2 Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru) первая обои все разрисовала у папы, во время просмотра. А

Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)

"первая обои все разрисовала у папы, во время просмотра. "

А вчера зеленку добавила в 12 литровый аквариум.............экзотика из гуппий получилась...........Мендель с Мичуриным отдыхают:))))))))))

А НЛП - так это те же цыгане:)
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

слышь док , канчай ты с этими сериалами, купишь на рынке на ДВД, дочку к бабушке, сам сядешь в выходной и всё за раз поглядишь, конечно у каждого свое мнение но по мне оцтой сериал, и артисты сериальные всё портят, Понтий вааще не катит :((( дряхлый болезненый старик а не грозный прокуратор :(((
больше одной серии не смог отсмотреть, такое можно только на уровне "собачего сердца" снимать всё меньшее и экономнее будет типпа, бандитского петерьбурга или каменской :(((

про этих комивожероф, был бы трезв просто послал бы или и не открывал, как и агитаторорв пред выборами, а тут уже вштырило, он мне доску с термоэлементом, коробку со скороварками, набор кухонный со всякими шумовками с супеР ручками, термос из супер сплава, и орет: -компань за все заплатила это стоит стока то а вам за так что бы друзьям рекламировали, только продавать низзя, но... дарить можна :о/
ну думаю мне уже ХВА раз компань заплатила я дверь хлоп пока он за очередной супер вещью лазал, лана думаю раз так то с НГ,тока думаю врет по ходу если бы халява то он бы не с сумкой по подъездам бегал а ему КАМАЗов колонну нужно было во двор загонять ;)))
короче долго ждать не пришлось, он давай звонить и ломиться крича что ему доставку надо оплатить и бумаги подписать а то начальство не поверит что он все таак раздал, решат что себе захамкал и т.п., в общем шоу я устраивать не собирался открыл говорю нех мозги ипыть было про компань за все оплатившее, он аж вздохнул, и дафай с НГ поздравлять и дальше пургу мести про акцию, но... в руки уже ни чего не давал :(((
---------------------
короче я на этом (да и он) не унялся слышу к соседям ломится, и ту же пестню поет, но уже только показывает а не нагружает, ну не вынесла "душа поета" открываю дверь и говорю:
-Женька, бери сразу зажигалку и гони его, это развод ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Кулибин [Москва] (217.118.90.---)
Дата:   давно

Чукчя - зачот!!! обязательно опробую этот способ!

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

В молодости, во времена расцвета Чумаков и Кашпировских, встречал я двух теток, которые определенно имели парапсихологические способности. Одна из них с удовольствием делилась своими знаниями и практическими навыками. В общем, ничего сложного в этом нет. Воздействовать на сознание человека достаточно легко. Можно воздействовать не только на сознание. Например часто демонстрировался фокус - она становилась на расстоянии метров 10 от тебя и просила протянуть вперед руку. И без всякой подготовки ты получал либо легкое прикосновение, либо сильный удар током :)

________________________________________________
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: zoom  (80.83.224.---)
Дата:   давно

Однажды zoom сидел в машине возле таможни. Ждал. Пришли два хлопца с сумками-оккупантками, достали какую-то чушь (не помню уже точно, вроде посуда какая-то). Один хлопец подошел к машине zoom'a и постучал в окошко. Так он совершил первую ошибку. zoom попытался вежливо послать сапиенса подальше. Сапиенс не понял, и продолжал доставать zoom'a. Это была вторая ошибка. Дальше он говорил то, что обычно говорят в таких случаях: " Компания дарит Вам подарок, совершенно бесплатно, бла-бла-бла....". При этом трясет каким-то меховым зверем, подарок типа. zoom уточнил у сапиенса, действительно ли это подарок, абсолютно бесплатный, и предназначенный именно для zoom'a? Получив несколько утвердительных ответов (третья ошибка), zoom взял зверя, вежливо поблагодарил сапиенса, закрыл окно и двери, включил музыку и начал радоваться (ждать было еще долго, время было).
В течение примерно получаса zoom имел удовольствие наблюдать африканские танцы на морозе (зимой дело было), слушать заклинания о необходимости срочной покупки кастрюли, плавно переходящие в слезные просьбы вернуть зверя. Периодически zoom приоткрывал окно, дабы покурить, и напоминал сапиенсу про Абсолютно Безвозмездный Подарок, за который zoom опять-же периодически благодарил. zoom очень хорошо провел время. Потом zoom сжалился над сапиенсом (zoom вообще-то добрый), отдал зверя и вербально указал предпочтительное направление движения, в котором сапиенсы с кастрюлями и зверями незамедлительно удалились.
А цыганок и прочих хипнотизеров zoom обычно встречает словами - пшливсенахбыстронах. При этом полезно сделать пальцами "козу". Очень помогает. Хотя потом zoom'y бывает стыдно за применение ненормативной лексики в общественных местах.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

ZOMM, жжешь, ацкий сотона!!! Читал и плакаль!!!)))))

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Зуум - ОТЛИЧНО!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

zoom, молодец! жжошь!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

zoom
5 баллов!!!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Zoom, читаю и плачу:))))))))))
Большое спасибо, повеселил с утра:))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024