Один мой знакомый все нейролингвистические программирования цыганок обламывает так: без проблем,я

Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Один мой знакомый все нейролингвистические программирования цыганок обламывает так: без проблем,я тебе денег дам.Давай,садись в машину,щас быстренько отсосешь и получишь свой полтишок.В ответ на это предложение высыпается куча оскорблений на нерусском языке и цыганки куда-то пропадают.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

Не путайте распространителей, с цыганками.
Распространители механикой цыганского гипноза редко владеют.
Цыганки, может быть, технику и не опишут, но некоторые работают жёстко. Очень жёстко. Пару раз приходилось рыкнуть, чтоб отшить.
Мой совет - не проверять, кто сильней. Я, с широкой довольной улыбкой, отворачиваюсь, потряхивая головой, типа, спасибо, @!#$ мне ничего не нужно - сразу отваливают и ищут кого-нибудь другого.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

хм могут и согласится)))
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

это я перо отсосешь и получищь полтиник.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

Ща, что-то, осознал, что когда я специально широко улыбаюсь на предложение что-нибудь купить или отдать чего-нибудь из своего - обламываются, сцуки... На лицах видно. Но - тоже улыбаются, как-будто я "свой".
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

мой знакомый рассказывал. от его лица, проще будет... и учтите, что он летать боится...

стою в аэропорту, курю... подходит цыганка: "а погадаю я тебе, сынок, да дальнюю дорожку"... попросила самую мелкую денежку... ну я и дал ей самую мелкую.... и в себя прихожу, когда цыганка в руках держит шарик, скатанный из всех купюр, которые у меня были, а я с себя цепуру голдовую снимаю... закусило меня это дело, и я аккуратненько цыганке между ухов и приложил... она упала и лежит... я денежку свою забрал, а народ орет "милиция, убили!!!" ... пришли менты, посмотрели на нее, на меня и сказали "вали отсюда, чтоб мы тебя не видели"... я-то ушел, а цыганку они куда-то потащили...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Ласковый мирзавец (212.107.194.---)
Дата:   давно

Подходют ко мне на улице два иблана:
- Вы хотите узнать истину о боге?
- Я И ЕСТЬ БОГ!!!
зы. Они бежали далеко и быстро.
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну по поводу мальчиков в белых рубашках и с галстуками тоже есть история: знакомый идет по Красному с 2 клиентками - и подваливают два таких чуда. Что они предлагали на тот раз - бога или кастрюли, осталось за кадром, т.к. на первый вопрос:
- А вы знаете, кто мы такие?
он дал простой и незатейливый ответ:
- Вы? Знаю! ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ!
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

когда учился, был у меня одногрупник, он знал пару фраз на цыганском...
одна из них означала что то вроде "пошла прочь ворона, я тебе сейчас сам погадаю"... их как ветром сдувало, еще и с испуганными глазами...
воспроизвести сейчас не могу эту фразу, но говорят, что оскорбление "ворона" это очень обидное для них...
если кто то может переведите фразу, надо проверить!
 
 Re: Никогда не сталкивались с гипнотизерами, НЛП и тд?
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

а, еще вспомнил прикол, друг у меня был, Волоха, водителем- инкассатором работал в Инкомбанке, ща в Иркутске живет... здоровый такой детина...
ке нему этот самый гомик в белой рубашке подвалил с бесплатными ножницами/фенами и прочей херней... Волоха обрадывался (первый раз было) все получил бесплатно, оплатил только транспортные расходы, посадил его в броневик и повез в банк (что б другим приятное сделать), запер этого чувака в бронивеке (лето, на улице +40, в бронивике железном + 50) что б не сбежал и побежал в офис жаловаться...:))) там над ним поржалиЮ он понял, что лохонулся, расстроился...короче напроч забыл о продавце в бронивике... через 1,5 часа, когда вспонил, еле откачали...:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024