2 Мыкола Питерский: Не надо так резко.Мы здесь(в этой стране) под воротами ходим.

страна козлов и баранов - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Калдинин из дома и по трубе (212.44.194.---)
Дата:   давно

2 Мыкола Питерский: Не надо так резко...Мы здесь(в этой стране) под воротами ходим...
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Viator° (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 22-01-06 18:49

Таких мыкол как грязи....на его совести пускай глобализм про "страну баранов" останется

Конечно как грязи... Вся Россия. А слова эти взяты из фильма Брат-2.

Пока этот мужик "правды" добивается, на соседней площадке кого нибудь воротами задавит, которые он мог бы закрепить.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1511810&t=1511418

Зайдите, посмотрите. Ответил только один Алеха, да и тот негодный.

А вы господа себя козлами не считаете. Хотя НЕуважаемый мной alvisa - москвич.
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, Брат-2 сказал, и что? Повторять? Я в той ветке не был и не хоч.

Мы же про конкретный вопрос говорим? Про конкретный. Если Вы думаете, что этот человек, у которого ребенок погиб, "козел и баран" и никак мои аргументы не комментируете, то как мы дальше сможем обсуждать? Ссылками на другие ветки?

Может быть и нужно ворота, попадающиеся по дороге приколачивать. Но СИСТЕМУ их установки это е изменит. А чел хочет именно этого. Ему же в Мин образования ответили: нет регламентирующих документов. Вот же в чем вопрос. А Вы сразу "бараны, козлы...".

И при чем тут вапще Брат-2 и национальность Алвизы? :)
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

А вы похоже давали?
Я знаете как-то езжу и стараюсь не нарушать, в отличие от сритрейсеров, являющихся питательной почвой для гаишной коррупции.

А по поводу зацепило..хм.
Страна козлов и баранов - ваши слова? Ваши.
Я в ней живу? Живу.
Значит вы меня объявили козлом и бараном? Выходит так.
И не только меня, а всех, читающих форум.

Так обоснуйте свои слова. Вперед!

А то знаете, тот кто 3.14здит, тот 3.14дорас дырявый.
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Viator° (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 22-01-06 19:06

Есть регламентирующие документы. ТАм же сказали: Новый гост с сентября 2005 г. предусматривает закрепление ворот.


Какие еще аргументы прокомментировать?

Да я козел и баран, так как иногда не имею твердости не давать бабки ментам, так как стараюсь приспособиться к системе в стране в которой я живу. так как я позволяю власти нас иметь как они того хотят.

А ты не такой?

Вот недавно, вместе со всеми подписал новый трудовой договор, согласно которому, у меня з.п. на 25% меньше. Боялся что совсем уволят. не хотел искать новую работу. Не видел себя на работе не связанной с энергетикой, потому и остался. Но все таки БАРАН, потому что не протестовал против захвата предприятия.

А ты действуешь по другому?
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

> Автор: Viator° (---.dialup.primorye.ru)
> Про подметание улиц я не знаю - вам виднее.

Да, естественно, я работаю дворником... и руководствуюсь при этом Постановлением Правительства №#### от ##.##.####, а иначе - то метла по башке бьёт, то мозоли... знаете-ли...
Документов, регулирующих прогулки по лесу вам не надо? А то бывает и теряются люди...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Про новый ГОСТ я похоже просмотрел, а вот ответ "не существует" видел и слышал.

Ну, не хочу я про "козлов и баранов" говорить. Это самое простое и ...глупое.

Ты как-то там поступил из каких-то соображений - сделал выбор. Думаешь, америкаец, француз не делает таких шагов и никогда не идет на компромис? Делают и идут.

Как я поступаю? Конкретных примеров и компромисных и прямолинейных полно. Но к чему они? Каждый человек, и в сюжете тоже, принимает СВОЕ решение. И я не собираюсь ЕГО (ТЕБЯ) за ЕГО (ТВОЕ) решение козлом называть... Ты себя - имеешь право. :) Но зря.

Тем более, когда у этого человека ребенок погиб.
Нужно говорить и здесь то, что ты человеку в глаза можешь сказать. Ты бы мог ему это в глаза сказать? Мол, "мужик, ты баран, потом что занимаешься, как мне кажется куйней"? Ну, вот...
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 FISHER [Новокузнецк]

Не, для прогулки по лесу - не надо.
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Автор: Viator° (---.dialup.primorye.ru)

"Как я поступаю? Конкретных примеров и компромисных и прямолинейных полно. Но к чему они? Каждый человек, и в сюжете тоже, принимает СВОЕ решение. И я не собираюсь ЕГО (ТЕБЯ) за ЕГО (ТВОЕ) решение козлом называть... Ты себя - имеешь право. :) Но зря.."

+1
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, в пиндосии есть закон, по которому родителей оставивших несовершенолетних детей дома одних - МОГУТ засудить.

А ворота в России как угодно можно ставить. да?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024