Мыкола Питерский Полностью согласен. Если в бензинках изнашиваются кольца, то в паровозах , гильзы,

Еще немного о дизеле - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Мыкола Питерский

Полностью согласен.
Если в бензинках изнашиваются кольца, то в паровозах
, гильзы, и это не только из за серы. В нашей соляре намного больше парафина, т. биш свинца, что при згарании не гуд!
Опять же их топливо по (если не ошибаюсь, сектановому числу) намного выше нашего! Это все равно, что заливать в БЭХУ бензиновую, бензин числом 82.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

(Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)---говорите, говорите, опровергайте, защищайте свое достоинство.
Что, не хватает смелости признать свое невежество, да?
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Отважному Тигру из Одессы---вдогонку

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13544.html
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1329.html
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Автор: Тай - насчет 530 и 525 - да, был не прав. Есть в кузове Е60. А вы ценник на эти машины видели? Имел я ввиду такую экономию... Покупать ЭТО за такие деньги. И покажите мне 520дизель!!!! Хоть в каком кузове! И насчет свечей в моторе не надо меня лечить - 520 БМВ как и почти все остальные БМВ @!#$. И ничего с этим не поделаешь. Хоть там будет 10 свечей ОНА УПРЕТСЯ В ОТСЕЧКУ ПО ОБОРОТАМ! 170 - 4500 на 5ой передаче.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

И кроме 520 дизель остается открытм вопрос "преимущества" дизеля перед бензином - покажите мне дизель, едущий 402м как аналогичный по обхему бензин. Или дизель, который показывает на кольце время, как у аналогичного автомобиля на бензине! Только сравнивать аналоги: турбо с турбо, атмо с атмо.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Дак все что ты привёл движки турбированные. Про надёжность по сравнению с бенхзиновым атмосфрником можно забыть , и масло менять с интервалом 5000, и не@!#$о какое нибудь лить.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

(Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)---Твои оправдания не годятся, причем тут цены, экономия и все остальное, я об этом и не заикался---перечитай первый пост.
И лечить я тебя не собираюсь, такие не лечатся.
520- на 170 отсечка---это смешно, да ты ни когда на ней не катался даже сбоку ИМХО.
Ты хочешь посмотреть на 520ю, которая не существует---пжалста.
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1341.html
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Автор: Тай - читай внимательно, мАсквич - 170 4500об/мин. 160 - 4200. На 200 она упрется в отсечку. Кузов Е34. Я нигде не говорил, что на 170 она упирается в отсечку.

Первый твой пост - про то, что дизель лучше бензина. Покажи мне атмо дизель, который лучше атмо бензина (допустим любой дизель против Хонды S2000 или Селики 3S-GE) и покажи мне турбо дизель, который лучше турбо бензина (против 2JZ-GTE или RB26DETT).

Насчет каталога авто.ру не хочу говорить ничего плохого, но там можно найти такие автомобили, которые никогда в природе не существовали. И у тебя интересно получается - 520 Е39, 525-530 Е60... Давай тогда заодно будем и 3ки, 7ки и Х5 тоже считать.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Автор: Тай - "Твои оправдания не годятся, причем тут цены, экономия и все остальное,"
_________________
Дядя, много на себя берешь. Кто ты такое, чтоб я перед тобой оправдывался?
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Господа не сортесь, у каждого своё ИМХО!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024