Мыкола Питерский Кстати. Вспомнил, что каждую весну тонут на ладоге рыбаки. Тонут, потому что

страна козлов и баранов - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Мыкола Питерский

Кстати. Вспомнил, что каждую весну тонут на ладоге рыбаки. Тонут, потому что вопреки запрету и здравому смыслу лезут на тающий лед. При этом их уносит в море, их спасатели подбирают на вертолетах, а потом штрафуют на 1000 р. Так они простынями накрываются, что бы не заметили. Как вы считаете, кто они?


А за что штрафуют то? чё закон какой нить принят чёль?первый раз слышу про 1000 д.е....спасают то МЧСовцы....и ты и я им зарплату платим в виде налогов.....пусть тренируются ...а то забудят как нырять глядишь ктонить и утонет........а штраф---БРЕД!!! на понт берут....
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата: 22-01-06 21:08

Говорили, что штрафуют за то, что они добровольно подвергают свою жизнь опасности, и они типа должны заплатить за спасение. И еще: ".....пусть тренируются ...а то забудят как нырять глядишь ктонить и утонет" А ты не думал, что пока они рыбаков без царя в голове вылавливают, кто то не по своей воле попавший в беду - утонет.

Автор: Viator° (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 22-01-06 19:49
Ты был на ЗИМНЕЙ рыбалке ЗИМОЙ. А они были на ЗИМНЕЙ рыбалке ВЕСНОЙ, когда лед уже начал сходить. Согласись - разные вещи.

В Чите есть озеро - Кенон. Так я наблюдал, как в начале мая, когда на улице +20 и лед изъеден язвами от солнца, чуть ли не на середину озера, ползком по наложенным доскам, ползли рыбаки. Нормально это по твоему?
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Чукчя (85.15.128.---)
Дата: 22-01-06 18:09

Про столовую и бассейн не совсем корректно, но, в принципе, верно. Только возмутило меня то, что этот мужик ходил, ворота валял показывая как легко они падают. Вот я и подумал, а что же он их не закрепит, ведь еще чей то сын может получить травму, или погибнуть. Наверное легче искать виноватых, чем реально что то делать.

Как на войне: Убей хоть одного врага, и ты приблизишь победу.
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Limon - из-за таких как ты русских во всем мире и не любят. Армяне у тебя "обезьяны"... Ну да, в деревню любую русскую зайди и насладись высокой культурой и моралью...
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: 100pudofff (194.226.173.---)
Дата:   давно

Да ни причём здесь ни страна, ни козлы и ни бараны. Знал бы где упадешь, солмку бы подстелил, - слышали? Никто и никогда не будет застрахован от трагический случайностей. И ещё - кому суждено быть повешенным, тот не утонет...

Давно, середина восьмидесятых, я ещё в школе учился, был случай : шестеро пацанов пошли на пляж, обское водохранилище. А там берег обрывистый такой. Так вот они вырыли себе там берлогу, натаскали печенья, лимонада... А земля песчаная, сырая.... Всех завалило, никто не спасся... Что надо было сделать? Пляж закрывать? Оцепление ставить? Да глупости всё это... Сейчас, прошло уже около 20 лет, я вспоминаю и думаю... А ведь вполне мог оказаться там-же, да и любой из вас тоже. Не так разве? Грустно, конечно, но такая штука - жизнь...
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Помню этот случай, это были учащиеся из моей школы...
 
 Re: страна козлов и баранов
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Если ты сам о себе не позаботишься. ни кто о тебе не позаботится. Делайте выводы, а не ищите виноватых:)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024