Да я бы покупал только лицензионные. Но пока никто не может дать гарантию, что цена будет

Ну и как будем жить без пиратских CD? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: Sanych (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да я бы покупал только лицензионные. Но пока никто не может дать гарантию, что цена будет лецензионная, а диски контрофактные.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вообщето будет хреново. Просто посчитатейте, допустим у меня на компе стоят: ХРень, Оффис, Фото@!#$, ИмайжРиди, полный пакет Макромедии, остальное вроде всё дармовое... Но и так набор программ, которыми я пользуюсь, выше стоимости моего компа (если бы я его купил официально)! А у моего друга стоит на компе софта на сумму около 10000$!!! И всем он пользуется!!! Вот и думайте, госопода... Да, соглаен, допустим МСОффис может заменить ОупенОффис. Дримвивер - Хомсайт. Но, допустим, бесплатной альтернативы Фото@!#$е не существует! Пиратство сейчас выгодно и нам, и государству. Это факт. Китаёзы вообще воруют в наглую, это чуть лине государственная доктрина...

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: CALDINA ST 215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уже года 3 непокупаю никаких дисков вообще. Инет рулит. Покупать у барыг на рынке это
действительно плохо, хватит кормить бездельников, просто вместо того
чтобы работать на нормальных работах и рости над собой, многие занимаются продажей левых дисков.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: Мирон (---.ru)
Дата:   давно

А в магазинах не барыги торгуют??? За один диск цена бывает за штуку!!! Я уж лучше почти такой же на рынке за 200 р. возьму! Да и звучит он не намного хуже!!! Да и где гарантия, что в фирменных магазинах диски не паленые??? Тоже и к фильмам относится. Хотя, там к качеству претензий НАМНОГО больше, но бывают и нормальные!
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: lasc [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

>есплатной альтернативы Фото@!#$е не существует! Пиратство сейчас выгодно и нам, и государству.
Gimp например ... 3д Макса нету это да ;(
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==стоит на компе софта на сумму около 10000$!!!

Я куею....вот что нас ждет...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

мало диков покупать прихолится, так взять могу откатать и вернуть, но жлобам за лицезку платить не стану :о/ уж лучше отдам за пиратку ;)
"зачем платить больше?" :)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Купил лицензионный диск с ПО - сделал еще богаче Билла Гейтса.
Купил лицензионный фильм - сделал богаче Голливудских жидов.
Вопрос - А зачем им еще один миллиард $. У них денег и так докуя.

А этим жидам такой совет - понижайте стоимость дисков до уровня пиратов - пиратство само исчезнет.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Очередной раз пытается наше государство приравнять цены к европейским, забывая про зарплаты.
При среднем уровне дохода по стране в 6 - 7 тыщ руб нам пытаются доказать, что мы должны покупать диски по 500 - 1000 руб!
Пусть делают все лицензионное. Я знаю, что себестоимость проиводства компакт-диска не превышает 10-12 руб. Так ведь даже на нелицензионные цена 100. А остальное? Гонорар исполнителю? А не жирно ли?! Мы в какой стране живем? Если хочет этот исполнитель зарабатывать по-европейски - пусть и работает по-европейски. Пусть научится петь самостоятельно, без фанеры и без фальши!
Микромягкие уже давно, считаю, зажрадись - нех их тоже кормить!
Только одно могу свое за сказать - за кинопродукцию. Вот здесь и надо бы как раз порядки навести - куча поганого качества продукции продается.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Жить без пиратских CD? - Да легко!!! Пиратские DVD рулят! :-)

А на самом деле - респект пиратам, которые делают зрелища и информацию, доступной народу. Лицензия как правило дороговата даже для тех, кто не считает себя нищим.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024