Newsmaker вряд-ли. Тот бы ответственности не боялся, а этот вишь как сразу описался :) Доктор

Нород, помогите, поцарапал папину машину!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Newsmaker вряд-ли. Тот бы ответственности не боялся, а этот вишь как сразу описался :))
Доктор согласен, если чего могу ассистентом. Да и анестезиолог с "дурью" на примете есть :))

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ну так я побежал готовить операционную?:)))))))))))))))
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Подписываюсь :)
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: СТОшник (85.195.119.---)
Дата:   давно

Сынуля, не смотри на них! Все казлы и готовы зафлудить любую ветку. Я тебя прекрасно понимаю, все твою грусть и переживания. У самого была примерно аналогичная ситуация - только в качестве кота выступала банальная подружкина шапка - ну только очень уж ангоровая и белая: когда у нее она почему-то свалилась с головы и прямо мне под ногу на педали, эта дура (сейчас я из мести на ней женился и он беременная вторым ребенком - несмотря на то, что я из мести с ней не с.п.л.ю.) так заорала, что мне пришлось ударить по тормозам, хотя хотелось ударить ей в лоб!

кароче, пацан, не переживай. тащи свою тачилу ко мне - я тебе ее так, задаром отрехтую и покрашу - оплатишь только материалы!
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Могу предоставить два кирпича для акта кастрацыи!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Сынуля (82.162.139.---)
Дата:   давно

Кажется, операционная мне все-таки понадобится. Приходил папик Ленки-дуры, звонил в дверь, я ему не открыл. Этот шкаф пол-часа матерился и пинал дверь. Потом сказал, что я все равно когда-нибудь выйду, а он меня на лавочке подождет. Люди, помогите, мне в магазин сгонять надо. Если кто-нибудь увидит сидящего на лавочке большого мужика, прогоните его, ладно?
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: СТОшник (85.195.119.---)
Дата:   давно

Сынуля, не смотри на них! Все казлы и готовы зафлудить любую ветку. Я тебя прекрасно понимаю, все твою грусть и переживания. У самого была примерно аналогичная ситуация - только в качестве кота выступала банальная подружкина шапка - ну только очень уж ангоровая и белая: когда у нее она почему-то свалилась с головы и прямо мне под ногу на педали, эта дура (сейчас я из мести на ней женился и он беременная вторым ребенком - несмотря на то, что я из мести с ней не с.п.л.ю.) так заорала, что мне пришлось ударить по тормозам, хотя хотелось ударить ей в лоб!

кароче, пацан, не переживай. тащи свою тачилу ко мне - я тебе ее так, задаром отрехтую и покрашу - оплатишь только материалы!
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

А у кота не было ОСАГИ????

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Блин, ну я так и не понял на какую операцию идем?) На кастрацию или на трепанацию черепа:)?:)))))))))))))
 
 Re: Нород, помогите, поцарапал папину машину!!
Автор: Константин г.Орел  (80.76.177.---)
Дата:   давно

Предлагаю.... КАСТРИРОВАТЬ ВСЕХ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024