образование какое? не юридическое случаем?

Свой бизнес - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Свой бизнес
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

сколько хочешь зарабатывать?

 
 Re: Свой бизнес
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

образование какое?

не юридическое случаем?

 
 Re: Свой бизнес
Автор: IgorV  (82.209.247.---)
Дата:   давно

pgoloyad, цитата:
"А всякие школы и проч. проч, то всю жизть были лохи и кто на них ездит. Яркий пример тому морозовская ШСД. Так красиво воду лить может не каждый, а между тем научить человека "своему делу", все равно что сидя за партой обучаться плавать. проторчишь без результата только и всегото"

Вот тут ты в точку попал :). Особенно справедливо это для экономических вузов - научить экономике за партой, это то же, что и плаванию...

Только не надо сюда в качестве "яркого примера" ШСД приводить.
Обучение состоит из ПРАКТИЧЕСКИХ заданий, основанных на реальном опыте. В результате их выполнения - получаешь свой опыт, который самый ценный, и кстати, получаешь тот самый результат. Ибо результат и есть цель задания.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Anton/Sunny (---.r-style.mplik.ru)
Дата:   давно

Юридическое, в гос.вузе. зарабатывать хочу в месяц 20 000 и более
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

За двадцатку не стоит и начинать. ИМХО.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Свой бизнес
Автор: pgoloyad [Новокузнецк] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

МАГ, какая моя вина в том, что ты себя дураком почувствовал? Ты отписал пост, я ответил, и ты внезапно почувствовал себя дураком, в то время как я ожидал от тебя объективного ответа. Причем тут удовольствие. Общение ради общения.
Или вы здесь преследуете какие-то цели?
 
 Re: Свой бизнес
Автор: pgoloyad [Новокузнецк] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Konst, не в 6-ке я не жил, я там только водку пил :)) У нас в 6-ке одногруппники с 12х жили. Серега Шурыгин, Димка Носов (с Кузни кстати), Шерстобитов Макс, Олег Иванов, сын бывшего декана - Мишка Денисов.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: МАГ (212.113.123.---)
Дата:   давно

В своем посте я приследовал цель - помочь чем могу, и кому могу, а ваши посты не содержали никакого конструктивизьма))) Мое мнение о себе от чужого не зависит))) Я лишь пытался выяснить - ради чего вы высказали свое мнение....;) Кстати, не пытаясь ни коим образом оскорбить. Выснил, что ради общения.
Ну и может закончим на этом? Может о школе Мороза там поспорим или еще о чем, только конкретно, по пунктам, ей-богу, не интересно обсуждать кто себя кем почувствовал.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Обращение к тем,у кого в городе есть Метро Кэш энд Керри.У меня помещение прорисовывается прямо напротив строящегося Метро К&К в нашем городе.Подскажите,какие направления бизнеса вокруг таких гигантов в ваших городах работают стабильно.Просто в аренду сдавать пока не хочется,возраст ещё не пенсионерский.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Freelancer86 (---.telst.ru)
Дата:   давно

Открыли фирму. Хотели зарабатывать "чтоб хватало" =) Сейчас 100тыр в месяц уходит только на обязательные расходы, а штат 3-4 человека =)))) Оборот - где-то поллимона в месяц, а заработок реальный намнооооооого меньше. И вообще... чтоб открыть фирму - надо уметь рисковать. Нам пришлось хату продать..

И вообще, после открытия фирмы (ООО, напр) надо годик-два повъе**вать и даже не думать о деньгах и огромной прибыли. А работать, работать, работать... Тогда и деньги помалеееньку начнут приходить.

Чтобы научиться зарабатывать - надо научиться тратить.

Все - ИМХО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024