Автор: Тай - очередной неизвестный никому безликий автор ни на что неспособный кроме тупых

Еще немного о дизеле - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Автор: Тай - очередной неизвестный никому безликий автор ни на что неспособный кроме тупых оскорблений. Общаться с тобой считаю ниже своего достоинства, мАсквич.

Если кому-то интересны характеристики моторов БМВ, а не этот угарный бред, то можете посмотреть тут - http://bmw.kiev.ua/auto/ или на любом из сайтов посвященных автомобилям БМВ.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru),бред то бред,но я высказал свое субьективное мнение.Экономии нет на дизеле никакой,то есть сначала то она есть,конечно на топливе,но после года эксплуатации посчитаешь,так думаешь-а нафик надо.Даже мой отец 64 лет,бывший поклонник дизелей,плюётся сейчас от них-))

TourerV MT
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Извини если оскорбил, я вроде не хотел---но ведь это ты написал чепуху и обвинил меня во лжи.
Все эти машины уже давно бегают по дорогам, даже такая как БМВ-740 дизель выпуска 2002 года, где 258сил.
Надо больше интересоваться свежими машинами, а не старьем, а потом спорить.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Е мае, такое осчущение что тот кто не имел, или как в форуме модно, не юзал дизеля, тот эти ветки и создаёт! Проблемы дизеля, нашей соляры,ремонтеров которые эти дизеля делают,холодного запуска, и всего прочего, связоннаго с этой темой, до того пошло! Купи дизеля, пообщайся с ним, поменяй в очередной раз головку, заведи в -30,при чем на летней саляре и тогда уже восхволяй!
Опять же, постоянно скользящая нога на педальке, после заправки!
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

( Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua) )---Ну что же вы достойный человек издеваетесь, да?
Вы же сами дали ссылку, глаза то откройте, там же ясно написано---БМВ 530тдизель--3литра-218л.с-7,1сек-245км.час

Не бывает, не бывает, ниже своего достоинства---да нет его у тебя.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Была у меня дизельная БЭХА-324, купил когда ей было уже 9лет, на спидометре 270000км, скоко скрутили не знаю.
Сам накатал за 5лет 240000км и продал, с движкой ни каких проблем, всегда заводился с первого пинка, масло в основном заливал Российское, менял как покажет комп, в основном через 10-11тысяч, от замены до замены доливки не требовалось.
Топливный фильтр за все время менял 2 раза, воздушный через 20000км.
Перед продажей стол плохо заводиться на горячию-умирала плунжерная пара, выливаешь бутылку холодной воды на топливный насос и с пол пинка.
Кстати дизель в мороз заводится лучше чем бензиновая, лишь бы соляра не застряла в фильтре.
По поводу динамики---если сил с бензиновой одинаково, то вряд ли уступит, а крутящий момент больше, едешь на пятой, так уж едешь---в любую горку не снижая.
По разгону и максималке рвал все наши девятки и десятки---хотя сил было 86, а вес намного больше.
Почему продал?---скажу-достала меня ее подвеска, каждый год полная замена, вместе с пружинами, а это не дешево.
А сам дизель- вещь отличная..........
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Просто повезло. Я имел три дизеля, точнее имел один, а остальные 2 имели меня! Причем так имели, что навсегда отбили охоту их иметь! Сейчас ездю на зажигалке и как я счастлив!!!!!!!!!
Дизель БУГАГА!!!!!!!! ИМХО.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.239.45.56.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ресурс дизелей на нашей соляре уменьшается значительно. Дело в том, что в нашей соляре содержится большое кол-во серы. При сгорании топлива, благодоря этой сере, образуется серная кислота. Износ цилиндро-поршневой группы возрастает. Читал книжку по ремонту какого то владивостокского мастера. он писал, что за очень короткое время на зеркале образуется ступенька в месте остановки верхнего кольца. За что купил, за то и продал.

Кроме этого, я уже писал: аппаратура, турбина, масло+фильтры.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

((( Для достойного тигра из Одессы )))

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1341.html
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

по медленней,я записываю...


Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024