У меня знакомая устроилась на работу - надо было ходить от остановки до офиса мимо здания типа

Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня знакомая устроилась на работу - надо было ходить от остановки до офиса мимо здания типа какой-то общаги. Она каждый день из нее слышала какие-то крики хором - а как-то идет с автобуса вместе с сослуживцами и спрашивает: а что это? А ей и говорят:
- А это представители канадской компании тренируются перед трудовым днем. Пойдем, послушаем!
Подошли ближе, и из здания "Я умный! Я добьюсь! и.т.д."

Это по-моему, где-то в районе пьяной дороги - там, где остановка "Общежитие"
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2 Анна7
да не переживай, полно таких...
студентами были в общаге жили в копейке на студенческой, так к нам, что не день то представители церкви какой нибудь заходили, в гости звали... так мы ни разу не пропустили ни одной беседы! а что, прикольно, к ним придешь, накормят, чайку с печеньем , винца...ХАЛЯВА!:)))) а мы послушаем да с@!#$..ся....
кончиласт лафа только быстро, перестали в гости звать...:)))
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

Владимир2 (Новосибирск) - НЭТИ?

Чукчя
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Со мной воще прикол был. Работал в конце девяностых на заводе. Ну сижу как обычно в линию рублюсь, шеф вызывает (фин директор). Говорит пришли какие то черти - югославы, говорят бабосов отвалят всем кто ни попросит, токо приди к ним на два дня на семинар. Говорит берите бабосы в бухгалтерии и дуйте туда, вдруг че обломится. Короче на субботу\воскресение склеилось на побухать...ессс.
Приезжаем... целый профилакторий снят этими чувачками, @!#$у лижут, проходите,то да се. Я это видел в первый раз, но в принципе это было одно из первых гастролей жуликов по России, которые бабки с доверчевых людей собирали(купи кастрлю, внеси взнос - получишь завтра пылесос). Херли не понятного, я сразу все понял и насторожился.

И действительно, че там доверчивые граждане творили - Коровьев с Бегемотом отдыхают. Бабки мешками несли, нержавейку всю у них скупили.
А нам с товарищем че, в кармане только бабки казенные и тем более мы все это время бухие ходили и девок пугали по номерам. А так бы тоже пару рублей отдали сдуру, в натуре люди как обкуренные в зале, музыка, на сцене графики как у Лени Голубкова....эффект конечно сильный производил на неокрепшее и трезвое сознание тогдашнего россиянина.
Самое смешное, что я вечерком там к одному типку главному подсел (задание то шефа надо выполнять", и говорю "слышь мол чувачок, тут звон про инвестиции какие то был, нашему заводу типо ниче не обломится?". Он потом меня шугался весь вечер и весь последующий день ггыыыы.

Короче пока жадюги не переведутся у нас Росии, таких гипнатизерав будет еще ойеей сколько. Смотрите классику "Приключения Буратино".
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

- вы хотите поговорить о боге?
- нет
- а почему?
- а у меня в сумке два литра вотттки. пойдемте за угол и выпьем из горла. хотите?
- нет!
- А ПОЧЕМУ???

диалог реальный

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2 Чукчя
ага с 1994 по 2001
а ты?
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

Медведь жжот! :)

Но, повторюсь, распространители чаще всего не владеют техниками и выполняют зараннее данную программу, откатывая её на потоке - всегда будет поддавшийся.

На втором месте идут цыганки - некоторые из них хорошо владеют техникой работы с сознанием.

Ребята, которые владеют техникой работой с сознанием, - продают обещания передать технику всем заплатившим.

Вообще, гадание на ладони делается как два пальца об асфальт и доступно всем неофитам, вступившим в мою церковь.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

НЭИС, СибГАТИ, СибГУТИ, 1990-1996 год. Четверка на Богаткова, Двойка на Восходе.

Чукчя
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: тануки  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

zoom ! шельма ! рыдаю!
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2 Чукча
ну, епть, Росия однако маленькая деревня:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024