последние 7 лет у бехи очень надёжный дизель , а замена масла с 15 000 км.прогресс. дизеля 520 очень

Еще немного о дизеле - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: tavdiner (---.pools.arcor-ip.net)
Дата:   давно

последние 7 лет у бехи очень надёжный дизель , а замена масла с 15 000 км.....прогресс.

дизеля 520 очень много имеет 136 лс.
http://www.mobile.de/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&id=11111111192854925&sr_qual=G&
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

О какой надрыв однако и как бы без причины... На сайте www.mobile.de в продаже все есть, можно зайти и посмотреть, что натурально есть а чего нет.....

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Scratcher [Владивосток] (81.2.50.---)
Дата:   давно

http://www.audi-ekaterinburg.ru/fullnewsc.php?nid=164
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А я считаю, что каждый тип двигателя нужен по-своему. Если машина вам нужна, чтобы "прохватить", "пролететь" из пункта А в пункт Б - то это, несомненно - бензин. Но если от пункта А до пункта Б - 400-500, а то и полторы тысячи километров, плюс груз 200-300 км - то тут, на мой взгляд , лучше дизель. Были у меня бензинки, сейчас - дизель - 4200, турбо, Ниссан. Езжу 2 года - никаких проблем. Замена масла с масляными фильтрами - через 10-11 тысяч, остальные фильтры - по мере необходимости. За 2 года пробег - почти 100 тысяч по дальневосточным дорогам, преимущественно грунтовым. Так что для этих целей - дизель лучше.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Чтоб дёшево перемещаться изу пункта а в пункт б , для этих целей газ лучше, а отнюдь не дизель.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а еще лучше на гужевой повозке тогда.Дизель нужно оставить джипам,да и то-не простым,а именно вседорожникам серьезным.

TourerV MT
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: тануки  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Где то попадалось - дизель с прямым впрыском на гоночной машине.
Для кольца ....... И мол не плохо ехала.

механик - бихевиорист
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

купил себе дизеля (очередного),очень доволен!стандарт выхлопа-вроде б даже евро-5,берегите природу!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: tavdiner (---.pools.arcor-ip.net)
Дата:   давно

насчёт евро 5 ,это ты ошибся ,для дизеля выше евро 4 ещё непридумали,а вот партикель фильтр ,это уже есть,
как на европейках ,так и на японских дизелях....ну и на прочих французко-итальянских.Предназначен для ограничения выхлопа сажи,но
народ считает ,что это очередное пополнение дырявого бюджета ,стран EU.
 
 Re: Еще немного о дизеле
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

В начале 20-го века, на Сицилию один мужик привез французский трицикл, и устроил соревнование в скорости между велосипедистом, лошадью и собственно автомобилем. Победила ЛОШАДЬ...

Я это к тому, что двигателестроение не стоит на месте. Современные, я подчеркиваю СОВРЕМЕННЫЕ дизели, влегкую могут заткнуть за пояс бензиновые моторы, в первую очередь за счет ломового момента. Другое дело - их эксплуатация в нашей отсталой стране.

С другой стороны мне бы хотелось поюзать хотя бы Пассат В6 с 2.0 TDI, или Ауди А4 с 2.5 TDI, но у меня нету стока денюшкофф. Поэтому при выборе машины, как вило одной машины в семье, нужно сто раз подумать. Поэтому я и склоняюсь к бензину. По крайней мере сейчас.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024