Ничего, что я тут вмешаюсь? ;) 2,0 турбодизель у БМВ существует.

Еще немного о дизеле - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ничего, что я тут вмешаюсь? ;)
2,0 турбодизель у БМВ существует.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Да зря я вообще в этот спор втянулся. Во-первых человек не умеет культурно спорить, во-вторых считает себя лучше, потому что он из Москвы и в-третьих верит в то, во что ему хочется верить. Как и почти любой БМВшник. Так что перспективы никакой в этом споре (((
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

163 коника.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Автор: DedMazay® - ну не в 60ом-же кузове :) В 39 может быть... Или в тройках. Лично я в продаже ни у нас ни в Германии, ни в Латвии не видел ни разу 520d.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Tigra
Да! Бей москалей поганых! Зажравшиеся уроды!!!
Бууууугагагагагагага...

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Tigra
[url]http://www.bmw.co.uk/bmwuk/pricesandspecifications_technical_specs/0,4639,1156_2053__bs-NQ%253D%253D%2540bb-TEk%253D%2540bm-TkMzMg%253D%253D%2540sit-bmwuk,00.html[/url]

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

DedMazay® -@!#$ть, дайте две )))))
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Да зря я вообще в этот спор втянулся. Во-первых человек не умеет культурно спорить, во-вторых считает себя лучше, потому что он из Москвы и в-третьих верит в то, во что ему хочется верить. Как и почти любой БМВшник. Так что перспективы никакой в этом споре (((


Во первых-я ни с кем не спорил, я выложил данные по автомобилям---ты сам влез и обвинил меня во лжи.
Все как ты утверждал не существующие авто, я подтвердил ссылками.

Во вторых-где это ты прочитал что я лучше потому что из Москвы---нагло врешь.

В третьих- я верю в то что есть на самом деле, и ни какой я не БЭМВЭШНИК, у меня уже 7лет только Субары и на другие марки я не променяю.

И общаться с тобой наглым, упертым и обкуринным, на эту тему я больше не хочу---все, отсечка-всетаки 170..................
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Короче, с кем я спорю? Ты даже не читаешь мои посты внимательно. Лишь-бы поругаться... Московия... 520ая БМВ - самолет, рвет ГТРы...
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Ender [Красноярск] (213.59.34.---)
Дата:   давно

Мужики, пора бы вам свои письки посравнивать. Ну, чтобы выяснить, кто все таки круче? Все равно про тему уже забыли.
А главные вопросы не обсуждали: для чего? где? какие?
Никто не убедит меня что для сафарика зажигалка лучше TD42! Никто не втюрит мне isuzu с 4jx1(ну если только москвичам, там вроде соляра ничего), и вообще дизель с коммон рэйлом. Но это НАША диз. проблема, как и с GDI. Но IMHO легковушки с дизелем у нас неоправданы (ворованная соляра в итоге обходится слишком дорого), а джип (внедорожник, не пижономобиль) зажигалка - это несерьезно.
И с переходом япов на коммон рэйл проблемы с дизелями у нас обостряются
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024