Веселые картинки (ГИБДД и Мы)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: zoom  (80.83.224.---)
Дата:   давно

Доблестные сотрудники ГИБДД частенько пили у zoom'a кровь. Но иногда случались истории, которые потом zoom рассказывал, как анекдоты. Вот одна из них.
Ночь. Пустынная дорога аэропорт- Владивосток. По дороге едет zoom, впереди пост ГАИ. Взмах волшебной полосатой палочки, и вдруг чудо! Машина останавливается и zoom начинает общаться с инспектором (И.). Против своей воли, заметьте. Потому как палочка волшебная.
Дальше все по стандартной схеме. Права - пожалуйста. Техосмотр - пожалуйста. Оружие, наркотики, трупы в багажнике, ворованные золото-брильянты есть? - нет. Багажник откройте - открыл. Огнетушитель, аптечку, знак аварийный покажите - нате, смотрите. Машина чистая, номера не грязные, не гнутые, и даже подсветка работает. Ну не до чего докопаться. (И.) перечитал раз восемь документы, десять раз сверил фото. Вроде как надо отпускать и желать счастливого пути. А не хочется. Мялся, мялся и, ВНИМАНИЕ! вопрос на засыпку: "А почему это вы, zoom, жевачку жуете?"
Типа, Штирлиц просек причинно-следственную связь воттка-запах-жевачка. Далее ответ zoom'а, воспроизвожу по памяти, но очень близко к тексту, который имел место быть.
"Видите ли, уважаемый инспектор, я понимаю Ваши подозрения, но спешу Вас заверить в их безосновательности а также проникнуться к бедному zoom'y симпатией, так как zoom стал очередной жертвой телевизионной рекламы!"
- Это какой такой рекламы?
- Той, которая советует после еды принимать перорально Орбит, а я, знаете-ли, недавно очень хорошо поужинал, к тому же ночь на дворе, а ночью, как известно, приходит он... Кариес!!!
(И.) покраснел, отдал документы, взял под козырек. Всю дорогу до дома zoom ржал. Хотел даже упастьпатстол, но нужно было рулить. zoom аккуратный водитель.


P.S. zoom'y было бы очень интересно узнать про подобные веселые случаи у форумчан. Только большая просьба, без злобных эпитетов в адрес (И.). Не потому, что zoom их любит. Просто потому что тема - Веселые картинки.
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Zoom хорошо пишет. У-2 нравится, как пишет Zoom :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

едет как-то в дождь Белый Медведь по енисейской... а дождик сильный, дворники еле справляются на максимальной скорости... проступает из дождя фигура (И), делающего волшебный жест "иди сюда, родной"... Медведь подъехал к нему, а (И) лень ходить полтора метра, и показывает он своей волшебной полосатой палкой: "а встань-ка вот сюда, поближе"... подчиняясь колдовской силе, поехал медведевский джип вперед и прямо перед инспектором угодил большим колесом в большую яму... и вылилось из ямы большое количество воды, в основном на инспектора... (И) не обиделся на воду - он и так был мокрый... (И) ОООЧЕНЬ обиделся, что вода грязная... и стал он приставать с глупыми вопросами... но все у Медведя было в порядке, и поехал он дальше, ухмыляясь про себя...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Год назад описывал на форуме свой реальный случай. Нашел поиском, чтоб @!#$лать - копирую сюда:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Несколько лет назад я влился в могучие и стройные колонны автолюбителей. Начал бороздить российские дороги. И хотя знал десятки анекдотов про них, гаичников воспринимал весьма наивно - ну пару раз останавливали, проверяли документы, "счастливого пути" на прощанье - все как и дОлжно быть, ну дык я же законопослушный гражданин, не какой-нибудь рецедивист-нарушитель или отморозок на большой дороге...
Поехал как-то рано утром с женой на жд вокзал тещу встречать. Встретил, домой поехали. Раннее утро, выходной, машин практически нет. Свернул на Светланскую - и тут - хрясь! - у памятника борцам останавливают меня волшебной палочкой два хлопца.
Для начала докУменты проверили. Оказалось, все в порядке. Посмотрели талон ТО. Настоящий, не календарик. Тогда стали проверять номер кузова. Сошелся. Потом я долго искал номер на двигателе. Нашел. Почистил. Испачкался. Проверили - вот незадача! - правильный оказался. Тогда мы все вместе с любопытством заглянули в багажник. ПЗРК, наркотиков и холодного оружия там не оказалось. Заодно проверили аптечку и срок годности лекарств в ней - так только-что куплена, не успела обветшать. Такая-же беда с огнетушителем. Это я сейчас, в 2005 году пишу так иронично - а тогда я все это воспринял серьезно, спокойно, не нервничая - мол, работа у ребят такая. В итоге задор у ребят пропал - невезуха, правильный ботаник попался, уже отпускают меня, и тут один из них, зевая, на посошок спрашивает - "Спиртное давно употребляли ?" И я, как честная маша, наивная, бесхитростная и открытая душой - ЧЕСТНО ляпаю - давненько... ну если вот только пивко вчера... (За 12 часов до описываемых событий высосал ажно литру жигулевского, но был АБСОЛЮТНО трезвым). Оживились мои орлы, под белы ручки - да в патрульную Ниву, мол, дыхнем, тааищ водитель... Сижу в гаечной машине, слегка ошарашенный, масса новых впечатлений - мало того, что впервые в Ниве внутри оказался - щас еще и легендарную "трубочку" живьем увижу... Скажу честно - внешний вид трубочки разочаровал. Дохленькая, тоненькая, какие-то несерьезные желтые крупинки внутри. И пластиковый листочек-мешочек приляпан - приглашает, "надуй меня". Сижу, дую, начинаю волноваться. Потому как крупинки начинают меняться - не цветом, а "светом". Чуть-чуть темнее стали. Это мне уж потом объяснили - ты же вместе с ЦэО-два влагу выдыхал, вот соль и намокла, потемнела. А мои спутники деловито оживились. Хорошие, блин, психологи, лоха дорожного сразу чуют и понимают. Дескать - О! остаточное! Да вам за руль никак-с нельзя-с ! Да вы не волнуйтесь, ничего страшного! Щас быстренько машинку на арест площадку, затем проедем на освидетельствование, анализы - они не врут, да и врач уже заждался... Год без прав - фигня, не заметите, как пролетит!
Прошиб меня пот, сначала горячий, потом холодный, потом оба одновременно, в голове одна мысль - все, п****ц! Запопал по самые помидоры! Самое смешное - я и в тот момент еще воспринимал гайцев как честных стражей строгого закона - щас оглядываюсь - ну просто дурачок с розовой попкой (простительно, мой отец - мент, очень порядочный человек, наверное, последний из могикан). А тогда очень я испугался. Попытался воззвать к мужской солидарности: "Ребята! Мало того, что жена сидит в машине, трам-пара-рам - так там еще и ТЕЩА ! Они же сгрызут меня и потом еще и кости обглодают... Не губите, два раза за одно преступление наказывать нельзя!" (брехал им - теща - чудесный человек, всем вам желаю такую тещу). Не подействовало это на гайцев - явно не того ребята ждали. Тогда я взмолился - да, виноват, давайте накажем меня - самым большим штрафом, учитивая чистосердечное признание и то, что я не совсем (совсем не) пьяный в дрова. Угадал я правильную тональность - призадумались тут ребятки, признали - видим, порядочный вы человек, действительно, не по божески вас добивать - а 200 рублей потянете ? - ОБ ЧЕМ РЕЧЬ ???!!!! КАНЕШНА, ПОТЯНУ !!!!!!!!!!!!!!!!! Со вздохом мудрого педагога достал гаечник квитанцию, стал долго-долго заполнять ее. Сижу, ни жив-ни мертв, почти не дышу, всех святых благодарю. Наконец заполнил, говорит - Игорь Батькович, решили не писать вам серьезное нарушение, вот держите копию квитанции о неправильном переходе улицы, на 10 рублей. ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВЯТНАДЦАТЬ КВИТАНЦИЙ ждать будете ?
Думаю, понятно, что я ответил...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ко мне вчера знакомая доктор заходила рассказывала про общение:)))))))) Мы плакали:)))))))

Итак: она еще в начале своей автомобильной молодости остановила машину под знаком остановка запрещена........рядом с другой такой машиной..........и ушла по делам..........когда вернулась, то застала там ОЧЕНЬ сильно раздраженного инспектора, который очень сильно убеждал другого нерадивого автомобилиста св том, что он не прав, когда решил поставить свою машину под знак..........Беседа велась на крайне повышенных тонах........Представили?:)
Так вот она подошла к инспектору (он не знал, что она владелец второго автомобиля) и спросила:
-Товарищ инспектор, скажите у вас есть ко мне какие то замечания?
На что обалдевший испектор заорал:
- Нет у меня к Вам никаких замечаний!!!!!!!!!!!
Она:
-Хорошо, тогда я поехала!!!!!!!!
И села в машину и уехала под ОБАЛДЕВШИЕ взгляды инспектора и второго автомобилиста!!!!!!!!:)))))))))))

2. Ее останавливает инспектор
Она:
- Товарищ инспектор, скажите почему вы меня остановили? Ведь я ничего не нарушила, документы у меня в порядке, я не пьяная!
Он игриво:
- А может я хотел за вами поухаживать?
Она:
- Так ухаживайте!!!!!!!!!!!!!!!
Он обалдело смотрит.................
Она:
- Ну раз не ухаживаете, тогда я поехала!:))))))))))
и уезжает!!!!!!!!!!!

2 Zoom, респект за твои рассказы!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Когда-то давно была у меня девятка, а с ней и куча всяких разных проблем, одной из которых была проблема, связанная с "недержанием" крышки багажника. Ее должны были держать два амортизатора, но срок их жизни был равен ровно году и к тому моменту, о котором ниже пойдет речь уже истек, а соответственно их роль выполняла "волшебная" палка-подпорка в виде куска ручки от швабры, кстати, намного более долговечная, чем родные устройства поддержания крышки багажника ВАЗ-2109. Единственный ее минус - это то, что если ее не достанешь из багажника и не поставишь, то крышка не держится!!! :)

Так вот еду я как-то где-то у нас по Питеру и что-то там на пятьдесят рублей нарушаю - молодой был, глупый. И тут как всегда вдруг из под земли выростает сотрудник тогда еще ГАИ, мент в простонародии!!! Останавливает меня и предлагает отдать ему этот самый полтинник, мол сам его в СберКассу отнесет и сам за меня квитанцию оплатит (шутка, конечно, надеюсь все поняли, что речь о ВЗЯТКЕ!). Я, скрипя сердем, засовываю руку в карман и собираюсь дать ему этот самый полтос, но он мне говорит, что тут народу много ходит и все это видит, а значит может пожаловаться в компетентные органы, на то, что он вопреки закону мне благо делает - время и нервы мои от очередей в СберКассах бережет. И предлагает открыть багажник и положить денежки туда, а он якобы будет проверять наличие трупов и оружия в багажнике и незаметно для окружающих полтинник тот в кармашек себе запихает. Конспиратор хренов!!!

Подходим мы к машине сзади, открываю я багажник и придерживаю крышку-ту, больную "недержанием", рукой, а он давай там с фонариком шариться. Я засовываю свободную руку к себе в карман, а там денег-то и нет - они в бумажнике, а он в другом кармане, в который удобнее залесть той рукой, которой я крыжечку придерживаю. Без задней мысли и ни в коем случае не со зла, убираю я эту руку от крышки и не успеваю донести ее до того кармана, где бумажник, как крышка багажника приземляется на голову бедного ГАИшника. Через пару секунд он с громкой нецензурной лексикой, позабыв о прохожих, к моему удивлению самостоятельно вылезает из моего багажника (просто крышки багажников на девятках достаточно тыжелые). Для сохранения своего собственного здоровья мне приходится за следующие несколько секунд быстро объяснить и показать наглядно все, что произошло.

После этого гаец на глазах у всех прохожих зло выдергивает уже достанные из бумажника пятьдесят руб. из моих рук, разворачивается и, почесавая затылок, молча уходит!!!

С одной стороны, конечно, жалко дядьку, но смеялся я потом тоже знатно!!!
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Рат присоеденяется к У-2 и ему шибко нравится как ЗУУМ пишет, однака.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2zoom

zoom, передай zoom - Полярник в восхищении.

И мы не без греха
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Lord-of-Night присоеденяется к Rat и У-2, ему шибко нравится как пишет zoom! )))))
Zoom однака пусть пишет исчо!!!!! Lord-of-Night становится весело )))

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Помнится едет Lord-of-Night с утреца в субботу. Поворот с Ладыгина на Зеленый Угол, везет Lord-of-Night тещу на работу. А на повороте стоит дядька- пингвин после раскрасски Тиккурилой и машет Lord-of-Nightу полосатой палочкой. Ну остановился Lord-of-Night, вышел из машины, а поскольку тонированая она, то не видно тесчу! Так вот этот пингвин и спрашивает - А чего запрещенного везешь? Может оружие? Наркотики? А может трупов пару?
Отвечает ему Lord-of-Night - да нету у меня запрещенного ничего, а трупов сделать еще не успел, сидит правда в салоне один кандидат!
Пингин Тиккурильный аж подпрыгнул - "Как так? Какой кандидат?"
"Да тещу я везу!" - отвечает Lord-of-Night.
Пингвин со словами - "Счастливого пути!" и лучезарной улыбкой возвращает документы. Потом заглядывает в салон когда Lord-of-Night открывает дверь дабы погрузить свое бренное тело на место между рулем и сиденьем и так ехидно улыбаясь тесче и говорит - "Приятной Вам поездки!"

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024