Bolevar_mts с химией все таки по осторожней, твое ведь здоровье ;) А как бизнес хорошее дело, в

В какой сфере начать своё дело? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: CALDINA ST 215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Bolevar_mts с химией все таки по осторожней, твое ведь здоровье ;)

А как бизнес хорошее дело, в инете были готовые бизнес планы натыкался, думаю там все накатанно и просчитывается, как дополнение можно еще через инет такие услуги предлагать.
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Bolevar_mts (213.87.88.---)
вот озвучь, пожалста, если не комтайна
сколько стоит оборудование? точки приема свои?
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Bolevar_mts (213.87.88.---)
Дата:   давно

Если интересно - пожалуйста..
Цифровой мнилаб Fuji 330 сейчас новый стоит 33т. у.е.(серая схема) если б/у то за 20 в хорошем состоянии (350 фуджи за 30 можно найти). если гретаг мастер флекс с цифровой приставкой то за 25 можно взять. это из дешевых. в принципе варианты есть. приемные пункты - это сугубо как говорится как повезет. можно и за 100 грина взять 5-6 квадратов в магазине. можно и меньше/больше. можно и вариант такой: точка приема платежей - подходишь к хозяину и предлагаешь у него открыть приемный пункт. ему фотки как "оптовому" по 2.5р. а он продает по 5р. ему выгода и тебе хорошо и так штук 10-20 и всё потихоньку раскручиваться. реклама в газету. типа оптовикам по 2.5р. любые объемы изготовление в течении суток. если знаешб фотошоп тогда проще. изготовление виньеток, календарей, открыток, визиток и т.д.
А про химию... хм на моей памяти ни один из инженеров ни какой ни кожной болезнью не более серьёзной дрянью не страдает.
Знаю многих людей, которые дома занимаются изготовлением фото. и ни кто не жаловался на химию и последствия... да и простой оператор сталкивается контактом с химией ну максимум пару капель на палец.
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Bolevar_mts (213.87.88.---)

вот спасибо!
немногие могут (или хотят?) расписать что к чему.
Все, как правило, ограничиваютя репликами, вроде: надо то и на надо это, как два пальца об асфальт (впрочем, сам не без греха:)). А как сделать толком никто не знает.
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Bolevar_mts (213.87.88.---)
Дата:   давно

:D (---.pppoe.mtu-net.ru)
да не за что...
просто многие сразу цепляются за слова и это честно говоря бесит...
хотя на самом деле не шарят по теме ни капли..
человек задал вопрос - ему реальный ответ и пусть сам думает..
как говорится чем сможем тем поможем.
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Чупа (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Согласен. Будет, что вспомнить. Как грится, лучше один раз напиться крови и умереть:-)......
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: CALDINA ST 215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Bolevar_mts
А расходники сколько стоят? Какой ресурс у этих аппаратов? Что там нужно обслуживать? Сколько нужно напечатать фотографий что бы окупилось? + зарплата курьерам, инженерам по обслуживанию, ну и печатать не сам же все время будешь. Если так хорошо разбираешся в вопросе, почему ты еще инженер по обслуживанию?
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Den Best™ [Omsk] (140.134.6.---)
Дата:   давно

В какой сфере начать своё дело?
=============

В той сфере, в которой ты профи. Если ты досконально не будешь знать тот рынок, в котором ты собираешься крутиться, то твое дело продержится на плаву ровно столько, за скока ты истратишь свои 600т.р. То есть не много.
Ты на "дядю" в какой сфере то работаешь (ал), если не секрет?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Bolevar_mts (213.87.88.---)
Дата:   давно

я свое отпечатал. инженер по обслуживанию - меня так еще ни кто не "опускал". у меня две точки дышат и пока всё ровно. Если ты живешь в Москве то должен знать - что аренда схавает любого кто находится на проходном месте. поэтому стабильный доход необходим. тем более ты сам планируешь свое время...
расходники
102 бумага (у меня) 40у.е.
152 бумага (у меня) 48у.е.
203 бумага (у меня) 62у.е.
химия отдельный вопрос - есть химия фуджи, есть кодак.
но в целом копейки..
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: CALDINA ST 215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Bolevar_mts
>я свое отпечатал. инженер по обслуживанию - меня так еще ни кто не "опускал".

Ты сам выше написал
>Сам работаю инженером по обслуживанию минилабов и по стране многих знаю кто так делает.....

или я читать разучился?

А обслуживание самих аппаратов, они ведь тоже ломаются?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024