2 Андреич - на счёт прачечной. У меня сразу возникает резонный вопрос. Если у твоего друга такой

Свой бизнес - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Свой бизнес
Автор: PROFY  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Андреич - на счёт прачечной.

У меня сразу возникает резонный вопрос. Если у твоего друга такой рентабельный бизнес в сотни процентов прибыли, то ... ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР НЕ НАКОПИЛ ДЕНЕЖЕК НА ВТОРУЮ ТОЧКУ??? При таком раскладе у него денег должно быть выше крыше - и нафиг ему при таком раскладе компаньён?

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Свой бизнес
Автор: морт (82.162.58.---)
Дата:   давно

однобокая статья, нормальной стране нужны и предприниматели и "другие", которых эти предприниматели н@!#$**ют, а иначе не получится))) а то будет как в если бы хитрый еврей приехал в израиль а там все такие же "умные". А насчет ума для создания бызнеса - спорный вопрос...либо под "умом" автор подразумевает нечто другое...
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Я сам (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Изучи рынок - открой интернет магазин какой нибудь мелочи типа компьютерных дисков. Создай виртуальную юридическую консультацию - ищи клиентов.

Клиенты - это ДЕНЬГИ!

Поговорку про лежачий камень слыхал?
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Игровые автоматы - 100 000 должно хватить на пару столбов и аренду лицензии.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

То PROFY (---.dialup.primorye.ru)

Объясняю.Мой друг пришел в этот бизнес очень своебразно и кстати недавно .Его поставила на свое место мама,которая работала на месте заведующей еще с советских времен. Работала по старинке.
Когда он встал во главе этого ООО,пришлось покупать новое оборудование,минимизировать расходы, да многое еще чего .Налоги например большие,надо уменьшать Как?,говорить не буду.
А здание этого предприятия находится в центре города - 1600 кв.м.
Копит деньги на выкуп в собственность.
Во вторых он не жадный человек.Понимает,что в одну харю всего не укусишь!Лучше взять напарника на 2-ю точку(причем ни о какой доле с его 1-ой точки вопрос не стоит - это его кусок.),чем упускать еще какой то кусочек" пирожка."Мы знакомы давно,я его приподнял в 2000-2002 году.Он работая у меня (за долю небольшую),купил и квартиру 2-х ком.,новый ТАЗ,оделся хорошо, да много чего. Доверяем короче друг другу. Может он таким образом моральный долг отдает!?
Немаловажно,что я общительный человек,знакомых очень много в разных сферах жизни. И естественно я подтяну для этого бизнеса все свои связи, даже минимальные .Например , у меня хороший друг - зам. директора крупной медицинской страховой фирмы , обслуживающей 86 больниц по области .Со многими главврачами - он на ТЫ. Я вчера к нему сгонял,обрисовал ситуацию , дал расклады (понимаешь о чем ?).Короче к пятнице обещал мне дать результаты.Другой знакомый курирует 5 общежитий - я и ему позвонил. У нас в городе 2 военных училища. Одно из них уже высказало намерение возить 10 тонн белья в месяц. А еще есть детские сады , железная дорога,заводы,где спецовка грязнится - просто ужас , а у этих заводов и свои садики и дома отдыха есть ....В общем есть где развернуться.

По крайней мере можно попробовать,даже нужно!!!
С уважением
Андреич.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

А вот форумчане как считаете бизнес на прокате электроинструментов выгодное дело? Стоит в него вложить тонн 7 баксов? Или потратить на закупку оборудования для автосервиса типа: установка экспресс-замены, масла, жидкости ГУР, АКПП, тормозухи, прокачки тормозов, подъемник и найти человека с помещением в долю. Мне кажется мелкие услуги всегда востребованы: там масло, антифриз, колодки, свечи поменять, форсунки промыть? Особенно для недорогих иномарок когда хозяин еще не ездит в автосервис по гарантии, но и эстакаду искать чтоб поменять масло или жижу в АЛПП уже не охота.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Serega74 (62.148.253.---)

На портянки от Версаче конечно не заработаешь,но гарантированный кусок хлеба с маслом - будет...
Это конечно личное мнение.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Андреич, а толковые юристы у тебя в Е-бурге есть? Очень надо. Суть рассказывать здесь не буду, не хочу тему поганить. Если есть - дай знать. Обяжешь очень. В долгу не останусь.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Свой бизнес
Автор: maxzzz (---.dsi.ru)
Дата:   давно

С моей точки зрения
Как вариант открыть прокат DVD и прочих дисков........
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024