2CFerret ты мозг. многое из того что говоришь непонятно. у меня на форексе брокер в австрии сидит.

В какой сфере начать своё дело? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: groove (85.114.184.---)
Дата:   давно

2CFerret


ты мозг. многое из того что говоришь непонятно.

у меня на форексе брокер в австрии сидит. North finance а адреса кипр.

ничего про таких не слышал??

но что бесит - собаки, при резком росте они спред по eur/usd увелиячивают с 2 до 5 пипсов.. жлобство в какой то степени.

сам решил что пока форекс а там видно будет. есче пайфонды - вернее поглядываю в их сторону так как инвестировать еще нечего.. анклицкого в совершенстве нет. пока что ловлю вернее пытаюсь ловить
прогнозы и торговые стратегии. но делаю все же по своему.

а насчет газпрома и рубля - правильно сказал нестабильностью все это отдает... заочно но все же..
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: CFerret  (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Coros: и как результаты?

groove: да не, просто варюсь во всем этом с головой, приходится рабираться. :) Про конкретного брокера не знаю, но увеличение спредов в периоды высокой волатильности для них стандартная практика. Еще хуже, что они не гарантируют выполнение приказов для таких условий. Вообще для бурных периодов лучше подходят опционы (при условии, что ты знаешь когда такой период наступит).

На самом деле мои рассуждения можно свести к следующему: если у тебя получается зарабатывать деньги на таком сложном рынке, как retail форекс, то на других получится тем более, так как с теми же фьючерсами условия одинаковые что для мелкого трейдера, что для крупного (ну может комиссия для последнего чуть ниже, что не принципиально). А в Форексе условия изначально гораздо (стоимость открытия позиции в 3-4 раза ниже) лучше у крупных игроков.
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Прикольно вы тут все описывате. ИМХО, имея 10 000 рублев, можно наладить нормальный бизнес, НО! ВСЕ и ВСЕГДА упирается в КАДРЫ. Грамотный человек может поставить дело, а безграмотный может загубить его и за милион.....О)))))
В чем спец то? А то хлебопекарня, торги на бирже, фотокарточки, шиномонтажка ...... Это ведь уметь надо.

З.Ы. Про кабак понравилось!
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

что ж тоже добавлю и своё мнение, во первых нет ни каких "занятых ниш", ну т.е. есть канечно но это не твой случай, для тебя все ниши свободны т.к. пока что ты не в одной нише не конкурент и просто ни кто не обратит внимание даже если ты полезешь открывать новый банк, или АЗС;))) если вдруг по какой то щасливой случайности ты в этих нишах "поднимешся" то скорее всего "монстры" этой ниши просто выкупят твое дело, а там уже сам решишь чем с этим капиталом дальше заниматься.
из того что тут предложили, я бы в твоём случае обратил серьезное внимание на:
1. минилабы (не обязон их дома ставить можно и в арендованом помещении или в той же квартире что ты имеешь), минилабы вроде как и в лизинг и в кредит дают ;)
2. имея квартиру попробовать гостиничный буснес. сейчас съемные квартиры и на 2часа берут и на неделю командировочные, стоимость от 600 до 2000руб/сутки (почасовая сам понимаешь выше ;))) это много выгодней чем квартиру в наём сдавать за 4000/5000руб в месяц, а там глядишь и вторую прикупишь, в тырнете полно информации о подобном виде деятелльности.
3! поставка оборудования и препаратов для зубодерни!!!
----------------------------------------
ну раз зубной техник то можно наверное заняться поставками препаратов и оборудования для подобного рода деятельности в котором ты к тому же и спецыалист.
парикмахерская это денги на пиво и курево, (образно говоря) т.к. полно салонов и раскрученых подстригалок и во многих сидят стригали и кросворды гадают, у знакомого стригальня при общаге, один мастер и тот не всегда занят :о/
шимомонтажка тоже золотых гор не принесет, автосервис еще сложнее.
тоже порой озадачиваюсь подобным вопросом, но пока ни чего более приемлемого чем то чем занимаюсь не нашел :((( наверное лень мешает ;о/
хотя есть простаивающий частный дом на окраине и земля при нём 8 соток, но так руки и не доходят чего нибудь там замутить :)))
а пока налаживал выпуск ГУРов для БелАЗов, он сцыко з-д "БелАЗ" прешел на ГУРы нового образца, так теперь хоть и никто кроме меня их не делает и в ремонт не берет, а сбыта нет ни фига, или точнее почти ни фига :(((
мож тоже минилаб попробовать? у нас цыфровых не много пока, я лично знаю 2 салона фуджи, 10х15 - 3,0/3,5руб фото в этих салонах, а в приемных пунктах 5,0/7,0 руб фото, не жируют но и не бедствуют, это что то типа парикмахерской только попроще, все же машина, с ней проще дело иметь ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: В какой сфере начать своё дело?
Автор: Coros [кин дза дза] (---.154.196.246.adsl.online.kz)
Дата:   давно

То CFerret:
нормальные результаты в среднем от 30 до 100% от первоначального депо в месяц...просадка не более17% была за всё время....
думаю если переключится полностью то на жисть хватить.....
а ПИФы...надо разбиратся
ещё интересуют инвестиции в венчурные пректы конечно, но вот что то на наших торговых плащадках не встречал такого (или не хотел встречать), но интерес к этой отрасли огромный....

----------------------------------------
Справедливость требует жертв, а жертвы - справедливости
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024