2 Limon: zoom уважительно и настойчиво просит не употреблять подобных сравнений. (См. первый пост).

Веселые картинки (ГИБДД и Мы) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: zoom  (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 Limon: zoom уважительно и настойчиво просит не употреблять подобных сравнений. (См. первый пост). И с наступающим всех Новым годом!
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: DimF [Курск] (---.kursktelecom.ru)
Дата:   давно

Еду на стоянку с 2 собутыльниками и непьющим челом. Метров за 100 до стоянки видим приятное местечко для употребления 1 л "Немирофф", типа столики и шашлык на улице. Приземляемся и начинаем употреблять. Побирушки с мигалками в первый раз аж притормозили увидив активно употребляющий народ с рядом стоящей машинкой, потом каждые 10 минут начинают с отсутсвующим видом дефелировать мимо а потом ныкаются за поворотом в кустах. Допиваем ботл, непьющий чел садится за руль и двигаемся. Неожиданно (как им кажется) из кустов вылетает дурень с волшебной палочкой и жестом выражает желание пообщатся. Законопослушно останавливаемся, выхожу с документами к гайцу, смотрит, сверяет номер, задает вопрос - "что то запах странный?". Честно говорю - запах приятный - немирофф с медом и перцем, грамм 300. Сумасшедшие глаза и крик типа что вы себе позволяете. Ответ - позволяю, собираюсь еще грамм 200 позволить:-). Ступор. Помогаю вопросом - " может вам водитель нужен?" Я то выходил с левой стороны (праворульки у нас редкость). Пауза. Продолжаю - "водитель в ОСАГО вписан". Ступор. Вежливо прощаюсь и дуем дальше на продолжение банкета.
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: DimF [Курск] (---.kursktelecom.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Был алекс124 в 01г. третьекурсником! И привез даже в отпуск в Сибирь еще двух москвичей! Свозил на Байкал! А в тайгу? КОНЕЧНО! Заряжаем Уазик(который все время плевался свечами, а мы их героически вбивали обратно молотком предварительно обернув жестью от дорожных знаков)-водитель прав не имел. Ехали километров за 150, но по сельским дорогам. Еще зарядили"Сову " с прицепом, и у друга ЮПИТЕР-5
Взяли ВОТКИ ПОБОЛЬШЕ, девок ,ружье и на 3 суток в глухомань.
В те времена алекс124 любил покурить травку! А в Тайге на полянах она просто хороша была! Ну вот мы на утро 4 дня опохмелившись изрядно выехали обратно! Проезжаем село-герой Бельск. алекс124 на ЮПИТЕРЕ сзади, а в коляске корефан1 сидит на мешке набитом коноплей, сидение кинули в уазик! Уазик с Совой отправили в обьезд , а алекс124 вместе с корефан1 и корефан2 заехали в село за воткой(дорога до дома дальняя а мы не обедали-непорядок!) вьезжаем в горку -там в 50 метров восьмера ГАИ. Мы спрыгиваем , толкаем назад и газу-в обьезд. но парни попались местные вычислили нас и подрезали!
Сидим пьяные, мотоцикл не наш и без документов, прав нет, мешок конопли! алекс124 испугался. Корефан1-в восьмеру, через пару минут идет (И) с ключами, садиться за руль, говорит слазьте-мотик на штрафстоянку!алекс124 не знает, что делать(денег нет) и просит разрешения забрать свои вещи! (И) махает головой-фух-вытаскиваем мешок. (И) -лицо ???! Из восьмеры другой (И) выходит и показывает на алекс124 с мешком в руке! алекс124 опять испугался! Но окозалось случайно в последний момент, что брат кореша1 (И) знает. И нас отпускают!
P.S после того случая алекс124 больше не хочет курить травку!
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

zoom развеселил:)
 
 Re: Веселые картинки (ГИБДД и Мы)
Автор: shock66 [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

У нас вчера гаишник "прикололся" над водителями.
Затаился на дороге, в неосвещенном месте, в километре от стационарного поста ГАИ.
Дождался, когда на горизонте показалась потенциальная жертва - фолькс, битком набитый народом, двигающийся с превышением скорости.
На радостях гаец выскочил на перехват фолькса перед двигавшемся во встречном направлении УРАЛом, махнув ему палкой, чтобы пропустил.
Водитель УРАЛа, соблюдавший скоростной режим, на нормальном не скльзком покрытии, имея 20 лет профессионального стажа "не справился с управлением, хотя увидел гайца за 100(!) метров" (из оправданий начальника ГАИ)....
Увертываясь от этого черта из табакерки, при экстренном торможении, водила большегруза ничего поделать не смог - УРАЛ развернуло поперек дороги и он принял на себя фолькс...
Итог: три трупа и два - в реанимации.
Один из погибших - действующий работник милиции....

ЗЫ: пытаются оставить виновным водителя УРАЛа.
с водителя фолькса, превысившего скорость, чего взять - он уже "там"...
гаец - "действовал в соответствии с инструкцией"!
вот и весь х_рен до копейки.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024