Ну и как будем жить без пиратских CD?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Повсюду реклама, о том как плохо покупать пиратские диски. Понятно, что лицензионные лучше, но цена...пиратские лучше. Блин, я чет не готов лицензионные покупать. Интересно, чем вся эта канитель закончиться.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: полунчник  (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Канитель закончится тем, что большинство будет покупать легальные диски, и только профи будут иметь доступ к пиратским. Аналогия - наркота. Наркоши знают, где продаётся то, что им нужно, я же не смогу купить.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я вот тут патчик на игру 1С жду.... Купил лицензию...
Игра встала у всех, кто купил. Оригинальный патч уже вышел, а локализованный вот уже как месяц рожают... Без него никуда...

Вот и покупайте товарищи лицензию.... :((((

Лично у меня такое поведение отбило желание покупать лицензию, по крайне мере от 1С....
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Как раз в тему. Сегодня был на Митинском рынке.Пиратская продукция здорово подорожала. Но! Подорожала та часть, которая пользуется массовым спросом. Например "Стройконсультант", "Автокад" и тд. Базы гос организаций остались сравнительно дешевыми. Ну скажем база ЕГРЮЛ за 2005г стоит так же как "Стройконсультант" - 1500р.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне Кажется, Что С Наркотиками Борюцца Гораздо Дольше, А Результатов Относительных - Не Так Много, Поэтому В Нашей Жизни, Будем Пользоваться Пирацким Софтом И Музыкой, А Дальше Уж Чё-нить Придумают...
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Spinaker ,с наркотой борюцца? Скорее с конкурентами ,судя по обилию точек по прадажи этой срани..Посему я и за легализацию с госконтролем соответсвенно.С алкоголем ведь тоже самое.Чистая водка(качественное вино/пиво) уже более менее выбила с прилавков всякое палево..
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==Игра встала у всех, кто купил. Оригинальный патч уже вышел, а локализованный вот уже как месяц рожают... Без него никуда...

Сталкивался с такой хренью от 1с, когда ИЛ-2 вышел. Без патча игра запускалась только до определенного числа!!! И это официальная версия.

Я вот думаю, нас просто хотят в очередной раз подоить, а прикрываються благими намерияниями.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

что касаемо музыкальных дисков - то лучше лицензионные и фирменные, чем пиратское г писанное с мп3.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Относительно музыки - тут ясно, что лучше лицензия. А вот посчет ПО и прочее, разницы то нет.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ну и как будем жить без пиратских CD?
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На счёт музыки...
Мне что из-за одной песни весь СД покупать??? Чтоб составить себе сборник, мне надо будет таким образом 1000 баксов потратить... Я не готов...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024