А меня цыганки что-то не пытаются развести на деньги. Тока хотят ко мне подойти, я смотрю на них

Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

вижу хреново меня учили...
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

Почему хреново? 7 лет!

Чукчя
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

А меня цыганки что-то не пытаются развести на деньги. Тока хотят ко мне подойти, я смотрю на них хмурым взглядом и они сразу отходят.

Про подарки от разных компаний. Иду по улице, смотрю девушки с большими сумками обрабатывают прохожих. Иду мимо - одна протягивает мне коробку, я ее беру и иду дальше, она даж сказать ничего не успела, но потом догнала и сказала что это не бесплатно. Отдал - пошел дальше.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мальчики, если чего - я тоже НЭТИ закончила.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: vadim g. (80.83.239.---)
Дата:   давно

У меня в свое время была достаточно лоховская внешность, поэтому я вечно собирал вяких сабжей...
Против цЫганок помогало абсолютное их игнорирование - смотришь сквозь нее и идешь, как будто ее нет. Бесило это их почему-то жутко!..
Против лохотронщиков и пропведников - "гуляяяй..."
Против малочисленной (1-2 чел.) гопоты в светлое время суток - предложение пройти на%уй (3 раза) или понюхать газ в баллоне (2 раза) либо тривиалная плюха в лоб (1 раз). По ситуации :)
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

ОЧКАСТЫЙ ВРАГ ЦЫГАHСКОГО HАРОДА
Примерно в ту же тему:

Храбрый "ботаник" отомстил за жертв мошенниц

Можно ли обмануть цыганку? Вопрос не праздный. Очень многие,
пострадавшие в разное время от мелких мошенников-цыган (точнее, цыганок -- у этого племени на общественной арене появляется только женский пол), хотели бы это сделать, да не знают как! Hа сегодняшний день достоверно известен, кажется, только один случай, когда "белый человек" -- русский горожанин -- одержал победу в мошенническом соревновании с цыганками. Любопытно также, что этот человек был... ну, вряд ли можно сказать, что он был интеллигентом, но он был очкариком. И вид имел вполне "ботанический".
Дело было в Ярославле лет десять тому назад. Ярославский рынок
являл собою неохватных размеров торжище: по оценке местной милиции,там постоянно толклось тысяч семьдесят разного народу. Торговали абсолютно всем.
И вот, в один прекрасный день в отделение милиции при рынке вор-
валась здоровенная цыганка, волоча за руку худенького русского мужичонку в очках и яростно крича. Блюстители порядка не сразу осознали, что он облапошил ее! -- это казалось совершенно невероятным. Если бы не физическая сила дюжей бабы и не теловычитание мужчины, черта с два бы она дотащила его до милиции.
Что произошло? Цыганская компания в данном случае занималась торговлей: продавали кожаные изделия, поглядывая, кого бы при этом надуть... Хилый очкарик-интеллигент по фамилии Волков внушал в этом смысле наибольшее "доверие".
-- Извините пожалуйста, можно посмотреть? -- робко спросил г-н
Волков у продавщицы.
-- Hа здаровье, дарагой, маладой, красивый!
Волков помял предмет одежды, понюхал кожу... Куртка нравилась ему.
-- Сколько это стоит? -- потертый плащик интеллигента свидетель-
ствовал о небольших доходах. Учителишка, или кто он там? Тем не менее, цыганка не колеблясь объявила:
-- Тыбе , дарагой, за пятьсот рублей отдам!
(Это было гораздо больше стоимости турецкой кожанки по тогдашнему курсу).
-- Пятьсот... -- небогатый "ботаник" поморщился. -- Сейчас я
посмотрю... -- Тут лох лез в боковой карман плаща (нормальный человекв нем денег держать не будет, особенно на базаре -- вмиг вытащат) и доставал купюры. -- А, вот! Жена меня снабдила целой тысячей.
Затем "ботаник" прятал деньги и вновь принимался разглядывать
куртку. Hаконец решился примерить.
-- Вы не подержите плащик мой, пока я померяю?
-- С удовольствием залатой!
Волков сдал плащ на руки услужливой продавщицы и обстоятельно надел кожанку. Hе часто случались в их семье обновы. Пока покупатель обживался в куртке, цыганки и след пропал.
А что же Волков? Hа это раз он и сам не успел далеко уйти.
Милиционеры покатывались со смеху, когда узнали, как он надул цы-
ганок: в плаще за карманной прорезью была дыра. Деньги "ботаник" держал в брюках: оттуда доставал, туда же и прятал.
Таким образом, по сообщению сайта "Аферизм.ру", Волков надул де-
сятка два цыганок на ярославском рынке, используя плащевые обноски с помоек. И даже будучи доставлен в милицию очкарик не растерялся и тут же обвинил цыганку в краже плаща и тысячи рублей. И тут уж вся правоохранительная цепочка вплоть до суда встала на его сторону и влепила бабе три года общего режима. Отсидела ли она, Бог весть, но известно, что Волков слупил с табора еще триста рублей за похищенный плащ.

Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Григорич [Саратов] (217.107.12.---)
Дата:   давно

У меня было примерно так как у zoom ,только я трижды уточнив что это всё бесплатно просто взял и уехал,мормон в галстуке целый квартал бежал и орал но потом отстал..

MBF SGL5
Колёса не таблетки,их жевать не надо
___________________________________
http://www.frappr.com/mikrob
http://www.demonav.ru/mikrob_map.html
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

А кто нибудь в курсе, как эти мальчики в галстучках наепывают доверчивое население? В чем прикол?
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: zoom  (80.83.239.---)
Дата:   давно

Очень давно, когда zoom был еще совсем зеленым юнцом, он попал под влияние цыганки. Дело было на морском вокзале, денег у zoom было не много, но все-таки. Что-то в них есть, в цыганках этих. Если не сопротивляться осознанно, конечно. Не претендуя на истину, zoom хочет поделиться своими навыками. Наверно, всем знакомо состояние, когда "все вокруг поплыло...". Даже на секунду. Можно вызвать в себе искусственно, если, например, долго пялиться в монитор. Так вот, эти неумытые дамы обладают свойством "закрутить мозги". Но! Если жертва (потенциальная) раззявит рот и изначально готова быть жертвой. У каждого человека есть определенная сила властвовать над другим, себе подобным. Но, в отличие от животных, подчиняющихся этой силе, у разумного человека есть всегда выбор.
Если чувствуешь, что сильнее - гонинах, и т.д и т.п.
Если чувствуешь, что "плывешь" - просто физически увеличивай дистанцию (отвернись, отпрыгни и т.п.).
Если ничего не чувствуешь, кроме кайфа - ты есть жертва. Таков закон джунглей. Никто его не отменял, несмотря на то, что все мы живем в домах и передвигаемся на автомобилях.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

Именно с тех пор zoom (и, так подозреваю, терминатор немо в нгс-форуме) говорит о себе в третьем лице?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024