страна козлов и баранов

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 страна козлов и баранов
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Сейчас смотрел "криминал" по НТВ. Девятилетнего мальчика задавило футбольными воротами. Говорят, что в год 11 человек гибнет в стране под футбольными воротами.

Отец этого мальчика ходит по судам, инстанциям, добиваясь того, что бы посадили директора школы, что бы везде закрепили ворота.

Мое мнение: а почему бы ему САМОМУ не пройтись с инструментом по спортплощадкам, и РЕАДЬНО закрепить все ворота, которые знаешь.

Был бы реальный результат.

Я к тому, что мы ищем виновных, вместо того, что бы сделать что то, что бы трагедия не повторилась и поэтому трагедия повторяется.
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Чукчя  (85.15.128.---)
Дата:   давно

Не прав ты ,уважаемый. Вот сходишь ты, вотота закрепишь, а меня в столовой отравят, или в бассейне утону, ты виноват будешь, что воротами ограничился?

Чукчя
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Limon ;-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Не только наша страна, поверь! В Армении во время землетрясения обезьянок подавило в домах, при строительстве к-рых они же весь цемент и арматуру продали. Русские солдаты завалы разбирают, а зверьё кругом причитает, плачет навзрыд, но НИ ОДНА ОБЕЗЬЯНА НЕ ПОМОГАЕТ!
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

тю,я как-то в школе по канату полез в спортзале,так он мля оторвался .Хорошо что я только на пару метров поднялся.Чет там в остновании крюка в потолке сгнило .И школа не самая затрапезная была
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У нас в городе пару лет назад в летнем лагере так же на мальчишку ворота упали, прям на голову, насмерть. Был тоже шум, но как то быстро замяли, похлду родителям бабок дали, что бы не выступали...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Мыкола Питерский [Анапа]

Не знаю, кто тут козел и баран, но передачу я видел. Мужик НЕ ВОРОТАМИ занимается, если Вы внимательно смотрели. Он организует таких же пострадавших. Чтобы подать в суд совместно и добиться регламентации установки обордования на площадках.

А вот драк только и сможет, что 5-10 ворот приколотить....
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Ты, умник, я в этой стране живу, но себя ни козлом ни бараном не считаю. Привыкай говорить за себя, сноб.
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Viator°, а я всегда считал, что у нас - лучше подметать улицы, чем бороться за чистоту...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата: 22-01-06 18:29


Зацепило, да?

Если бы мы не были козлами и баранами, мы бы так не жили.

Не разу метам бабки не давал?!
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 FISHER [Новокузнецк]

Про подметание улиц я не знаю - вам виднее.
А про конкретного человека и передач мнение своё сказал.
Мужик правильно вопрос ставит: нет документов регламентирующих "ворота". Он хочет, чтобы они были - иначе НИКТО НЕ ВИНОВАТ. Он собирает таких же родителей (11 детей за год погибли под воротами, фтбольными). И пытается вынудить правительство принять ДОКУМЕНТ.

Не знаю что это: подметать или не сорить. Но так - правильно.

А насчет "козлов и баранов" меня не волнует. Таких мыкол как грязи....на его совести пускай глобализм про "страну баранов" останется.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024