падонак),приехал вчера папа Лены(моей хозяйки),помогает закапывать мои какушки в туалете рукой,я еще так жалобно помявкаю,у него аж слезы.Обещался этого изверга Ленкиного кастрировать за меня и мою лапу.Сейчас я получается временно нетрудоспособен а именно: не могу сейчас ходить по заказам(я ж с родословной как мальчик по вызову),а следовательно не могу приносить своим хозяевам по штукарю баксафф за каждую свою пое6ушку.Так что попал баклан:ему вчирась папец набил ему попец,да еще как,я слышал как он сквозь рыдания с Ленкой по мобиле базлал,папаня использовал в качестве орудия наказания кипятильник и резиновый шланг.Попал чювачок как фуй в рукомойник,бугага!!!
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: maverickk [Владивосток-Москва] (85.21.28.---)
Дата:   давно

Вот блин... Ну сынуля, даешь! 2 часа ржали всем офисом... работа - на фиг... директор все прибьет, блин!
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Можете начинать по-новой, второя половина дня пятницы начилась!!! Просим! Просим!

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: антипод (81.2.23.---)
Дата:   давно

А КАКОВА ЖИСТЬ ТОГО КОТЯРЫ НА СЕДНЯШНИЙ МОМЕНТ. ??????

Беспокоюсь - может ему уже политическое убещиже в подвале надо прыготовить.
Тока не надо его сразу закапывать - чем тода полтонны краски полировать будешь , сынуля???


++++++++++++++++++++

КУДЫ СМОТРИТ WWF - ГДЕ ОХРАНА СМЕЛЫХ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Сынуля (82.162.139.---)
Дата:   давно

За прошедшие два дня происходило следующее:

СТОшник так и не откликнулся на мое сообщение.. гад. Пришлось все делать самому. Хотя может ему успели добрые дяденьки яйца оторвать? А, все равно гад. Надо было отбиваться. И яйца прятать подальше. Я ж от Ленкиного папика смог убежать.

Короче крыло покрасил валиком. Пришлось закатывать слоев в десять, что б ровнее получилось. Теперь крыло на два сантиметра толще чем левое. И тяжелое, блин. Я его сам не поднял, пришлось пацанов пивом поить. Денег не осталось вообще. Поэтому полировать крыло пришлось подручными средствами. Я нашел под ванной оставшуюся банку с "Суржей". Очень на полироль похоже по мягкости, попробовал полировать ей. Взял тряпочку, намазал "Суржей" и начал тереть. Тер примерно с пол часа, но почему-то блестеть крыло не стало. Я понял, что это потому что я слишком медленно тру. Я слышал, что профессионалы полируют специальной машинкой, поэтому пошел к соседу и попросил у него такую. Машинки у него не оказалось, но была дрель. Я намотал на дрель тряпочку с суржей и начал полировать. Очень скоро в том месте, где полировал начало блестеть отполированое место. Я обрадовался, но потом понял, что блестит металл, а краска с этого места куда-то делась. Хорошо, что я краски купил с запасом. Пришлось в этом месте подкрасить кисточкой. Полировать я больше не решился, замазал крыло грязью и пошел спать. Утром приехал папа. Кажется, он ничего не заметил и поехал на работу.
Пронесло!!!



Нифига! И почему я не прибил табуретки и не одел каску??? Папа выйдя из машины на парковке слишком сильно хлопнул дверью и вся краска отвалилась!!! Вместе с грязью и шпатлевкой. Продавец на рынке, цука, плохую шпатлевку продал, наверно. Писец, успел убежать от папика в свою комнату и закрыть дверь. Папик пытается ее выбить. Пишу эти строки и вижу как дверь поддается на папины удары. Ленка, цука!!! В моей смерти прошу винить кота!!! Все козлы!!! Я еще молод и не хочу умир...


R.I.P
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024