По просьбе почтенной публики zoom пишет исчо. При этом zoom считает необходимым отметить, что все

Веселые картинки (ГИБДД и Мы) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: zoom  (80.83.224.---)
Дата:   давно

По просьбе почтенной публики zoom пишет исчо. При этом zoom считает необходимым отметить, что все его истории подлинные и происходили именно с ним. В чем zoom готов поклясться копытами священного козла. А также удаленным несколько лет назад зубом мудрости, пусть земля ему будет пухом.
История вторая. Называется "От греха подальше..."
Начало 90-х. Вечерело. zoom c товарищем едут по городу. Полосатая палочка, обычное здравствуйтеяинспектор, вашиправа - нашиправа, аптечкаогнетушитель, выйдитеизмашины, откройтебагажник.
zoom вышел-открыл. Два молодых инспектора надули щеки и с очень серьезным видом туда уставились. В багажнике лежат две большие картонные коробки из-под импортного стирального порошка и одна поменьше, из-под сникерсов. Один инспектор чуть подвинул коробки, убедился, что за ними ничего нет, и уже собирался отдать права, как тут второй спросил у zoom'a, где тот брал столь чудный детерджент (если помните, в те времена еще употреблялось такое слово "дефицит"). На что честный zoom честно ответил, что проблемы моющих средств его мало интересуют и вообще в коробках не стиральный порошок (zoom не только добрый, но и честный).
- А что в коробках?
- Деньги.
- Данунах деньги! – инспекторы хохотнули, потом посерьезнели, один поправил кобуру, второй сказал "покажи".
zoom весело открыл все три коробки. Все три были полны перевязанными аптечными резинками пачками 100- 200- и 500-рублевок. (Помните, печатали одно время цветные такие маленькие деньги? После реформы?).
Далее zoom с товарищем имели удовольствие наблюдать сценку "Нуегонакх, валиматсюда". Оба инспектора вмиг стали ооочень серьезными, синхронно сделали два шага назад от машины, одновременно протягивая документы и бормоча "счастливогопути". Пока zoom закрывал багажник, боевая колесница ГАИ исчезла из поля зрения... Наверно, они приняли zoom'a за Дона Корлеоне. Или за Папу Карло. Или еще за какого мафиози. И решили от греха... Ведь времена были веселые тогда...
А все было очень просто. Был в то время zoom совладельцем одного ООО, которое, как и все, покупало и продавало чего придется. И был тот день днем получения денег с одного контрагента за проданный товар. Сумма была большая, а купюры мелкие. Сложили и повезли. Делов–то.
P.S. А в коробке из-под сникерсов zoom еще несколько лет хранил на балконе елочные игрушки. И перед Новым Годом, наряжая елку, zoom плакалЪ.
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

zoom плакалЪ - куда деньги дели, верните ....
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

То Zoom

моя тоже оценил как zoom пишет - нравился!
скажи ему - пусть не останавливается!
вах! завидую ему - аднако зрение хорошее - ночью разглядел, как гаец пунцовым стал!:)))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

zoom, мать твою, я изпатстала немогувылезть!!!!
Блин, пиши исчо!!!!!)))))))

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

дядя Костя смиялсо! )))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

zoom, а ты не на белой Едехе катаешся http://foto.auto.vl.ru/94/26795/
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

zoom хорошо рассказывает, Крокодила плющило и смешило , как стоял на четырех ногах так и упал:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Zoom респект!!!
настроение поднялось...ржал...

а вот моё
называется "Фома неверующий"
Поехал как-то LavroVod с товарищами на горке покататься в Шерегеше. Поехали в ночь. Дорожка дальняя 560км от Новосиба. Приехали под утро, часов 7 примерно было. Ну, LavroVod часок вздремнул и повез знатную кампанию склон ровнять. Откатали день. 6 часов ненасытного катания прошли. Пришло время домой собираться, ну в смысле, на квартиру съемную. Собрались, едем, LavroVod как и положено за рулем. За день не позволил себе LavroVod ничего крепче сосасолы. Вот вам крест "+". И тут ОН. Кто бы Вы думали, конечно мусчина с фалоссом зебры(МСФЗ) в руках. Надо сказать, что у LavroVoda (L) вид был такой, будто пил неделю и никаких 7 часов руления и 6 часов катания и в помине не было.
Диалог (L) и (МСФЗ):
(L): Добрый вечер!
(МСФЗ): Здрасти... ваши документы
(L): Пожалста. Даю.
(МСФЗ) смотрит: Ага, ммм, да... так. Багажник откройте.
(L): открываю: пжалста.
(МСФЗ): Не употребляли ли Вы спиртного LavroVod?
(L): Нет, что вы. Конечно нет. После этого дела заруль? Никак нет!!!
(МСФЗ): А мне кажется употребляли. Пойдемте дыхнем.
Надо заметить, что за год с небольшим опыта вождения LavroVod дышал в эту гадость ПЕРВЫЙНАХ РАЗ.
Так вот, дышу.
(МСФЗ): Сильнее!!! Еще сильнее. Сильнее говорю.
LavroVod уже чуть ли не теряя сознание дышит.
(МСФЗ): Хватит. Все ясно.
(L): Что ясно, простите?
(МСФЗ): Вы, по-мойму, LavroVod, не употребляли не только сегодня, а также вчера, позавчера и позапозапозавчера.
(L) по незнанке: Что? Минус показало? :-))
(МСФЗ) Отдает документы.
Уезжаю. Вечером пили и валялись от смеха. Почему у меня небыло скрытой камеры в пуговице?

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Ген, так ты частенько падаешь неизвестно от чего: то ли zoom развеселил, то ли травка хорошая попалась:))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Не давно дядька умер у меня. Похороны, в общем перебрал и уже темно на улице, попросил товарища довезти до дома. Едем с ним, тут останавливает ГИБДДэшник, друг выходит подает документы. Сотрудник говорит, что у товарища неоновая подсветка, что является нарушением правил ПДД и приглашает к себе в машину. С собой был фотоаппарат, я сфотал и сел в машину, тут же подбегают оба инспектора и пытаются о чем то меня спросить и просят выйти, прерывает непонятный диалог звонок по телефону. Звонит товарищ, который остался в машине и говорит чем ты их так напугал, что оба инспектора оставили заведенную машину, автомат калашникова и побежали ко мне. Я поварачиваюсь и говорю ГИБДДэшникам ребята, я не понимаю ваших вопросов зачем я фотографировал вас и все такое, но я так же не понимаю, зачем вы оставили моего товарища у себя в машине с оставленным вами оружием и включенной машиной. Тут лица у них перекосились и их гусиный шаг с которым они обратно возвращались надо было видеть...... Как только инспектора сели в машину друга тут же отпустили.......
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024