Странный человек под ником Rat, он во многих темах просто + ставит, а зачем я никак понять не могу.

Свой бизнес - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Свой бизнес
Автор: torsion (---.93.sinor.ru)
Дата:   давно

Странный человек под ником Rat, он во многих темах просто + ставит, а зачем я никак понять не могу.

НАсчет киоск по прокату ДВД дисков, в НСке в каждом переходе этих киосков как грязи, у нас много не заработаешь, не знаю как в других городах. А вот кто имел дело с игровыми аппаратами, с теми же столбами, скоко они прибыли приносят примерно?
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: : torsion (---.93.sinor.ru)
)) Да я очень странный, сам себя порой боюсь и не понимаю.
ЗЫ Подсказка - есть такой пункт "Отправлять мне ответы по e-mail"
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 Андреич: Не шаришь в экономике не говори. А амортизация оборудования? А аренда помешения? Или покупка? Это не затраты? И на себестоимость они не падают? А может он и зарплату никому не платит? Круче наркоторговли, блин.
Очки тебе друг втирает.

2 Serega74: прокат требует отработаной системы возврата, иначе нарики растащат. Продажа интересней. Ну или автоприблуды.

2 Евгений Ш. : в какой области юрист нужен?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Свой бизнес
Автор: M765 (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

Тема очень Интересная. Автору: можешь попытаться организовать контору по по иску и написанию рефератор и курсовых. Работы берешь в интернете или заказываешь преподам и старшекурсникам. Со времением накопится нехеровая коллекция. Если конечно у вас в городе такого уже нету.

Всем: Может кто подскажет направление бизнеса или франшизу с капиталовложениями порядка 10-20 тыс уев?

Или кому из столицы надо шагнуть с чем нидь в регионы?
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Паспортно-визовая служба. Вопросы регистрации(прописки) граждан.
Или просто грамотный юрист, который сам определит из какой области моя проблема. Желательно со связями, чтобы помог найти "нужного" адвоката. Юрист для поиска юриста.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Свой бизнес
Автор: pgoloyad [Новокузнецк] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Нууу, расшурухтелись, блин. глаза боятся, главное чтобы руки делали.
некоторым только и хватает ума пи__деть, да руками гуся за шею дергать.

В студенческие годы была преподавательница у нас Каратаева Нина Александровна (ТАСУР) она нам постоянно говорила: Главное бить в одну точку и все получится. А спустя несколько лет, убедившись в истинности ее слов, само собой пришел вывод, что не только надо бить в одну точку, а и уметь вертеться, вокруг этой точки, нащупывая ее слабые места.
А всякие школы и проч. проч, то всю жизть были лохи и кто на них ездит. Яркий пример тому морозовская ШСД. Так красиво воду лить может не каждый, а между тем научить человека "своему делу", все равно что сидя за партой обучаться плавать. проторчишь без результата только и всегото.

Знакомый есть, который в 90-е годы начал с того, что возил с Н-ска сникерсы. Жена получит ...дцать тысяч, за неделю он их удваивал. Въ_ывал по 24 часа, через тройку лет перешел на строительство, чем собссно и занимается в настоящее время. То есть кто что умеет тем и занимается.
В почтовые ящики поди газеты рекламных объявлений кидают? Вот почитайте ее - чем только люди не занимаются, порой охреневаешь.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: L.U. [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Во Владивостоке можно тупо покупать грузовики с аукционов и тупо продавать их через Дальпресс или в Уссурийске. Средняя прибыль с грузовика 600-700 долл., возни не очень много. Обычно продается с первых выходом Дальпресса, если грузовик нормальный и пользующийся спросом. Искать грузовики надо с пробегом от 200-250 ккм и оценками типа R или А. Ну или 3. Времени такая подработка почти не занимает. Для покупки первого грузовика достаточно 4000 долларов.

Для этого нужно:
- доступ к аукционнам, небольшие коммисионые со стороны посредника
- найти людей со справками о земельном участке, иначе грузовик до 98г не привезешь. Либо найти людей в администрации какого-нибудь района, чтобы справки делать.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Свой бизнес
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: M765 (---.intour.khv.ru)
Контору по написанию рефератов?
Серьезно - она хоть аренду покрывать будет - большие сомнения в этом.

2 : torsion (---.93.sinor.ru)
Я еще и писать умею- не только + ставить.. прям талант
 
 Re: ВОТ тебе совет юрист
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

иди в ментуру работай, а лучше в прокуратуру,
 
 Re: Свой бизнес
Автор: E-burg/AntonSunny (---.r-style.mplik.ru)
Дата:   давно

Так про бильярдный зал никто не знает ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024